Новости. Омск

Открыт прием вопросов для прямой линии с Владимиром Путиным 20 июня

Фото: riavrn.ru

Омичи могу отправить вопросы несколькими способами.

Сегодня, 9 июня, начался приём вопросов для 17-й прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным. Начнется она в 12 часов 20 июня. Задать вопрос любой желающий может при помощи телефонного звонка, СМС или ММС-сообщения, а также посредством сайта программы и специального мобильного приложения. Кроме того, у пользователей соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» есть возможность отправить текстовый вопрос или обратиться к Президенту, записав видеоролик.

«Вопросы принимаются вплоть до окончания программы 20 июня. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7 499 550-40-40, +7-495-539-40-40.
Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков», — сообщается на сайте Кремля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
малыш10.06.2019 08:16:21
Дядя Вова, как твоя виолончель?
11
0
dmitriy10.06.2019 08:18:29
задайте вопрос --- и если он не понравится --- вас уволят с работы --- а если понравится и прозвучит --- вы получите утешительно-обтекаемый ответ --- который никак не изменит интересующую вас проблему или ситуацию)))
4
0
Холопы10.06.2019 08:27:05
Хде «прорыв»?
6
0
хм...10.06.2019 09:32:44
2 миллиона россиян выехали за рубеж и 2 миллиона работающих будет потеряно из-за демографии. Пенсионная реформа и мизерные зарплаты сформировали молодое поколение на ВЫЕЗД ИЗ РОССИИ. А кто здесь останется? ПЕНСИОНЕРЫ, силовики и чиновники? Никому ваши прорывные планы не будут нужны при уже сформированных условия. И потом - то, что вы делаете, это не капитализм, ЭТО КАКАЯ_ТО МЯСОРУБКА, безжалостная и тупая одновременно.
5
1
А если сделать так?10.06.2019 09:38:53
20 июня Президент будет проводить "Прямую линию" и отвечать на вопросы россиян. Попасть в число тех счастливчиков, кому удастся задать свой вопрос Президенту, у омских журналистов и простых омичей шансов почти нет. Там тоже микрофон не дают кому попало.
Поэтому я предлагаю: СФОРМУЛИРОВАТЬ 2-а или 3-и самых важных для омичей вопроса и отправить в Администрацию Президента от имени 2-х миллионной Омской области! С условием, что ответит на них Президент в этой программе.
В этом случае организаторы "Прямой линии" НЕ смогут просто так отмахнуться от наших вопросов. Всё таки 2 млн. человек - это ни какой-нибудь один журналист (хорошо еще, если не продажный).
Но вопросы, конечно же, должны исходить именно от простых омичей, а не от чиновников Мэрии или из Правительства Омской области.
6
3
адвокат10.06.2019 10:01:41
А если сделать так?, в этом вся ваша холопская сущность - он об вас козюльки вытерает и размазывает 20 лет, а вы опять на поклон мечтаете попасть, тьфу..
3
3
Адвокату10.06.2019 10:29:13
А ваша, нехолопская, сущность в чем заключается?
Ведь, на сколько я понимаю, "козюльки вытерает и размазывает 20 лет" он не только об нас, но и об вас тоже!
Что умного и толкового предлагаете вы?
Имея вернее юр. образование и ценя себя так высоко, что вы можете конкретно предложить по этой теме?
Только, пожалуйста, без пон.са слов и за.ора мысли, если можно.
1
0
Гость10.06.2019 11:48:28
На все подобные мероприятия есть сценарий, так что всё пройдёт по нему. Это вам не эпоха Бориса Ельцина когда сценарий он ломал и много что было непредсказуемо, сейчас другие времена.
1
0
хм...10.06.2019 12:14:15
Что умного и толкового предлагаете вы?

Источник: https://bk55.ru/news/article/151933/

БЫСТРО И СРОЧНО ВЕРНУТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ.
УвЕЛИЧИТЬ ПЕНСИИ Россиянам - так, чтобы они смогли достойно прожить.
ВСЁ! Если молодое поколение поймёт, что его в конце пути НЕ КИНУТ - они останутся в стране.
И потом - КИДАТЬ это не по христиански. Этим кидаловом пенсионным всех попов сразу в ряженных превратили, они ж тоже подписались под обманом?!
1
1
адвокат10.06.2019 12:41:37
Адвокату, э не, мы встроены в вертухаль и только счёт ведём..

хм..., наивные каторжане..
1
0
Антон Королев10.06.2019 12:44:32
Очередное Маппет шоу. На все вопросы, даже на самые "неудобные", ответы уже готовы. "Опасных" журналистов туда не пустят.
Интересно, как ему самому-то уже не стрёмно устраивать т.н. прямые линии?
Чувак уже 20лет!!! ДВАДЦАТЬ!!! А результат какой? Нулевой или в минус? Мне было бы даже стыдно людям в глаза посмотреть, за такие "достижения", а этому все божья роса.
А с другой стороны правильная поговорка: каждый народ заслуживает того правителя, которого он имеет.
1
1
адвокат10.06.2019 13:03:10
Антон Королев, который Его (народ) «имеет»..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич