Новости. Омск

Омский доктор, направляясь к больному ребенку, увяз в дороге

«Неотложку» не смогли вытащить ни КамАЗ, ни «Урал».

Коллекция страшных историй о размытых омских дорогах пополнилась еще одним эпизодом.

В группе ВК «Подслушано в Таре» опубликован рассказ о том, как 31 мая на дороге по ул. 16-я Линия, превратившейся в настоящее болото, увязла «неотложка» с педиатром. Доктор спешил к заболевшему ребенку.

«В итоге машину не смогли вытянуть. Сначала КамАЗом, а потом «Уралом» пробовали. Пользуясь случаем, хочется выразить благодарность администрации города!», — передает «привет» анонимный подписчик.

Кадры попыток освобождения «неотложки» из жижи приложены к этой публикации.

«Ранее, в июне 2018 года, как мы помним, жители ул. 16-я Линия обращались к Президенту России Владимиру Путину, попросив помочь с ремонтом дороги. В этом году обращались к властям нашего города. Из администрации приехали, и снова забыли. Такая проблема каждый год», — добавляет житель Тары.

После этой публикации администраторы паблика объявили квест, предложив одну тыс. рублей любому, кто преодолеет эту дорогу. Один из решившихся, водитель «Митцубиси Паджеро», тут же увяз. На этом квест и закончился.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Котэ03.06.2019 09:45:07
А в это время бывший губер,который тоже несёт ответственность за состоянием, в том числе и дорог на селе, собрался строить храм. Лучше б своим фондом помог жителям области.
12
0
Максим03.06.2019 11:31:58
Всю администрацию в отставку немедленно!
11
0
Максим03.06.2019 11:55:04
Господин Бурков не желаете выехать на место и лично узреть масштаб проблем, ведь люди проживающие там фактически отрезаны от цивилизации они оказались никому не нужны в собственной стране и это длится годами и не только в Таре, но и повсеместно. Разработайте наконец дорожную карту, чётко пропишите сроки когда та или иная улица будет отсыпана щебнем(про асфальт даже не заикаемся), пусть люди видят что их проблема решается. Уверен что цена вопроса копеечная (простая арифметика камаз щебня 10т.р. "+,-" длинна улицы тоже конечно разная но 100 машин щебня вполне достаточно, на выходе получаем 1 млн. рублей, но кушать все хотят поэтому прибавим сюда проект (куда без него), тендер (как иначе), кучу согласований, разрешений, экспертиз ведь чиновники должны чем то заниматься и что мы имеем на выходе цена данного мероприятия возрастёт кратно а таких деньжищь в бюджете естественно НЕТ БЮРОЕРАТИЯ во всём её уродстве.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru