Новости. Омск

Омич нечаянно задушил сожительницу «в пылу страсти»

И это уже не первая жертва мужчины.

В омском Следкоме возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в ночь с 19 на 20 мая в квартире дома по ул. Бородина тела 40-летней женщины. Фигуранту, уже задержанному правоохранительными органами, инкриминируется статья «Убийство».

Следователи в ходе работы установили, что к преступлению причастен 46-летний сожитель погибшей. До этого он уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

«По версии следствия, подозреваемый задушил сожительницу. Причины и мотивы преступления устанавливаются, проверяется версия подозреваемого о неосторожном причинении смерти», — так звучит официальный комментарий омского Следкома.

Неофициально поговаривают о том, что женщина была задушена случайно, во время любовных игр. Во всяком случае, именно об этом пишут комментаторы в соцсетях.

Задержанного, скорее всего, заключат под стражу. Расследование продолжается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
6
адвокат21.05.2019 13:16:32
Типичное для этих гиблых мест отношение сильного пола к женщинам..
4
1
?,?C е. р г ,е/ й .Ц , и м /б а? л ю /к?21.05.2019 13:40:17
Раскрыто убийство помощника прокурора во время интимных игр.
Подозреваемым 21 год, один из них задержан
Сотрудники пoлиции раскрыли yбийство помощника Бутырского межрайонного прокypoра Дмитрия Некрасова. Труп 24-летнего госслужащего был найден 9 мая в снимаемой квартире на улице Ленская.
Как ранее сообщал «МК», причиной смерти Некрасова стали побои, а также асфиксия — ему в рот был вставлен галстук. Характер травм, обстоятельства обнаружения тела и наличие в квартире специфических изделий заставили предположить, что помощник прокypoра активно встречался с молодыми людьми, в том числе увлекающимися садомазохизмом. Также разрабатывалась версия, что Некрасов случайно задушил себя во время любовных утех.

Однако экспертиза показала, что сотрудник прокypaтуры был yбит. Установлены подозреваемые — двое 21-летних жителей Перми, один из них ранее судим. Судимый пермяк задержан, поиск соучастника продолжается. Установлено, что после убийства Некрасова подозреваемые похитили из квартиры личные вещи погибшего, ноутбук и 100 рублей. Ведется расследование.
9
18
Так21.05.2019 14:39:55
адвокат21.05.2019 13:16:32 Типичное для этих гиблых мест отношение сильного пола к женщинам..

Источник: https://bk55.ru/news/article/150891/

Кто ты такой что ы так говорить ??
Своим хамством постоянным уже надоел !
Бездельник конченный, судя по количеству комментов, да еще и пустобрёх притом.
13
2
адвокат21.05.2019 15:50:45
Так, очень содержательный ответ, но вам нужны центральные каналы тв для «общения» тогда. А здесь каждый день гибнут безвинные люди и это повод задуматься о том, «что не так», а не пинать гонца.
Вы наверное старик уже, раз ещё измеряете Успех, количеством проделанной работы, а не количеством денег за минимум времени. Поэтому сами того не понимая, делаете комплимент))..
4
0
как-то так21.05.2019 16:19:17
Отелло

Смерть, смерть блуднице.

Дездемона

Нет, убей хоть завтра!
А эту ночь дай до утра прожить!

Отелло

Не дам.

Дездемона

Хоть полчаса!

Отелло

К чему отсрочка?

Дездемона

Прочесть молитву!

Отелло

Поздно. Слишком поздно...

(Отелло душит Дездемону)
4
11
Валентина Андреевна21.05.2019 16:35:54
Адвокат а вы хамло. В любовных утехах нет ограничений, а вообще это называется БСДМ.
13
2
адвокат21.05.2019 16:48:39
Валентина Андреевна, если бы вы знали о чем пишете, то понимали, что столь экстремальный вид сэкса исключает летальный исход и получение травм, путём строго оговорённых правил. Хотя кому это говорю, и зачем. Вы же, когда вертухай расчленил и закопал двух девушек из бара вместе с отцом, все кричали «они сами виноваты»..
6
3
адвокат21.05.2019 17:34:53
Валентина Андреевна, насчёт «хамло» - не знаю, не мне судить. Можете голосовалку устроить по этому вопросу и если большинство лишит меня права голоса, обещаю испариться из комментариев, или вообще лучше комментарии отключить, чтобы была только одна линия - линия партии..
2
9
Сергей21.05.2019 19:25:30
адвокат, а Валентина Андреевна права, хамло натуральное. Не захлебнись жёлчью, хотя это был бы хороший вариант.
12
1
ИндиРа21.05.2019 19:37:21
А где вы увидели хамство в комментах адвоката? Сарказм - да, чернушность - бывает. При этом присутствует адекватная, на мой взгляд, оценка многих ситуаций. Может быть, иногда резкая. А хамство выглядит несколько иначе. Во как я адвокатом у адвоката выступила!)))
2
0
адвокат21.05.2019 21:57:40
Сергей, и вам не хворать..

ИндиРа, благодарю за понимание, оно нынче редкость..
2
1
мимо проходил21.05.2019 22:20:19
голос за адвоката!
адвокату:
полагаете, что БК уже избавился от накручивающих дизы ботов, чтобы выносить вопрос присутствия на всеобщее обсуждение?! Достаточно авантюрное е2е4
2
1
адвокат22.05.2019 00:02:01
мимо проходил, благодарю, путь крутит это слишком очевидно, как и однотипные заготовки под разными никами. Важна только открытость к дискурсу и готовность принять чужое-обоснованное мнение..
0
0
Пассажир РЖД22.05.2019 12:52:33
адвокат21.05.2019 13:16:32 Типичное для этих гиблых мест отношение сильного пола к женщинам....Говорят унылая погода действует угнетающее не только на шизофреников, но и на погодозависимых людей....Солнышко свети уже поярче..и мы увидим проблески радости у ватаката, простите адвоката))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич