Новости. Омск

Бывшую студентку ОмГУ обвинили в преследовании члена квалификационной коллегии судей

Анастасия Миллер

За это на омскую предпринимательницу и маму двоих детей завели уголовное дело. А на днях суд постановил поместить ее в клинику для проведения стационарной судебной экспертизы.

Необычную историю полгода разбирает Следственный комитет. Бывшая студентка Омского государственного университета имени Ф. М. Достоевского, а ныне  предпринимательница, мать двоих детей Анастасия Миллер, и доцент, кандидат юридических наук, бизнесмен и член Квалификационной коллегии судей Евгений Соломонов обвиняют друг друга в домогательствах.

Сегодня вечером омский СКР на своей страничке разместил ссылку на эту публикацию в «СуперОмске».

Публичной историю сделала женщина, рассказав об этом вчера в соцсетях. Перед тем она обращалась в федеральные силовые органы.

«Все началось с того, что Соломонов Евгений написал на меня заявление в Следственный комитет, что я его сексуально преследую. Вот только я маленькая, хрупкая девушка, а он взрослый здоровый мужчина, который вдруг испугался за свою жизнь и здоровье. При этом Соломонов деликатно умолчал, что это именно он инициировал общение с бывшей студенткой. Именно он всячески намекал на личные встречи, щедро одаривал комплиментами, предлагал общаться на очень личные темы и постоянно указывал в своих сообщениях, что между нами много общего», — уверяет Анастасия Миллер.

По словам девушки, не разобравшись в ситуации, следователи возбудили на нее уголовное дело по статье «Вмешательство в личную жизнь». И вот уже полгода ее «терроризируют обысками, следственными действиями и постоянными вызовами на допросы».

«Следователи даже решили закрыть меня, мать двоих детей, имеющую высшее экономическое образование, в психиатрический стационар. Все это из-за того, что постоянно писала жалобы на действия следствия, которое попросту игнорирует мои доказательства в причастности к предъявленным обвинениям», — рассказывает Миллер.

Как считает омичка, все это делается в угоду Евгению Соломонову, который вдруг испугался «любовных посланий».

В «Инстаграме» она написала, что она «просто обязана бороться и быть сильной и не позволять самоутверждаться ни одной трусливой гадине за счёт моих детей и меня»

По данным СКР, еще в 2017 году Соломонов действительно обратился к Миллер по работе — написать несколько дипломных для его института дополнительного образования. Девушка работу выполнила, возникла небольшая заминка с оплатой, проблему быстро разрешили, на этом их общение и прекратилось. Однако потом общение, утверждают силовики, возобновила Анастасия.

«Через год, в июне прошлого года, Анастасия напомнила о себе — написала СМС, и понеслось. В день она отсылала по 20-30 сообщений с разных номеров и по 30-40 электронных писем. Писала в социальные сети и мессенджеры, слала интимное видео. В итоге к моменту возбуждения уголовного дела набралось более 3 тысяч разных сообщений с фотографиями и скриншотами, порядка 1500 роликов, в том числе и пикантного содержания, 50 голосовых сообщений и 27 зарегистрированных на нее сим-карт. Например, выходит потерпевший из кафе, она его фотографирует и тут же шлет ему это фото со словами: «Я все о тебе знаю и наблюдаю». И так изо дня в день — любовные сообщения сменяются угрозами и шантажом», — заявил изданию следователь по особо важным делам СКР по Омской области Павел Василенко.

Обращалась Анастасия даже в частное детективное агентство. Сыщиков «она просила собрать сведения о недвижимости бывшего преподавателя и его счетах, а также желала получить полную выписку по банковскому счету его фирмы. Получила и направила все это, опять же, потерпевшему, мол, слежу за тобой. При обыске силовики нашли эту выписку у нее в компьютере».

По три-четыре раза в неделю девушка и сама вела слежку, наняв почти личного таксиста.

«Уходила из дома в 22 часа и до 2 часов ночи следила и наблюдала за своим «возлюбленным». Ездила на такси к его дому или местам, где он в тот момент находился. Сидела в машине, фотографировала, слала ему сообщения. За эти услуги подозреваемая платила таксисту одну тысячу рублей в час. Водитель этот установлен и допрошен. Иногда за отдельную плату он и сам занимался слежкой. Анастасия заверила мужчину, что это ее парень», — утверждает следователь.

Внятно объяснить, к чему такие усилия, слежки и наблюдения, Анастасия, по мнению следствия, так и не смогла. На вопрос следователя: «Потерпевший вам что-то обещал или отвечал взаимностью?» — она отвечала отрицательно. При этом эта девушка окончила школу с золотой медалью, а институт с серебряной.

Силовики «решили проверить ее психическое состояние. Назначили сперва амбулаторную экспертизу, а 31 мая суд постановил поместить ее в клинику для проведения стационарной судебной экспертизы. При этом в суд Анастасия принесла кучу документов и заявила, что собирается получить лицензию на ношение оружия и детективную деятельность, а затем открыть агентство и назвать его «Соломон-OFF», — утверждает Василенко.

При этом, по словам следователя, о ситуации в курсе и муж Анастасии, который работает в том же вузе, что и Соломонов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
0
18805.06.2019 21:29:10
Какой сексуальный триллер в нашем городе 0_0
11
4
адвокат05.06.2019 21:38:49
Что стало с мужиками в этом городе. Ещё с совка здесь на одного здорового мужчину приходилось несколько половозрелых женщин. Если бы мужики каждый раз писали маляву, то сейчас бы в городе было не 800 тысяч жителей, а триста..
14
8
Мудрый еврей05.06.2019 21:53:49
А муж-то чего не вломит Соломону?
6
5
Марина05.06.2019 22:42:37
Вы Миллера видели? Он не сможет вломить Соломону.
15
8
местный05.06.2019 22:43:38
Нет дыма без огня. А разве раньше он не был замечен в подобных проявлениях склонности к молодым девушкам?! Вот бы еще кто-нибудь из студенток бывших или настоящих заявил о подобных проявлениях "симпатии" со стороны этого товарища. Тогда бы все стало на свои места. Ну, девушки, ради справедливости, решитесь на такой шаг?!
6
0
Пьеро-тьеро05.06.2019 22:48:34
Вот замужняя жжет. Детектива наняла и сообщения написывала
9
4
местный05.06.2019 22:52:52
А девушке, наверное, стоит обратиться к председателю верхового суда РФ, с просьбой разобраться насколько непредвзятая судебная система в данной ситуации, и обратить внимание на то, кто состоит в квалификационной коллегии судей нашего региона.
12
3
Лёха.05.06.2019 22:54:17
Мужик правильно сделал что обратился в правоохранительные органы. В дурдоме на Куйбышева есть целое отделение где находятся на лечении вот такие дамы. Далее она могла могла перейти к угрозам самоубийства если он с ней не встретится и не дай бог сделать что нибудь.
12
7
преподаватель05.06.2019 22:58:58
А этому "мужчинке" нужно быть разборчивее в связях. Общаться с молодой девушкой, рассчитывая на то, что "потрогал" и пошел дальше"... Уж, извините, совсем не к лицу зрелому мужчине, имеющему такой статус.
1
4
клизма05.06.2019 23:04:30
«Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак». Валить надо из этого захолустья короче.
0
2
делегат05.06.2019 23:25:38
Высший квалификационный совет судей рассмотрел дело экс-председателя Новосибирского областного суда Риммы Шатовкиной, которая предупредила главу региона о готовящемся обыске.

По словам представителя Совета судей Евгения Быкова, летом 2018 года к одному из судей районного суда Новосибирской области поступило обращение следователя об обыске у замначальника управления по обеспечению деятельности мировых судей (структура регионального правительства) — должность в тот момент занимал Сергей Соколов.

Информация поступила на тот момент председателю Новосибирского облсуда Шатовкиной. Она их отправила на имя исполняющего обязанности губернатора области Андрею Травникову. Копию сопроводительного письма и всех процессуальных актов нашли при обыске у Соколова. Предупреждение помогло уничтожить «определенные доказательства», рассказал Быков.
11
0
Лихачев Александр Владимирович06.06.2019 00:19:16
Во, бездельники. Пошли бы на завод - и дурь за день ушла бы.
18
0
Сергей06.06.2019 06:17:13
Умом тронулась баба. При живом муже и детях следить за мужиком
34
0
В теме06.06.2019 08:21:21
В каком институте серебрянные медали дают?)
19
0
растаман06.06.2019 08:28:20
При этом эта девушка окончила школу с золотой медалью, а институт с серебряной.

Источник: https://bk55.ru/news/article/151740/
после окончания институтов медали - серебряные, золотые, бронзовые, деревянные - не дают. Дают красный либо синий диплом. Что ли у писавшего нет высшего образования, если не в теме?
11
2
клише06.06.2019 08:39:49
зачем ей потребовалось следить за мужиком и посылать ему пикантные видео -не понятно! женщины и девушки, а еще и замужние, которые навязываются- фу стремно
10
4
неравнодушный омич06.06.2019 08:40:57
совсем не мужской поступок и разве такому место в судейской коллегии невольно вспоминаешь фразу чацкого а судьи кто
14
3
11106.06.2019 08:55:18
Соломонов, ну будь уже мужиком! Скажи правду, кто первый проявил инициативу в общении?! Не ты ли?! А теперь тебя удивляет, что девушка может быть импульсивной и неуравновешенной в критической ситуации? Даже если и допустить мысли, что у неё произошёл нервный срыв, так не ты ли, Соломонов, этот срыв спровоцировал. Попользовался молодой девушкой и "в кусты". Это поступок зрелого состоявшегося мужчины? Урезонь свою похоть и не будет ни у кого подобных срывов.
14
2
орпати06.06.2019 08:56:11
По данным СКР, еще в 2017 году Соломонов действительно обратился к Миллер по работе — написать несколько дипломных для его института дополнительного образования. Девушка работу выполнила, возникла небольшая заминка с оплатой, проблему быстро разрешили, на этом их общение и прекратилось.
--------------
Как это ПОНИМАТЬ -- препод выступил посредником в изготовлении ФАЛЬШИВЫХ дипломных рабрт ???
Нашёл для своих балбесов-студентов (будущих юрыстов !), НЕ СПОСОБНЫХ самостоятельно написать дипломную работу -- профессионалку по поточному изготовлению таких ФАЛЬШИВЫХ "научных трудов" ?!
А профессионалка потом начала ШАНТАЖИРОВАТЬ этого юрыдического ЖУЛИКА-фальсификатора ???
Интересно, а КАКИМИ ещё ПРЕСТУПНЫМИ делишками и ФАЛЬШИВЫМИ "КВАЛИФИКАЦИЯМИ" судей -- занимается этот Саломон ??? У него-то наверняка БОЛЬШИЕ связи -- среди всей продажной омской юрыдической ШОБЛЫ !!!
12
1
правдоруб06.06.2019 09:14:33
Самое печальное, что в этом университете не один Соломонов такой "герой-любовник"! Есть еще отдельные личности, к примеру нынешний кандидат в ректоры с юрфака. Вообще мрак. Можно много историй об этом написать в "СуперОмске". А Соломонов конечно допускает флирт со студентками, но в рамках разумного. А вот у девушки явное психическое отклонение. Вы за всеми следите, кто вас, к примеру, отверг когда-то? Тихонечко поплакали, пострадали и все. Еще интересно, где был муж, когда жена с 22 часов вечера до 2 ночи отсутствовала дома. И что она там могла высматривать? Горит ли свет в окошке у любимого...
1
0
Я06.06.2019 09:28:24
Стоп! Если прав он - скриншоты всего вышеперечисленного в студию. Если права она - пусть также опубликует переписку, где: Именно он всячески намекал на личные встречи, щедро одаривал комплиментами, предлагал общаться на очень личные темы и постоянно указывал в своих сообщениях, что между нами много общего.
Ну как-то так...
И да, интересна позиция мужа.
11
5
Мама06.06.2019 09:51:06
Анастасия и Андрей, хватит писать комментарии под другими именами, все равно все комментарии видно, пишите лучше на ВК в группах, там то хоть Вы не сможете скрыть имен, а писать гадости под чужими именами, много ума не нужно, за Вами уже выехали службы, со смерительными рубашками, беги из города, страны, мира, Наполеон вас ждет
17
2
duc06.06.2019 09:53:56
"Соломонов действительно обратился к Миллер по работе — написать несколько дипломных для его института дополнительного образования
Источник: https://bk55.ru/news/article/151740/" ©

Мне кажется, или это повод для расследования? Почему для его института пишут дипломы?
2
0
Ъ06.06.2019 09:53:57
Страсти мордасти.
5
2
шрпа06.06.2019 12:12:25
По данным CKP, еще в 2017 году Coломонов действительно обратился к Mиллер по работе — написать несколько дипломных для его института дополнительного образования. Девушка работу выполнила, возникла небольшая заминка с оплатой, проблему быстро разрешили, на этом их общение и прекратилось.
--------------
Как это ПОНИМАТЬ -- препод выступил посредником в изготовлении ФAЛЬШИВЫХ дипломных рабрт ???
Нашёл для своих бaлбeсов-студентов (будущих юpыстов !), НЕ СПОСОБНЫХ самостоятельно написать дипломную работу -- профессионалку по поточному изготовлению таких ФAЛЬШИВЫХ "научных трудов" ?!
А профессионалка потом начала ШAНТAЖИРОВАТЬ этого юрыдического ЖYЛИКА-фaльсификатора ???
Интересно, а КАКИМИ ещё ПPEСТУПНЫМИ делишками и ФAЛЬШИВЫМИ "КBAЛИФИКАЦИЯМИ" cyдей -- занимается этот шибко мудрый Салoмон ??? У него-то наверняка БОЛЬШИЕ связи -- среди всей продажной oмской юрыдической ШOБЛЫ !!!
11
6
Иа06.06.2019 12:55:45
Евгений Валерьевич хороший специалист и профессионал. Девица простите умом тронулась и реально преследует человека. И все правильно поступил-что у нее в голове это еще вопрос.
0
0
растаман06.06.2019 14:09:15
...и это пройдет.
1
2
Анастасия Миллер06.06.2019 14:39:51
Мама, уважаемый комментатор, если вы считаете какие-то ответы фейковыми, обратитесь к сайту. Я была в это время в лучшей студии по наращиванию ресниц в Миллениуме - в Студии Евгении Корнеевой. Специально для Вас записала сторис в инсте @anastasiiamiller1989. Буду рада видеть Вас в числе своих подписчиков)) А муж был на работе! В социальных сетях на все комментарии отвечаю - даже на фейки, боты или как там называются странички с одним другом, а также странички обиженных женщин с появлением меня в жизни Соломонова. Так что несостыковочки.
1
0
Анастасия Миллер06.06.2019 14:48:01
Я, у меня созвонилось только 4 скриншота, я написала 7ходатайств о восстановлении переписки Вк, следователь отказывает. Делала запрос в Администрацию Вконтакте, сказали, что если открыто уголовное дело, восстановление переписки только по запросу правоохранительных органов. Переписка Вконтакте содержит порядка 1000 взаимных отношений. Только эту переписку не выгодно восстанавливать Соломонову - она закрывает все уголовное дело. И с его стороны получается ложный донос. Если кто-то может помочь, буду очень признательна. Я слышала, что ее можно восстановить за очень большие деньги, но признает ли следствие это доказательством потом - очень большой вопрос...
6
2
сорока06.06.2019 14:51:30
Когда мужчина начинает общаться с молодой девушкой и дает ей надежду на серьёзные отношения, а потом, получив то, что хотел, "вдруг" считает, что она его не достойна... При том, что это не единичный, а типичный для него случай, - больше походит на то, что с психологией не все в порядке скорее именно у "мужика". Психологический портрет Соломонова даёт основание считать, что жертва в этом случае именно молодая девушка. А реакция молодой девушки на поведение опытного, статусного человека, который ею, по сути, воспользовался - закономерная и заслуженная для него "награда". "Обгаженный хвост не спрячешь".
10
4
правдоруб06.06.2019 15:12:30
Да вы почитайте ответ Анастасии Миллер...Здесь не нужно иметь образование психиатра, чтоб понять, что у девушки явные проблемы. Первая же фраза: "Я была в лучшей студии по наращиванию ресниц..."Это к чему? Какой отношение к делу имеет фраза "лучшая студия" и тот факт откуда вы записывали сообщение? Муж был на работе с 22 до 2 ночи? Он в ночную смену у Вас? И еще мне понравилось "а также странички обиженных женщин с появлением меня в жизни Соломонова"...Уважаемая Анастасия! Вас, я так понимаю, не было в жизни Соломонова. Это Вы очень хотели туда попасть! Но Вас по факту там не было! Поэтому на Вас никто кроме Соломонова и не обижался. И еще хотелось бы повторить свой вопрос и обратиться к комментатору "Сороке", скажите пожалуйста, когда Вы расставались с любимым человеком или Вас отвергали или Вы отвергали, то всегда это сопровождалось последующим преследованием? Ну это как бы вообще странно, понимаете! Тогда может насильников тоже преследовать и писать им, высылать эротические фото, а че...коль уж изнасиловал, то женись. А тут еще не факт, что что-то было вообще, а Вы так защищаете кого-то. Я знаю Соломонова. Он, повторюсь, флирт себе позволяет, но в койку силой никого не укладывал и уж, простите, Евгений Валерьевич, крутого влияния не оказывал. Поэтому почитав воображаемую историю Анастасия, видя доказанные факты в суде и следствии, я скорее поверю Соломонову. Похихикал с девушкой, поулыбался, сказал " не пропадай", а она уже мысленно родила троих детей и вышла замуж повторно за Евгения Валерьевича! И к тому же! Вы, Анастасия, не ребенок! И отвечать за свои слова и поступки должны как взрослая. Даже если и был роман, то Вас к нему никто не принуждал силой. Поэтому извольте.
3
1
сапромат06.06.2019 15:17:39
мужики после 40 многие такие, не все конечно... бес в ребро
4
4
сорока06.06.2019 15:27:22
правдорубу. Вы, конечно, во многом правы. Я не оправдываю эту девушку. В любой конфликтной ситуации есть как минимум две стороны. Но, извините, это что за стороны?! С одной - опытный, состоявшийся, статусный мужчина, преподаватель, который в принципе НЕ должен в студентках видеть женщин. Вы эту ситуацию не переводите в абстракцию. Здесь все очень конкретно. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - человек, который должен нести светлое и доброе, быть образцом нравственности, ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ФЛИРТ!!! Вы в своем уме?! Дело ведь в том, что с другой стороны конфликта - неопытная вчерашняя студентка, для которой Соломонов (как преподаватель, наставник) человек с непререкаемым авторитетом. Его слова она априори воспринимает за "чистую монету", она ему верит... А ОН, БЕССОВЕСТНЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТАТУСОМ. По мне он простой подлец.
3
2
Анастасия Миллер06.06.2019 15:40:27
правдоруб, Вас так смущает Реклама студии по наращиванию ресниц? Очень странно! Повторюсь ещё раз, Только если бы было бы все так страшно, почему этому красивому «сочинению» следователя не дана юридическая оценка ни по одному пункту и почему дело за 7 месяцев «расследования» (разумный срок расследования дел в 95% случаев - 2 месяца) не передано в суд?! Я один единственный раз отсутствовала с 22-00 до 2х ночи - не потому что я следила за Соломоновым, а потому что мы разговаривали с ним все это время - и именно после этого разговора (2 ноября 2018г.) на следующий рабочий день он пошёл к своим неформальным связям в правоохранительные органы с целью оказать давление на меня, потому что он понял, что я знаю о фактах его противоправной деятельности в экономической сфере и в сфере общественных отношений! Только вредить я ему не собиралась, наоборот, предложила помощь, как финансист по образованию! Пусть это дурная, ненормальная любовь- но была любовь, и да, на тот момент я уже была в разводе с мужем... Но эта ситуация нас сблизила снова, спасибо Соломонову и его «друзьям»
11
5
правдоруб06.06.2019 15:46:45
Сорока, а я отвечу! Вполне конкретно! Она далеко не неопытная студентка. Она жена и мать, на секундочку, двоих детей! Соломонов всегда со всеми шутит, смеется, я это образно называю флирт. НО! Вполне конкретно скажу факт! Он не женат! Он холост! Он имеет право на флирт. И еще, за все время сколько я его знаю, не разу не был замечен в домогательствах. В шутках, смехе, флирте, да, но не в домогательствах и не в склонении кого-то к чему-то. И я повторюсь, она не невинное дитя, как Вы описываете. И в чем он пользуется своим статусом? Она его, простите, достала, вот он и написал заявление. Я задаю вполне конкретный вопрос уже всем, скажите пожалуйста все же, после того как вы расстаетесь,влюблены,брошены и т.д. Вы всегда кого-то преследуете или Вас преследуют?Это норма? Сидите вы такие дома,а вас фоткают и куда-то выкладывают. Пишут гадости. Так обычно? Здоровые люди просто переживают, плачут, может по началу смотрят его соц.сети, узнают как там любимая/любимый, но на этом как бы достаточно. Это если человек здоров, а если болен, то вот как здесь. А если о бл...ве в университете, то это отдельная тема и она ужасна сама по себе. Но, вот повторюсь, Соломонов не главный злодей, уж поверьте. Есть там на его факультете и более гадкий и грязный тип. При этом не отношусь к друзьям или подругам Соломонова. И еще к слову, он достаточно строг как преподаватель своей дисциплины. Он шуточки то шутит, улыбается, но спрашивает потом на экзамене строго. И длина юбки и ног на это не влияет. Поэтому здесь абсолютно очевидное больное воображение. Бывает влюбленность в преподавателя. Но слежка, угрозы и вторжение в частную жизнь-это уже за гранью. Как бы преподаватель не шутил и не флиртовал. Исключение бы составило то, если бы выяснилось, что он лет 5 с ней тусил и обещал жениться, клялся в любви...хотя даже в этом случае поведение ее неадекватно и говорит либо о ее неадекватности, либо о том, что у девушки полностью отсутствует чувство собственного достоинства. Кстати, как вы все прочли, на вопрос для чего она это все делала, она так внятно и не ответила!
3
3
Анастасия Миллер06.06.2019 15:49:08
правдоруб, про свою геолокацию поясняю - видимо, как Мужчине, когда наращиваешь ресницы 3-4 часа лежишь с закрытыми глазами и просматривать и комментировать бк55 у меня не было возможности. А со своими оценками в психиатрических познаниях будьте осторожны. Это уж точно не Вам решать. У Вас даже ст.38 УПК РФ (следователь определяет ход следствия) нет, которая есть у Павла Юрьевича Василенко
3
5
Анастасия Миллер06.06.2019 15:54:21
Марина, мой муж умный и интеллигентный человек и не ведётся на провокации, когда можно решить проблемы другими законными методами. А так, Вы правы, если мой муж вломит, 50 кг веса Соломонова может очень сильно пострадать. Поэтому решаем все другими методами.
5
0
сапромат06.06.2019 16:18:22
Анастасия Миллер, вы же написали что вы в разводе с мужем.
1
1
сапромат06.06.2019 16:20:23
Анастасия Миллер, понимаю вашу ситуацию. возможно развелись с мужем своих детей из-за любви к преподу, а он вас бросил. конечно же будете мстить- ваш мотив очевиден. навредить очернить и напакостить. не имея такого мотива вы бы с таким остервенением не прибегали к помощи специализированных служб.
8
0
Лера06.06.2019 16:40:46
преподаватель,разве Вы не заметили - девушка утверждает, что у них секса не было вообще!! Поэтому она его и добивается))
8
5
Правозащитник Дет. Аген. СОЛОМОН OFF06.06.2019 17:35:01
Анастасия Миллер, СКР официально заявил, что вам предъявили обвинение и это уже юридическая оценка вашим действиям, спросите у своего адвоката, если он у вас конечно же есть, хотя не многие стали бы вас защищать))))))) ВЫ ОБВИНЯЕМАЯ, которой и назначена психическая экспертиза, или как там ее называют)))) а если бы вы опровергли доводы обвинения ВАС МАДАМ (жена НАПОЛЕОНА) ОПРАВДАЛИ БЫ или прекратили бы уголовное дело за недоказанностью вины, и все!!!!! идите юр. литературу почитайте, видимо хорошо писать липовые дипломы сидя дома и нажимать клавиши Ctrl C и Ctrl V)))))))))
10
4
Лея06.06.2019 17:49:27
Капец, следствие идёт, псих диспансер грозит, а баба ресни наращивает и хвалится))
9
1
Крол06.06.2019 17:49:46
вот шаболда….муж есть а к женатому мужику в труселя лезть пытается
6
5
преподаватель06.06.2019 18:17:12
Лера, а что у нас все измеряется сексом? Если секса и не было, а была прелюдия, это что-то меняет? Снимает с Соломонова ответственность? Он похотливый тип, вот и получил о, что заслужил. Что преподавателя красит флирт со студентками, пусть даже вчерашними?!
8
4
сорока06.06.2019 18:33:05
Правдорубу. Нет. Вы путаете. Она, не взирая на наличие двух детей, все же молодая и (ну пусть не неопытная), а не достаточно опытная девушка. Но все воспринимается в сравнении. Теперь, кто против неё - заматерелый в этих делах товарищ. Ну что, "правдоруб" будем "правду матушку" рубить? Ну начнем с одного из молодых девушек, работавшей лаборантом на юрфаке, к которой он приставал, кругами ходил, капая слюной, пока не увидел, что она в положении? Что будем перечислять, как он "охотится" как заматерелый волк на ягнят? Как, готовы продолжать рубить правду?! Или сор из избы выносить не стоит?
9
1
Удивленный06.06.2019 18:47:04
сорока, вот хоть что-то в этой стране стабильно! Я ещё учился - про него слухи ходили, что он к студентам подкатывает. Прошло 10 лет - а история все та же!
7
5
Maria06.06.2019 21:56:48
Люди!!! Это не простой крик отчаяния бедной девушки !!! За Соломоном г*но копать -не перекопать!!! Года 4 назад он пнул студента в аудитории, который учился на год старше меня. Парень написал жалобу, Соломонова погнали из университета, несколько месяцев он не работал. Потом каким-то чудом восстановился, когда все подутихло- видимо благодаря вот этим же связям в коллегиях и комитетах ... И что Вы думаете? На студента он составил иск в суд на компенсацию вынужденного прогула за несколько месяцев, пока был выгнан. Даже если девка накуралесила и перегнула палку - она борется с этим моральным уродом, жаль, что все решают деньги и связи
2
0
Правдоруб206.06.2019 22:26:50
правдоруб, с эконома точно такой же кандидат...
5
7
Агент 00707.06.2019 08:14:56
Анастасия Миллер, на сайте КП новая часть, продолжения мелодрамы))) почитайте там просто ужас написан, она не только Соломонова преследовала, но и его дочь, мать и коллег, ужас, срочно изолировать от общества, пока не натворила дел.....
7
7
Заходил на чаек07.06.2019 08:26:06
Эх Настенька, Настенька, ты наверно хочет стать знаменитой как Шурыгина, так эта слава с другой стороны медали..... ну чтож у тебя все ещё впереди, теперь за тобой будут ездить СМИ и везде тебя караулить миленькая и хрупкая ты девушка.... теперь клеймо и позор на всех твоих близких, и мужа и родителей из ОмГУ ждёт слава и позор, просто ужас, чего ты добилась своей «любовью», остановись
9
6
правдоруб07.06.2019 09:16:02
Анастасия, угрожать мне не следует. Закон я знаю лучше Вас, уж поверьте! А осторожнее быть нужно Вам точно! Или Вы собираетесь еще и меня преследовать?))) Сорока, Соломонов допускает флирт! Но он никого ни к чему не склоняет и не насилует. О романе с настоящими студентками я не слышал. С выпускницами, да, слухи ходили! Почему же вы не обращаете внимание на девушку, которая сама позволила случится такой ситуации. И притом она призналась, что сама влюбилась и лезла к нему. У нас флиртует 100% мужского пола любой профессии. У них были отношения не преподаватель-студент, а взрослая девица и преподаватель. В чем она неопытная? Если только в уровне интеллекта, судя по тому, что вытворяет и еще теперь опозорила семью уважаемых Миллеров. А насчте того, какие у Соломонова похождения...Вы просто видимо не в курсе об отдельных личностях юрфака. Соломонов просто, как Вы говорите, "незрелый" по сравнению с отдельными субъектами этого факультета, ни и других факультетов. Но речь не о них. Это просто к слову. Ходил он над лаборанткой кафедры...и что, собственно? Если Вы нравитесь человеку, то он не может Вам симпатию высказывать? Может! А Ваше дело принимать ее или нет. Ведь так? И если Вы твердо показываете и говорите человеку, что это все вам не нужно, то никто (если он психически здоров) не будет больше Вас атаковывать. Поэтому, полагаю, что и лаборантка допускала улыбки, флирт и шуточки в ответ Соломонову. Понимаете, у нас в университете учится тысячи студенток. Ежедневно случается флирт, симпатия, но если студентка серьезная, поверьте, к ней даже вряд ли с флиртом то преподаватель подойдет. Это как бы визуально считывается. А если она всем видом показывает, что сама не прочь, то как бы тут уже по ситуации. Хотя я не оправдываю такие случаи, это априори не правильно! Вы правы здесь! Но если смотреть конкретно эту ситуацию: Он- СВОБОДНЫЙ НЕ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА! Она, как говорит, разведенная взрослая женщина. Был флирт. В чем криминал? Правильно! В том, что она сама себе напридумывала и начала сходить с ума. Наверняка если бы он был виноват, то не стал бы писать заявление в полицию сам! И не нужно говорить, что это было сделано потому, что он испугался, что она все знает о его делах. Понимаете, ответственность солидарная здесь двух сторон. И никто никого маленького, незрелого и неопытного не совращал! Даже суд в ситуации с изнасилованием еще выясняет как вела себя сама жертва! И почему произошло изнасилование. А здесь так вообще, кроме фантазий девушки, как я понимаю, ничего не было.
9
5
Лея07.06.2019 11:49:46
правдоруб, вы прям разоблачитель!!))) об "отдельных" личностях тоже всем известно, просто не нашли ещё свою "особенную", чтобы на весь город опозориться)) и Соломонов с ними в одном ряду, а не "незрелый" на их фоне. Подкатывает ко всем подряд, ни одной юбки не пропускает, а студентки тем временем уже становятся ему в дочери годными по возрасту. Только кто - то из девчонок сразу видит, что он проходимец, а кто - то более доверчив, думает, что он всерьёз, вот и попадаются на его уловки, которые, кстати, с годами тоже не меняются. Так что вы бросьте его оправдывать, он тоже хорош. Нарвался просто на странную женщину. Надеюсь и ему и остальным "отдельным" личностям факультета / университета / города эта ситуация будет уроком.
4
0
Егор26.07.2019 14:08:13
Какой стыд для семьи, для знакомых.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич