Новости. Омск

Сходство девичьей фамилии жены Медведева и хозяев крупнейшего получателя агросубсидий — совпадение

Дмитрий Медведев

Правительство РФ: у них одна фамилия — Линник.

В пресс-службе правительства РФ прокомментировали публикации о наличии родственных связей между супругой премьера Дмитрия Медведева Светланой и руководителями холдинга «Мираторг» братьями Виктором и Александром Линниками, сообщает «Интерфакс». Холдинг, по утверждениям СМИ, получил в агросекторе больше всех субсидий, на его предприятия регулярно наведывается сам премьер.

Пресс-служба опровергла эти сообщения. Там назвали это «некорректными публикациями». В сообщении подчеркивается, что бизнесмены не являются «ни ближними, ни дальними родственниками Светланы Медведевой».

Девичья фамилия супруги премьера — Линник. Президент «Мираторга» Виктор Линник ранее опровергал информацию о родстве с супругой премьера. «Это просто совпадение. Мы не родственники», — заявлял он. К бизнесу «Мираторга» Светлана Медведева не имеет никакого отношения, говорил Forbes высокопоставленный чиновник федерального правительства.

В марте Национальная мясная ассоциация, куда входит «Мираторг», призвала запретить частным лицам ввозить в Россию мясные и молочные продукты для личного пользования, писали «Ведомости». Минсельхоз и Россельхознадзор поддержали предложение. Позже Виктор Линник в ответ на негативную реакцию в отношении инициативы заявил в интервью Forbes, что нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, и назвал критиков «балаболами».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
0
гость04.05.2019 13:29:47
Конечно совпадение, такая распространённая фамилия)))
кто бы сомневался!
25
1
гостья04.05.2019 14:42:23
Что за тип на фото?
23
0
Анатолий04.05.2019 15:04:48
Они же сказали: " Это наша страна" ... .
0
0
Городок04.05.2019 15:22:33
гостья, няшка какой-то.
26
0
Наблюдательный04.05.2019 15:31:27
А почему тогда государство выделяет так много субсидий именно мираторгу?
И, кстати, сколько точно? Почему эта информация засекречена?
35
0
Наблюдательный04.05.2019 15:32:46
Кстати, на фото, насколько я знаю, клоун по кличке димон-компот. Хотя я, может быть, и ошибаюсь, давно телевизор не смотрел.
17
0
О.Генри04.05.2019 16:53:20
Так Васильева тоже не её родственница?)))))))))))))))))
19
0
Ссср04.05.2019 17:00:30
Виктор Линник в ответ на негативную реакцию в отношении инициативы заявил в интервью Forbes, что нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, и назвал критиков «балаболами».

Стопудово он не думает о развитии собственной страны отдыхая на Лазурном берегу, покупая там же недвижимость, отправляя своих отпрысков на учёбу и ПМЖ в Америку и страны ЕС.
17
0
И мы04.05.2019 17:31:08
как-бы верим
12
0
Омич04.05.2019 17:38:31
Судя по тому, как распределяются субсидии, надзора за качеством продуктов Мираторга практически не существует. У нас все умные, кто ж себе враг? Так что, если в мясе повышено содержание антибиотиков, может оно и к лучшему..?
17
2
)(Yz-04.05.2019 20:01:07
А тот факт, что эти ухари воглаве с вовой, страну по карманам растащили, а остатки не стесняясь сдают китайцам, тоже совпадение?
26
0
Франсуа04.05.2019 23:18:22
Ахахаха) и Ротенберги не братья, а сыновья Чайки никакие ему не сыновья))
4
0
мимо проходил04.05.2019 23:49:39
После введенного права на забвение - даже рунет есть теперь совершенно случайное совпадение с интернетом: всего лишь несколько совершенно случайно совпавших букв.
4
0
омский велоончелист04.05.2019 23:57:49
в какую это местность заявился премьер, чтобы фраернуться своими очками?
6
2
курилка05.05.2019 00:25:41
А дочери Путина скрывающиеся под непонятными фамилиями?
14
0
Тутошний05.05.2019 10:07:44
А прилеты Медведева и африканская чума свиней в регионах посещения-простое совпадение!!!
27
0
славик05.05.2019 10:22:30
Рыба - Тимченко, мясо -Линники( Медведев), водка и платон-Ротенберги, мусор- Чайки. И везде в доле он самый.
2
0
гость05.05.2019 10:50:29
Всему своё время. Пройдёт время и всё встанет на свои места, кто что и откуда.
0
0
Сергей05.05.2019 11:10:59
гостья, чёрный плащ
2
0
мимо проходил05.05.2019 11:19:45
гостю:
на это приходящее когда-то там время - сомнительны надежды. Отсчитайте от 17-го с прошлого века - сколько время приходящее длилось.
31
0
делегат05.05.2019 12:18:05
Виктор Линник- не родня жены Медведева.
Кроме того.
Глава Минсельхоза Патрушев - не сын Патрушева из Совбеза.
Глава АЛРОССА (Алмазы России) Иванов-не сын путинского друга Иванова.
Ротенберг Ротенбергу- не брат.
Ковальчук Ковальчуку- тоже.
Чайка с сыновьями - даже не однофамильцы.
Красота!
©
0
0
Гость05.05.2019 12:37:36
гостья, Председатель гей сообщества!
19
0
Наблюдательный05.05.2019 12:38:11
Ага. А ролдугин - не виолончелист
4
0
мимо проходил05.05.2019 13:16:53
для Наблюдательного:
нет, он-то как раз - только виолончелист, остальное - случайное совпадение, это уже давно объяснили.
3
0
Не верю.05.05.2019 13:32:42
Крупная федеральная фирма, которая уверенно сворачивает кровь всем конкурентам (включая организацию чумы для частных фермеров), не попавшая ни под распрессовку налоговой, ни под преследование мусоров, - и не имеет отношения к федеральным чиновникам? А фамилии - чистое совпадение?
Вот если бы тут, на сайте бк55, надо было регистрироваться по паспорту - я бы поверил, что совпадение. А пока не верю!
19
0
адвокат05.05.2019 14:21:24
Да какая уже разница, или он один рыжий (честный) там, что ли должен быть. И дворец с домиком для уточки за 3млрда рублей уже все видели и фотографии с лидером банды цапков. Ну такова сущность российской власти, западные страны официально дали России статус «мафиозного государства» после тщательного анализа Испанской прокуратуры, расследовавшей дело Тамбовской опг и ее лидера Петрова, по рекомендации которого был назначен глава СК РФ. Так о чем дальше рассуждать то, все и так в курсе, от садика, школы и дальше все на взятках. Правила известны живите по ним и радуйтесь стабильности, какие вопросы..
2
0
Читаем между строк05.05.2019 17:02:33
Тут из автомата пострелял депутат о ср, сменщик буркова . А что то бк 55мух ловит
10
0
семейка Медведевых-Линникофф05.05.2019 17:11:16
Ой! Мы всё украли!
Да нееет! Совпадение
11
0
Наблюдательный05.05.2019 18:48:48
мимо проходилу
Ну какой же ролдугин виолончелист? Где вообще в мире есть виолончелист с таким толстым оффшором?
ролдугин - финансовый гений, работающий под прикрытием виолончелиста!
0
0
делегат05.05.2019 19:28:48
– Да, я, кажется, понял. Ты хочешь уподобляться Павлику Морозову. Тогда, в 1937 году, власть требовала у людей отречения от своих родственников©
0
0
адвокат05.05.2019 20:49:23
Читаем между строк, вероятно это охолощенное оружие продающееся без лицензии, стреляет холостыми с полной имитацией боевого. У знакомых много таких игрушек..
0
0
Конечно совпадение05.05.2019 21:31:06
А вы что подумали?
1
1
Игорь Лин06.05.2019 07:21:54
Какие всё таки грязные мысли ещё иногда проскальзывают в некоторых головушках но порядок наведём скоро и здесь.
0
0
Купчин Сергей Георгиевич30.10.2019 13:01:56
по данным Калининградской газеты" новые колёса" за 2017 год из бюджета областного на сельское хозяйство 750 млн из них мираторгу выделено 700 , хорошие однофамильцы и всю землю скупили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич