Новости. Омск
bk55.ru

Еременко сняла свою кандидатуру с выборов президента Омского Союза предпринимателей

21-02-2013 10:22:51
 Татьяна Еременко и Николай Артемьев
Сегодня в ходе пресс-завтрака стало известно, что с предвыборной гонки снимается один из самых сильных кандидатов Татьяна Еременко, передает корреспондент БК55. Как пояснила сама предпринимательница, она делает это «ради Союза».

Владелица сети салонов «Алина-Маркет» Татьяна Еременко заявила о том, что не будет продолжать участвовать в выборах президента Союза предпринимателей. Об этом стало известно в ходе пресс-завтрака с кандидатами на пост президента ООСП. При этом Еременко мотивировала свое решение тем, что делает это «ради Союза, чтобы облегчить его существование».

– Я не отдам свои голоса никому и останусь работать в Союзе, – добавила Еременко.

Теперь на пост президента ООСП претендуют всего два кандидата: представитель «Автодора» Николай Артемьев и владелец ТМ «Сибирский провиант» Юрий Чащин.

Ранее о своем неучастии в выборах заявил Александр Зайцев, который  прокомментировал свое решение на официальном сайте ООСП.

– В ходе предвыборной кампании я увидел, что вектор, в котором планирует свое развитие Союз, соответствует моему видению и критериям деятельности данной организации, и в дальнейшем я смогу реализовать намеченные планы в рамках работы в координационном совете, – заявил Зайцев.

Как ранее сообщал БК55, первые выборы президента ООСП прошли 6 декабря, однако тогда главу организации не удалось избрать из-за потери кворума. По итогам первого тура голосования Александр Зайцев набрал всего два голоса, уступив всем остальным кандидатам (Николай Артемьев – 12, Юрий Чащин – 24, Татьяна Еременко – 59). В итоге голосование было решено перенести.

Теперь выборы президента Союза предпринимателей состоятся 28 февраля.

Юлия Стрельская, Ирина Акишева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru