Новости. Омск

В одной из омских многоэтажек рухнула лестница

Фото: "ЧП Омск"

Очевидцы сообщили об инциденте в соцсетях.

Сегодня утром в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение от возмущенной подписчицы. Омичка сообщила о том, что в одном из аварийных домов, в котором до сих пор проживают люди, обрушилась лестница.

По адресу Молодогвардейская, 39 дом признан аварийным, частично расселен. Там проживают еще до сих пор люди. Во втором подъезде обрушение лестницы», — говорится в сообщении.

К посту прикреплены фотографии с места инцидента, на которых запечатлена сломанная лестница. Новость была опубликована с тегом #жалоба55, предполагающим официальное обращение к администрации Омска. Пока что комментариев от городской администрации по поводу данной ситуации нет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
6
3й интернационал10.05.2019 13:47:35
сегодня выходной, отстаньте от администрации
12
3
Омич10.05.2019 14:22:06
И что?! За мусор оплатили? За капремонт? Вот и работайте до 65 лет! Зачем вам жилье нормальное, помрете все равно...вас государство не просило рожать и рождаться...
8
5
Гость10.05.2019 15:32:16
а причем тут администрация? это ваша собственность и проблема вашей УК
0
1
Салют10.05.2019 17:30:17
Превзошёл ожидания.
3
0
Ветеран10.05.2019 21:26:51
Гость10.05.2019 15:32:16 а причем тут администрация? это ваша собственность и проблема ваша УК

Источник: https://bk55.ru/news/article/150330/


Какая "собственность" ??? какая УК - ДОМ П Р И З Н А Н АВАРИЙНЫМ и расселяется....
1
0
ivan11.05.2019 07:26:16
Это бывшее жилье РЖД, скинули в муниципальную собственность, а сами швыряются деньгами налево и направо.
8
0
Читаем между строк11.05.2019 08:18:36
Такие вещи уже никого не удивляют и не воспринимаются как должное. Жертв нет и всё спокойны. На самом деле это обрушение жилого многоквартирного дома.Как минимум проверка прокуратуры,плюс прокуратура уже проверяла мэрию по этому поводу и по этому дому.Но проблема гораздо шире,таких домов пол Омска,а денег нет . Вот и признают аварийными то один балкон,то одну лестницу. Все включая прокурора делают вид что остальное они не знают и не заметили. Потом даже аварийные дома не могут расселить,а расселенные снести. Надеются на авось и чудо. А дома продолжают рушиться,чудесного исцеления аварийного фонда произойти не может. Госпожа мэр как получать зарплату вы хозяев в городе,а как отвечать за него вас нет. Где чистые улицы, где снос аварийных домов. Где признание аварийными всех домов школ и детсадов старше 60лет,так как они за гранью срока эксплуатации зданий со смешанным типом межэтажных перекрытий. Понятно что этот дом не сносят,там земля никому не нужна. А вот дом на сажинской снесли очень быстро и деньги сразу нашли.
0
0
Возрастная тётя12.05.2019 23:32:41
Господи все сыпится везде, ничего не ремонтируется. Соседи рядом неблагополучные, вдруг газ откроют, и все наши и так ветхие коробки сложатся. Живём как на пороховой бочке
0
0
timur13.05.2019 08:22:22
Расселили скорей всего наемщиков а с собственниками жилья как всегда заминка . УК не будет ремонтировать - зачем тратить деньги на то что скоро снесут ну а платежи оставшихся будут считать помощью Сирии и Венесуэле как интернациональный долг.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич