Новости. Омск

Омский боец Шлеменко раскритиковал хоккеиста Ковальчука, который «восстанавливается» пивом

Скриншот: видео @alexandershlemenko

По мнению Александра, известный спортсмен своим публичным признанием подтолкнул фанатов к употреблению алкоголя.

Накануне Александр Шлеменко опубликовал в своем Инстаграме выдержки из интервью «Спорт-Экспресса» с игроком российской сборной и нападающим клуба «Лос-Анджелес Кингз» Ильей Ковальчуком.

Там, в частности, затрагивается такое явление, как «восстановление по методу Ковальчука». Журналист обсуждает с хоккеистом ранее озвученную информацию о том, что после игры Ковальчук выпивает три бутылки пива по 0,33 л.

Обсуждая эти данные в интервью «Спорт-Экспрессу», спортсмен спокойно говорит, что считает такой метод вполне естественным и безвредным.

— Ты потерял 4-5 кг после игры и выпил два пива по 0,33, это только идет в пользу. Если бы ты пошел в ресторан и выпил 300 г водки, понятно, это убивает печень… — высказался Ковальчук.

В следующем видео Александр Шлеменко высказал свою точку зрения по поводу услышанного.

— Считаю это ужасным, когда столь известные люди, которые являются для многих примером, так высказываются, пропагандируют употребление алкоголя, еще и рекомендуют это. Ни для кого не секрет, что восстановления тут близко быть не может. Так человек теряет еще больше здоровья, которое ему передали его родители.

Наша страна имеет большие проблемы с употреблением алкоголя. Илья Ковальчук, видимо, мало общается с простым народом. Он не видит последствия, к которым приводит такая пропаганда. У нас каждая вторая, если не первая семья в России пострадала тем или иным образом от алкоголя. Наша задача — не давать ходу такой пропаганде, вести здоровый образ жизни, и чтобы все было хорошо. А публичным людям нужно более внимательно относиться к тому, что вы говорите.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
2
Кот31.05.2019 08:39:13
Если пиво перестанут покупать ,вам перестанут платить ваши спонсоры
24
2
ы31.05.2019 08:56:44
Кот, а до его отбитых мозгов эта простая истина не доходит. Вообще удивительно, когда представители подобных видов спорта начинают вещать про здоровый образ жизни, при том что всю сознательную жизнь добровольно получают в дыню и по прочим органам, при этом иногда зарабатывают сотрясение мозга и прочие прелести нокаута. По степени вреда для здоровья пиво тут рядом не стояло.
5
2
мимо проходил31.05.2019 09:49:46
теряет еще больше здоровья, которое ему передали его родители (https://bk55.ru/news/article/151419/)
... Не понял. Он - в секте состоит, что ли? Откуда - "это"? Даже фразу-то так, и то трудно для меня построить, изощряться надо с логикой, чтобы от пива перейти - к "этому", включая "еще больше"...
21
2
sergey_5531.05.2019 10:00:32
Достал уже.
Походу Шлеменко латентный алкоголик, который из последних сил сдерживает свою сущность или у его родителей были серьезные проблемы с алкоголем, отсюда и навязчивее желание учить людей, которые не спрашивают его советов.

Кто он такой и с чего он решил, что может учить других как нам жить, что делать, что пить, с кем спать. В компетенции спортсмена давать советы только в той области, где он является профессионалом.
Если мне бы мне нужно было поставить Лоу-кик или бэкфист, то я с большим удовольствием обратился к нему как к специалисту, но свой жизненный путь каждый выбирает сам.

— «Считаю это ужасным, когда столь известные люди, которые являются для многих примером..»
Не надо граждан считать за дебилов. К примеру, после тренировки я привык выпивать по 0.5 л. водки, допустим при этом являюсь фанатом Ковальчука и что получается, теперь я буду менять привычки и пить 3 по 0.33 пива? Смешно.

-«Наша задача — не давать ходу такой пропаганде, вести здоровый образ жизни, и чтобы все было хорошо»

Что именно хорошо? Как можно говорить о здоровом образе жизни, при сегодняшним уровне медицины, экологии, качестве продуктов питания……
3
18
Прохожий31.05.2019 10:19:50
Всё правильно, Александр! Ты абсолютно ПРАВ!
А все вот эти коменты, в которых радетили ослиной мочи пытаются умничать, пытаться казаться сведущими в каких либо вопросах, каким то образом даже тебя унизить, все они - либо пьянь подзаборная, либо импотенты с "пивным животиком", либо продавцы этого пойла из химикатов, для которых дневная выручка - смысл жизни.
Не обращай на них внимания! Ты прав!!!
Успехов!
13
2
В топку яндекс я пешком31.05.2019 10:40:09
задолбал топить за ЗОЖ и навязывать свое мнение другим, вот реально, сколько видел статьи про Шлеменко, везде он говорит вот проблема у нас с употреблением алкоголя, о чем то другом вообще говорить может экс-алкаш?
1
3
ы31.05.2019 11:11:58
Прохожий, "эй, прохожий, проходи, эх, пока не получил..."(c)
7
1
Добрый доктор31.05.2019 11:30:48
Кто о чем,а вшивый о бане
3
1
адвокат31.05.2019 11:40:41
Человек мало знает диетологию, включая последние исследования воздействия алкоголя в умеренных дозах на организм и историю Православия, тоесть своей страны..
1
0
Егор31.05.2019 15:14:50
Если все в меру и перееданий и буханий до чертей, то пиво хорошее совсем не вредно.
1
0
Афанасий31.05.2019 15:54:21
Если потерял после игра 4-5 кг, как я понимаю, воды, а не жира и мышц, то почему всего 1 литр пива? Для восполнения потерь 4-5 литров надо. Или, что то же самое, 12-15 банок 0,33.
3
0
александр31.05.2019 18:25:59
Александр ты считаешь себя доверенным лицом президента который также пьет пиво !!! но критике про него нет также как про господина Медведева !!!
0
0
Добрый доктор31.05.2019 19:09:25
александр,красавчик!))
3
0
Стерва31.05.2019 19:21:16
Сергей55, подписываюсь под каждым вашим словом. Реально надоел уже этот деятель со своим примитивизмом и косноязычным мнением. В народе говорят:"У кого что болит, тот про то и говорит". А народ у нас мудрый. В отличие от Шлеменко.
2
0
вексель02.06.2019 20:05:35
Саня, хорош разговоры разговаривать!!!! давай по стопочке накатим?!)))))
1
0
Гром02.06.2019 20:53:20
Шлёма, тебе еще одна тема прилетела! Прикинь, тренер "Ливерпуля" Клоппа на прессуху пришел с бутылкой пива!!!Во гад! Как он посмел! Ты же - против пива, да, братуха?! Запретить англичанам пить пиво пора, я правильно говорю? Ждем от тебя справедливое возмущение бездуховностью англичанина!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич