Новости. Омск

Хулиган разбил молотком дорогой джип главврача исилькульской ЦРБ в Омской области

Фото: flemingtondodgechryslerjeep.com

Автомобиль стоял припаркованным неподалеку от больницы.

Инцидент случился 29 апреля текущего года, однако известно о произошедшем стало только сейчас. В тот день 61-летний главврач исилькульской ЦРБ Владимир Давыдов припарковал свой автомобиль Jeep Compass Limited неподалеку от медучреждения, на улице Больничная, 1. Примерно в четыре часа дня он услышал сработавшую сигнализацию и вышел проверить, все ли в порядке.

Подойдя к машине, врач обнаружил, что лобовое стекло транспортного средства разбито. Как выяснилось, ущерб имуществу нанес не знакомый Давыдову человек.

«Это случай такой — бытовой. Я вышел, смотрю — стекло разбито. Из-за чего это произошло, я не знаю. По стеклу молотком ударили, не один раз. Сейчас всё восстановил, уже езжу. А с этим мужчиной я никогда до этого не общался», — приводит издание NGS55.ru комментарий Владимира Давыдова.

Сумма ущерба составила 30 000 руб. Стражам порядка удалось установить, что на дорогую иномарку «ополчился» 39-летний житель Исилькуля. Хулиган несколько раз стукнул по стеклу джипа молотком. На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Добавим, что помимо джипа, пострадавшего от рук местного вредителя, у Владимира Давыдова также есть еще один дорогой автомобиль — Mercedes А170.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
7
адвокат28.05.2019 16:05:43
Не «хулиган», а гражданин с активной гражданской позицией! За что ему и поклон до земли..
12
3
Сидор28.05.2019 16:06:01
И в Кормиловке у гл.врача джип, откуда деньги , какая у них зарплата ,интересно?
10
0
Ъ28.05.2019 16:10:19
Сидор, около 300тыр, но сверху падает на откатах больше раз в пять.
10
1
Алекс28.05.2019 16:11:05
Возрождение пролетариата!
5
0
Омич28.05.2019 16:47:06
Пир во время чумы
15
0
Доброжелатель28.05.2019 16:48:59
Кстати, скульптура «Булыжник — оружие пролетариата» выполнена в бронзе советским скульптором И.Д. Шадром. Рельефная пластика тела пролетария передана скульптором очень выразительно и точно показывает состояние душевного подъёма, создавая героический образ.
4
0
Омич28.05.2019 16:53:08
Ъ, а у заместителей главных врачей чуть чуть поменьше зарплата
6
1
Ъ28.05.2019 17:10:20
Омич, знаю - подельники же.
6
1
неравнодушный омич28.05.2019 17:22:13
экономия на зарплате медсестер и врачей однако
11
0
делегат28.05.2019 17:23:39
Когда в районе сельском 39-летний мужик молотком разбивает стекло авто главного врача,надо засылать пять комиссий в больницу.
7
0
да уж..28.05.2019 17:41:06
К главврачу Марьяновской ЦРБ надо проявить интерес таким мужикам.
14
2
гость28.05.2019 18:25:40
Эти Джипы действуют на законопослушных , бедных граждан как красная тряпка на быка, не удивлюсь если в скором времени Джипы будут гореть, а их владельцы болтаться на фонарях.
7
0
Омич 128.05.2019 19:04:23
Даже в селе социальная не справедливость...,расплодили алигархат,это как?Понятное дело, сам в частной клиники,пан или пропан,как говорится...,а нет в гос.учреждении,с гос.услугами,да за счёт бюджета,это как?Где надзор гос.органов или,что всё хорошо???
0
1
Ребята, я балдею28.05.2019 19:12:55
Видимо у этого чела в больнице свой бизнес, а его кошмарят!
6
0
11328.05.2019 19:15:55
Классовая ненависть в действии.
5
1
....28.05.2019 20:04:59
Хорошо что не по башке...проверили б как скорая оборудована в городе.
6
0
Мороз28.05.2019 20:32:50
Главврач наверно живёт на улице им.Полежаева,раз на таких авто раз"езжает.А как иначе,улица имени барина.
0
0
Анатолий28.05.2019 21:57:13
Думается, что наказание будет минимальным.
8
15
За главврача28.05.2019 22:28:18
Все комментарии - огонь. Оправдание проступка какого-то конченого люмпена идеями классовой борьбы - это дно, конечно. Джип Компас - "дорогой джип"? Мерс А170 - "дорогой автомобиль"? Серьёзно?
Вы совершенно пробитые, если считаете опасного недоумка с молотком в чём-то правым. Видите ли, классовая борьба знает лишь одну формулу: "взять всё - и поделить, а то у одного штанов 40 пар..." - ну, и т.д. Но есть одна беда. Сначала такие отморозки поделят гелики и 570-ки, потом прадики, компассы, а затем придут и к тебе за твоим Ларгусом. - Извини, скажут, классовая борьба. - И тюк тебя молотком в темя. В конце они будут делить хлеб и гречу у тебя на кухне.
Это, конечно, общая трагедия, когда животные сверху расчеловечивают и превращают в Шариковых тех, кто условно снизу.
В целом статья отдаёт разжиганием классовой ненависти и вражды. - Даже если задумки такой у автора не было, то результат именно таков: ненависть возбуждена, вражда подогрета, отовсюду кричат "распни его!" и даже предлагают новых главврачей добавить в топку классового пожара.
Лютый, огненный, ядерный омский п-ц.
8
1
Бася28.05.2019 23:41:54
Самый богатый главврач Омской области получает 500 тыс. руб. в месяц. Читайте на Омск-реформ. Так что если им головы разбивать начнут - мне их не жалко.
7
0
Ъ29.05.2019 00:33:59
За главврача, вы что то путаете «шариковы» сегодня как раз у власти. И это они создали мафиозное государство, с грандиозным социальным расслоением по типу стран 3го мира. И да пожинать плоды будут низовые звенья вертикали в итоге, ведь верхушка давно живет на Западе.
3
3
За главврача29.05.2019 06:27:01
У власти не Шариковы. Они не лучше Шарикова и даже хуже, потому что лишены всякой идейности, даже такой шизоидной, как у густо представленных тут Шариковых, оправдывающих преступления против собственности и личности.
Главврача райбольнички с двумя сраными колымагами относить к представителям "власти", "вертикали" и т.д. - это перебор. Это, прямо скажем, похоже на зависть Шарикова к Преображенскому, который, напомню, тоже доктор.
Давайте у главврачей еще штаны посчитаем. Вдруг 40 пар?
2
0
Юстас29.05.2019 08:30:20
За главврача, ну что Вы читали "Собачье сердце",это мы поняли.А Вы вот не поняли,что гос-во проводя такую политику,которая увеличивает пропасть между бедными и богатыми,само провоцирует людей на такие действия.И ещё-может для Вас эти машины и дешёвки,но для жителя райцентра-и велосипед роскошь.Там ,поверьте,чтобы детей в школу собрать-берут в банке кредиты.
1
2
Сергей29.05.2019 09:32:25
За главврача, ваш комментарий единственный адекватный здесь. Думаю, никто из комментаторов не захотел бы оказаться на этой должности, даже за такие деньги.
0
1
За главврача29.05.2019 09:50:43
Юстас, государство - чудовищно и оно, несомненно, будет нести всю полноту ответственности, если тёмные и невежественные силы, которые оно породило, угнетая простого человека, вырвутся на свободу и примутся вершить свой суд молотками по стёклам и головам. Но ненависть и лёгкость, с которой все готовы превратиться в обезьян и броситься чего-то там "делить", поражает. При этом те же самые люди в дни, когда у них хоть что-то спрашивают (да, это про выборы), сосут пиво (и не только) по домам, цедя сквозь зубы "отнасничегонезависитмля", или, что хуже, голосуют сами знаете за кого. Герои молотка и дивана.
0
0
...... ,,дoxTop30.05.2019 09:54:28
блин,сайтишко дошел др высшей степени экстремизьма - кирилище жжот в купе с блeфaнтевой, брютом и теткой из китайского санатория.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич