Новости. Омск

Возле здания УФСБ по Омской области уже справляют нужду

Фото: соцсети

Видимо, он обкуренный или психически нездоровый, однако неясно тогда, как он водит машину.

В местных соцсетях сообщили о невозможном поступке — какой-то автолюбитель остановился на ул. Ленина, возле мрачного «серого дома», занимаемого управлением ФСБ, и справил малую нужду прямо на проезжую часть. Эту запись выложили с комментарием «Коротко о культуре в Омске».

Мужчину не смущало ни светлое время суток, ни проезжающие машины, ни нахождение в самом центре города. Возможно, он обкуренный или психически нездоровый, однако неясно тогда, как он водит машину.

«Пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь», — написал в комментариях один из подписчиков. Другие наблюдатели скорее высказали свое негодование и возмущение, чем попытались найти оправдание такому аморальному поступку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: фсб
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
11304.06.2019 20:17:50
Удивили. Таких *** полно на дорогах.
0
0
Дед маздай04.06.2019 20:26:39
Всё пучком, не бздим... Зато какая тачка у поца.
12
3
омский квартиросъемщик04.06.2019 20:28:15
Не с*сы, парень, все чинуши на похоронах своего коллеги, который с*сал всё и всех
2
1
Сергей Е.04.06.2019 20:30:24
Совсем нечему удивляться! Если для нашего поколения символика КГБ -"Серый дом" -означало ,в большей степени, -произвол, страх,пытки и издевательства и убийство миллионов наших сограждан.
Что в головах молодых россиян -это надо спрашивать у них.
Если это та самая -СВОБОДА(о которой мечтали многие поколения) -тут же начинаешь вспоминать старую легенду про то как в Германии при нацистах - расстреливали безбилеников...
23
4
Андрей04.06.2019 20:44:01
Как власть с силовиками относится к народу, так и народ к ним. Все правильно сделал.
8
0
Гук04.06.2019 20:59:27
Буркову и фадиной необходимо выразить обеспокоенность
24
10
гость04.06.2019 20:59:45
Как бы ты не относился к власти это поступок животного, и этого козла должны наказать.
6
5
горожанин04.06.2019 21:05:14
гость, он на твои колеса нас*сал что ли?
18
2
Аноним04.06.2019 21:14:15
Пол Омска таких, и что теперь?
14
0
Ссср04.06.2019 21:45:55
При попустительстве новой власти скоро ср-ть будут прилюдно, точно-ЖИВОТНОЕ! В СССР это чмо уже мело бы улицы на сутках.
13
0
Доброжелатель04.06.2019 21:51:02
Кстати, рядом станция Омского метро "Соборная площадь", которую можно использовать как общественный туалет в связи с безысходностью дальнейшего использования.
0
0
Мендель04.06.2019 22:05:03
Чистой воды хулиганство УК РФ Статья 213. Менты должны выловить этого педика и дрюкнуть по полной.
4
1
Гость04.06.2019 22:53:23
Ссср, поддерживаю
1
0
глупый04.06.2019 23:24:11
Обычное быдло. МВД- дело чести найти и завязать шнурок на узел.
14
3
jo05.06.2019 02:01:21
Просто в городе нет туалетов. От нищеты и колхозных руководителей
0
1
Сергей Е.05.06.2019 07:32:09
Тогда послушайте -Шендеровича если вам не нравятся мои заметки про КГБ.
3
0
Омич305.06.2019 07:38:08
Раньше в СССР хоть туалеты стационарные были не много но были и один как раз в этом сквере был где теперь собор . Не осуждаю . Человека нельзя подвергать пыткам
1
0
Платов05.06.2019 08:19:13
Когда в подьезде гадят это тоже протест режиму или нельзя себя сдерживать, никому-же не помешал?
0
0
Сибирский валенок05.06.2019 08:23:55
Видимо, он обкуренный или психически нездоровый, однако не ясно тогда, как он водит машину.

Источник: https://bk55.ru/news/article/151675/

А что, у нас М А Л О таких за рулем ?????
1
0
Lala05.06.2019 08:39:51
Слышала от самих таксистов,что они многие накуриваются. Пить нельзя,а работают сутками. Вот так и живём смертники
7
0
Историческая справедливость восстанавливается.05.06.2019 08:51:35
Храмы строятся, дороги исчезают, народ тупеет.
2
0
Омич05.06.2019 09:29:29
Найти и спрятать...
1
0
сергей05.06.2019 09:41:00
Доброжелателю, Хорошее коммерческое предложение - сделать там платный туалет. на время до начала работ
0
0
Житель Омска05.06.2019 11:57:45
А недавно большая собака приподняла лапку и описила это же здание, это Омск
0
0
Гуру05.06.2019 12:39:55
Как можно так оживленно обсуждать аморальное поведение, лишенное эстетики и элементарно человеческой культуры, какого - то неадэкватного чела...... Права надо на авто лишить
0
0
Гуру05.06.2019 12:45:40
Как можно так оживленно обсуждать аморальное поведение, лишенное эстетики и элементарно человеческой культуры, какого - то неадэкватного чела...... Права надо на авто лишить
0
0
66610.07.2019 16:25:32
А если приперло,где поссать то?И мелочи нет,где поссать ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич