Новости. Омск

В Омске будут судить пьяную автоледи

Девушка уже попадала в поле зрения силовиков за пьяную езду.

В районе дома № 28/д по ул. 21-я Амурская полиция остановила автомобиль Лада-211440, за рулем которого была женщина с признаками опьянения.

Автомобилем управляла 31-летняя жительница одного из сельских районов Омской области. Полицейские предложили женщине пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от которого она отказалась.

В октябре 2014 года женщина уже привлекалась к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». В ноябре 2014 года суд оштрафовал ее на 30 000 рублей с лишением прав. Однако водительское удостоверение она не сдала.

Автоинспекторы в ее отношении вынесли постановление о прекращении административного делопроизводства в связи с наличием признаков уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

По результатам проверки обещают принять процессуальное решение, сообщила ГИБДД.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: автоледи
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
Омич11.05.2019 10:50:13
Ну а с расценками на "мусорную реформу" разобрались то?
Я жду когда объявят новые правильные цены.
5
0
гость11.05.2019 10:53:55
Почему бы .утину, послав на три буквы Думу, не принять единоличный закон о КОНФИСКАЦИИ авто у пьяных за рулём? Ну сколько можно, неужели эти Кремлёвские т-в-а-р-и ничего не знают???
0
0
романтичная брюнетка в кроссовках11.05.2019 11:11:13
Подумаешь бокал шампусика замахнула, у нас в деревнях все так ездят.
4
0
Ветеран11.05.2019 11:12:06
пьяную автоледи

Источник: https://bk55.ru/news/article/150344/

ВЕРШИНА АВТОРСКОГО М А С Т Е Р С Т В А !!!!!!! Б Р А В О !!!!!!
10
0
Ветеран11.05.2019 11:14:48
ЗАКРЫВ комментарии о проджоге свалки, ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ что магнитус - " священная корова" омска
7
0
гостья11.05.2019 11:31:15
Ветеран, они потвердили что пресса вторая древнейшая профессия.
3
6
Chrun11.05.2019 13:43:24
В Омске будут судить пьяную автоледи

Источник: https://bk55.ru/news/article/150344/

Лично буду присутствовать на суде, дабы убедиться, что вышеуказанная "автоледи" пришла в суд в пьяном виде.
БК55, не боитесь, что засужу за фейковую информацию, если дама будет трезвой?
1
0
Гайковёрт11.05.2019 15:25:50
Ветерану, а почему бы и нет? Вон в Польше все планы. Пан президент и Пан дворник. И у нас можно - джентльмен без определенного места жительства.
7
0
адвокат11.05.2019 15:33:01
А разве бывают пьяные «леди», они же вроде уже тогда переходят в разряд женщин легкого поведения..
7
0
11311.05.2019 19:06:53
Пьяная автоледи,девушка 31 года... Как-то странно звучит
0
0
Ветеран11.05.2019 19:18:30
айковёрт11.05.2019 15:25:50 Ветерану, а почему бы и нет? Вон в Польше все планы. Пан президент и Пан дворник. И у нас можно - джентльмен без определенного места жительства

Источник: https://bk55.ru/news/article/150344/?rnd=0.14673922980460286#comment822968

Не надо мне ВТИРАТЬ про Польшу.... Я в ней жил пять лет...
10
1
ivan11.05.2019 20:25:43
Разве пьяница может быть леди? Это заурядная пьянчужка, таких хоть пруд пруди: наглых, грубых, нарушающих ПДД. Говорят время такое и еще говорят: им можно, а нам нельзя?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич