Новости. Омск

Юлия Силявина, обвиненная в отравлении Сергея Доренко, жила и работала в Омске

Вторую жену журналиста обвиняет его дочь Екатерина.

Дочь умершего журналиста Сергея Доренко Екатерина заявила, что написала в полицию заявление с требованием провести повторную проверку причин смерти ее отца. По ее словам, к гибели Доренко может быть причастна его вторая супруга Юлия Силявина, передает РБК.

«Я вызывала полицию и написала заявление. Я считаю, что Юлия — заинтересованное лицо. Я прошу не сжигать тело отца, а провести тест, чтобы выявить, отчего он умер. Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты», — приводит издание слова дочери Доренко.

Как уже сообщал БК55 со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва», прощание с Сергеем Доренко и его кремация, запланированные на сегодня, были отменены. Объясняется это тем, что назначена повторная судмедэкспертиза. В связи с этим тело журналиста родственникам не отдали.

Юлия Силявина в свое время трудилась в Омске журналистом издания «Антенна-7». Там она и познакомилась с Сергеем Доренко, когда тот прибыл в Омск в командировку, пишет Вечерний Омск. Сейчас ей 35 лет, в браке с Доренко у нее родились две дочери.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
17
татарин12.05.2019 18:19:48
сколько же горя принес город Омбы несчастному Сереге за то, что Ермак отбил у татар этот кусок земли на стыке Иртыша и Омки. Впрочем, и сам Ермак долго после этого не томился на белом свете.
1
0
11312.05.2019 19:23:45
Ермак никакого отношения к Омску не имел,появился в Сибири за 150 лет до того,как Бухгольц высадился в устье Оми.
10
1
Анатолий12.05.2019 21:20:22
Татарин, может быть немного счастья принёс. Откуда знаешь про горе? Какое горе?
4
6
адвокат12.05.2019 21:26:46
татарин, у России все «победы» пировы..
8
2
Хех12.05.2019 21:44:15
О покойниках плохо не говорят но и хорошее сказать нечего
15
3
Матроскин12.05.2019 21:45:13
Кому он нужен, травить его. Москва совсем из ума выжила.
6
3
делегат12.05.2019 21:55:53
Отравила,в смысле,не похмелила. И кого винить..
3
0
делегат12.05.2019 22:09:31
татарин,Ермак не только этот "кусок земли"отбил в Сибири
2
3
татарин12.05.2019 22:17:51
делегат, до другого куска мы еще дойдем, когда оттуда какая-нибудь аборигенка отравит какого-нибудь отмороженного жителя нашей метрополии.
3
0
Сыч12.05.2019 22:35:18
Омские гунны в действии. Конечно и сам виноват не берёгся и жил как горел, р ещё брак такой с уехавшей. Очевидно многое хотя мы и не знаем. Брак отца с дочерью уже о многом говорит. Сюжет как из классического фильма
3
0
Клуша12.05.2019 22:40:33
Помню силявину мелькала часто в репортажах. Эка ей подфартило и успела ведь ещё и на сносях посидеть. Какая юркая !
12
1
B.12.05.2019 22:54:02
Доренко очень непорядочный человек мягко сказано. Флюгер.
0
0
делегат12.05.2019 23:17:16
татарин, не настолько аборигены мелочны и скупы.Может ваши соплеменники таковы,расскажите.
2
1
омич13.05.2019 00:08:03
просто девке подфартило вначале, а вот теперь настал час расплаты. там, похоже ,все серьезно будет. дочки не угомоняться, пока не отсудят все нажитое во второй семье отца.
0
1
мимо проходил13.05.2019 02:03:59
Вопрос в том, сумеют ли дочери туман развеять. У нее уже все готово, прямо быстро, да так быстро, что доказать - и по поводу отнесенных уже по ее словам в полицию справок именно об аорте (а это уже 100% неслучайность, причем жене проще этим доказать неслучайность, нежели дочерям, которым надо еще вызывание чем-то проблемы именно в аорте, разве что потом по экспертизе справки, когда она сделана, в какой период времени), и по поводу сговора жены с врачом - дочерям крайне затруднительно будет. Хотя и удивляет, как это она так быстро нашла эти справки, чуть только заподозрили ее.
4
0
омичка13.05.2019 04:49:14
мимо проходил

А что удивительного,что нашла быстро? У нас все заключения врачей ,выписки и т.п. лежат дома в спец. папке.Думаю.что и у многих то же самое.
0
2
,..С.,e,.p.г.).e..й,.Ц,)и,м(.б.a.л,ю..к(.13.05.2019 08:08:33
Берёза -- уже в аду.
За ним -- и "подберёзовик" !
4
2
,,C? е).p г. е, й .(,Ц . и/ м /б а л) ю? к..13.05.2019 08:37:09
Таинственный TAТAPСКИЙ ЯД.
Из седeльникoвских таёжных сборов.
По старинным шaмaнским рецептам.
Быстро распадается в оpганизме на безoбидные компоненты.
И поэтому современная никчeмная мeдицына -- таков яд определить НЕ СПОСОБНА !!!
2
0
знал13.05.2019 10:32:43
живут непорядочно, детей делают, и умереть нормально не могут
2
0
ДД13.05.2019 11:08:07
так понимаю дербан наследства начался.
2
1
B.13.05.2019 11:22:15
Хех, Говорят каким был.
4
0
гражданин13.05.2019 15:03:26
Типичный путь лимитчицы - чего бы ни стоило , покинуть Седельниково , а затем и Омск . Найти богатого и знаменитого папика, женить его на себе и ждать когда наследство в руки приплывет. Талантливая и целеустремленная девушка! Почему-то Доренко нисколько не жаль, хотя как журналист, он профи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич