Новости. Омск

После празднования Дня Победы на улицах Омска оказалось 107 тонн мусора

Фото: www.hunt-dogs.ru

Всю ночь работники коммунальных служб приводили город в порядок.

Едва в небе отгремели залпы праздничного салюта, сотрудники «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» принялись за уборку городских улиц. В пресс-службе омской мэрии отмечают, что сбор мусора проводился в оперативном режиме во время праздничных мероприятий.

Тротуары, остановки и площади города коммунальщики приводили в благопристойный вид в три смены целую ночь. Очисткой магистралей и прибордюрных зон занимались несколько десятков единиц спецтехники.

Согласно данным на 6 часов утра текущего дня, работники коммунальных служб собрали и вывезли 107 тонн мусора, который остался на улицах Омска после праздничных мероприятий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
3й интернационал10.05.2019 13:52:41
омчи даже из победы могут дерь*мо сделать
0
1
гражданин10.05.2019 13:56:34
славно погуляли
5
0
гость10.05.2019 14:07:55
Теперь что то понимается с повышенным мустарифом, кто то се-р-ет, все оплачивают.
Я в это время находился дома, поэтому можете мне в мус.тариф это не включать.
6
1
Омич10.05.2019 14:09:46
Оператор большие тарифы установил-пусть отрабатывает. После таких тарифов есть желание какать посреди улицы((( жаль воспитание не позволяет
16
1
107 тонн мусора10.05.2019 14:10:20
Ну не верю я!
Это получается, что все омичи выкинули все свои гантели, гири и штанги?!
Просто под праздничную эйфорию и салют решили пропихнуть туфту чтобы в очередной раз показать свою работу и значимость.
Не верю!!!
5
1
неравнодушный10.05.2019 14:53:19
Это наверное от залпов салюта пролетающие птички накакали от страха.
3
8
Мури10.05.2019 16:28:36
Люди сами засерают город. Надо их в том числе вывести на субботник пусть убирают.
5
0
гость сайта10.05.2019 16:35:53
не было урн. те, что были, были не просто переполнены, а вообще совсем переполнены. с туалетами вообще ужас. вернее, ужас без туалетов. их опять почти не было, а там, где и были, пускали по одному человеку в одну кабинку.
6
1
Надежда10.05.2019 16:57:27
Выходит Доренко был прав.
0
0
Ник10.05.2019 17:27:50
107 тонн делим на миллион получаем 107 граммов на человека в день,не так уж и много. Откуда взялся норматив в 6 литров с человека?
1
2
ЕС10.05.2019 20:02:36
Культурно так отпраздновали, отдохнули...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич