Новости. Омск

Оксана Фадина взяла с омского журналиста слово угостить ее беляшами

Но придется подождать следующей встречи…

Сегодня в ходе объезда мэром Оксаной Фадиной Советского округа Омска одна из журналисток поинтересовалась: что будет с киоском, продающим беляши у омского «Политеха»? Омичи, мол, беспокоятся о судьбе довольно популярной в народе торговой точки. Особенно тревожатся студенты.

Оксана Фадина ответила уклончиво.

«Я слышала, там очень вкусные беляши», — произнесла мэр.

Тогда в беседу вступил представитель другого издания, поставив вопрос ребром:

«А вы пробовали?»

На что последовал ответ:

«Нет. Угостите меня, Сережа?»

С пикантностью ситуации требовалось срочно что-то делать, и выход Оксана Фадина нашла быстро. Она пообещала, что во время следующего объезда Советского округа у знаменитого киоска будет сделана остановка. И журналист, возможно, получит шанс угостить мэра беляшом «у Политеха».

На том и порешили.

Семен Петров, Иван Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Гость05.06.2019 12:32:29
Беляшная романтика
3
0
Апс05.06.2019 12:38:01
А Дэн?)))
12
15
гость05.06.2019 12:45:28
Вообще по-хорошему, возле всех ВУЗов надо установить киоски по изготовлению и продаже свежих беляшей, пирожков и прочего чтобы студенты их покупали. Сам был студентом прекрасно помню как кушать хотелось, а здесь выбежал и купил.
0
0
мимо проходил05.06.2019 12:47:15
Гостю: не скажите! Среди гигантского количества псевдо-беляшных действительно хочется, чтобы островки того, что мимо не проходишь, в особенности возле двух универов - классического и политеха - не затронула временная борьба с временным.
15
1
....05.06.2019 13:09:57
После этого она в лужу упала ?
2
13
Винни пух05.06.2019 13:15:15
Отличные беляши там и к универу близко пришел поел после пар и довольный ходишь.
13
1
Гость05.06.2019 15:50:43
За 400 тыс в месяц могла сама всю деревню угостить
0
0
Так05.06.2019 15:57:55
Ах как это трогательно ....
ТОЛЬКО НЕ РУКАМИ !!!
9
0
Алексей05.06.2019 16:39:30
Вот, ...(блин) так поднялись с колен! В бесконечно поминаемые "страшные 90е" на уровне города обсуждались какие-то производства, автобусы, машиностроение...
А после 20летки великих побед - киоски и беляши.
0
4
гость05.06.2019 18:41:54
Алексей, чем вас напугали 90-е?
0
5
адвокат05.06.2019 21:07:04
Гость, Алексей не подумав ляпнул затем в кусты.
11
0
адвокат05.06.2019 23:11:56
«адвокат», портяныч, ты под моим ником брешишь, а потом пишешь, что здесь все комментарии один человек строчит - так это ты и есть же, ахаах.

Многие студенты желудок оставили на этих «беляшах». Молодой организм должен получать разнообразное питание, о чем должны заботиться в учебных столовых, а не только деньги за корочки собирать..
0
0
Алексей06.06.2019 11:35:53
гость,
ничем особенно, если Вы внимательно посмотрите выражение в кавычки взято
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич