Новости. Омск

Состояние школьника, которого порезали ножом за то, что расстался с девочкой, удовлетворительное

Она заказала его школьным хулиганам.

БК55 сообщал о кровавых разборках в общеобразовательной школе № 45, что в Октябрьском округе, в Чкаловском поселке.

Ранен 14-летний подросток. Он был доставлен в городскую детскую клиническую больницу номер 3 с ножевым ранением и сильным кровотечением, утверждают омичи.

По словам автора, причиной конфликта стало расставание парня с девушкой. Школьница пожаловалась на парня компании трудных подростков, которые решили разобраться с учащимся школы по-взрослому.

«Он «нанес ножевое ранение молодому человеку в руку. И молча ушел с места преступления. Мы давно перестали ждать справедливость на локальном школьном уровне, надежда только на общественный резонанс», — сетуют в соцсетях.

В посте говорится, что в данной школе такие истории регулярны: Тут «замалчивается информация о травмировании детей. Переломанные руки и ноги, сотрясения стали уже обычным делом. Сегодня дело дошло до поножовщины».

Нападавшие — мальчики 14 и 15 лет. Сейчас ими занимается полиция.

«Ученик восьмого класса школы № 45 вышел за территорию школы, где его ожидал учащийся другой школы. Он и ударил его ножом, попал в руку. Пострадавший ребенок вернулся в школу, <…> администрация вызвала скорую, ребенок сейчас в больнице», — позже уточнили в департаменте.

В региональном Минздраве ТАСС сообщили, что подросток был доставлен в травматологическое отделение детской городской клинической больницы № 3, где врачи провели хирургическую обработку раны. «У молодого человека ранение кисти, пострадала только рука, состояние удовлетворительное. Он находится под наблюдением врачей», — сказал собеседник агентства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: нож
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
гость14.05.2019 20:12:24
В мою бытность именно для таких *** были специнтернаты закрытого(тюремного) типа.Это малолетнее бакланьё совсем нюх потеряло, пользуясь тем что ментам *** Участковому тем более.
10
1
Гость14.05.2019 20:54:35
СМИ навязывают детям с ранних лет взрослые игры и взрослые отношения. Родители также воспитаны . Посмотрите, какие песни поют дети в детском конкурсе"Голос"- взрослые страсти. Вот и доигрались.
3
0
поцык14.05.2019 21:06:18
ауе в почёте
7
0
Максим14.05.2019 21:37:01
Сегодня днём в школу номер 101 зашёл парень,на вопрос вахтёра к кому он пришёл,начал хамить! Нажали кнопку,моментально прибыл экипаж Росгвардии,а парень начал материть их ,говорит вас в 90 щемили,вы красные *** и т.д! Оказался несовершеннолетний... Полицейские развели руками и отпустили...
10
0
адвокат14.05.2019 21:43:22
Интересно, «чем» она рассчиталась с компанией трудных подростков, за заказное-вооруженное нападение..
0
1
ёж в тумане14.05.2019 22:47:03
Тем, за что ты борешься, адвокат!За свободу "личности". Способ и место известны уже детям до 5...
3
0
Алекс15.05.2019 00:45:36
ёж в тумане, это загадка такая?
16
0
Сергей Е.15.05.2019 07:39:44
бЕСОВЩИНА!!!оКРАИНЫ ВООБЩЕ -заброшены В ВПЛАНЕ профилактики.пОЛИЦИЯ (УЧАСТКОВЫЕ) РАБОТАЮТ 2ДНЯ В НЕДЕЛЮ С18-20.00. и ДАЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ ДО НИХ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ -ПРОСТО "СРЫВАЮТ" ЗВОНОК-не беркт трубку!
Звонил в полицию по "02" в 20.00 -приехали в 22.30 заполнить бумажки!
Маховик БЕСПРЕДЕЛА -начинает раскручиваться по законам физики и скоро пойдёт "В РАЗНОС"!Это только -ЦВЕТОЧКИ!
1
5
Слухам не верю15.05.2019 09:09:22
Сергей Е. У вас броневичка в гараже случайно нет?
Если по теме, то конечно, кошмар, но я это помню и в начале 90, когда пошел в школу. Интересно, неужели раньше 90-х такого не было? Насколько мне известно, трудные подростки и откровенные сопливые дегенераты всегда были, а также ножи, палки, драки. В центре этого практически не было, а на окраинах случалось очень часто.
0
6
Слухам не верю15.05.2019 09:11:00
Сергей Е. У вас броневичка в гараже случайно нет?
Если по теме, то конечно, кошмар, но я это помню и в начале 90, когда пошел в школу. Интересно, неужели раньше 90-х такого не было? Насколько мне известно, трудные подростки и откровенные сопливые дегенераты всегда были, а также ножи, палки, драки. В центре этого практически не было, а на окраинах случалось очень часто.
2
1
наблюдатель15.05.2019 09:13:02
Сергей Е., вы о чем вообще говорите, корень зла - это родители этих детей, которым наплевать на собственных отпрысков. Сейчас почему-то решили что ответственность за воспитание детей лежит на ком угодно, но не на их совести (родителей).
0
0
ёж в тумане15.05.2019 09:23:04
Алекс, не обращай внимания на нашу с адвокатом словесную перепалку.Мы с ним иногда ругаемся ввиду различной оценки событий и способов решения насущных проблем.
3
0
Гаврила Ардалионович15.05.2019 10:11:10
Ну все прекрасно, почему у восьмиклассника нож, потому что ауе, романтика, пацаны братаны, терки мутки. Тренды современного подрастающего поколения.
1
0
Бык15.05.2019 11:18:30
Гаврила Ардалионович, доводилось в школе с ножом и кастетом ходить при совке ещё, чтобы кучей не наскакивали и боялись, могли в морду дать из-за общаковых давалок восьмиклассниц это было не страшно удар умел держать без соплей. Но чтобы порезать на заказ такого не было это уже полный беспредел.
13
0
Пешеход15.05.2019 15:06:38
Расстался с девочкой... Мальчик в 14 лет жениться должен? Девочку эту на учёт в полицию ставить нужно. Ничего себе девчушка - заказала!
0
0
Сергей Е.16.05.2019 07:41:19
Достоевский в гробу переворачивается!
БЫК! -"доводилось с ножом и кастетом по школе ходить"!!!
"общаковых ДАВ.ЛОК восьмиклассний"!!!
У нас одна восьмиклассница(в семидесятых) забеременили - так вся школа -"на ушах стояла".
Ну это в ПРивокзальном шк№62 -дети -окраин...
ОЙ!!!
Надо хоть какую-то ИДЕОЛОГИЮ возвращать в общество и в ШКОЛЫ!!! ПРОПАДЁМ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич