Новости. Омск

Пропавшего в мае студента ОмГУПС нашли мёртвым в пригороде

Ночью он вышел из бара «Доски» и вскорости пропал.

Сегодня нашелся пропавший полмесяца назад студент омского университета путей сообщения Виктор Марченко. К сожалению, мертвым.

В ночь с 25 на 26 мая в 2:00 18-летний первокурсник вышел из бара «Доски», перешёл дорогу на перекрёстке улиц Бударина и Щербанёва  в сторону реки Омь, и после этого подростка никто не видел.

Следственный комитет РФ по Омской области возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Сегодня «НГС-Омск» в пресс-службе УМВД по Омской области сообщили, что тело парня нашли на берегу реки Иртыш в Омском районе. На нем не было внешних признаков насильственной смерти.

Версии убийства пока не озвучиваются.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Ъ11.06.2019 21:34:28
Знаменитое место..
5
0
мимо проходил11.06.2019 23:02:19
29-го, надо полагать, следаки заходили в его вк, а не он сам? Странная какая-то страничка. типа почищенная. жаль парня.
0
1
дед11.06.2019 23:27:02
Пропал в мае, а в розыск кто нибудь подавал заявление.
15
0
Бабай12.06.2019 07:53:06
Закрыть этот гадюшник под названием доски давно пора, из-за растления молодежи левыми спиртными напитками!
2
9
мимо проходил12.06.2019 09:47:26
Для Бабая:
а отрываться молодежи - где тогда? На улице "возле" прохожих (состорожничал, предлогом "возле" вместо "на"), либо на стройке какой? Закроется легальное - появится подпольное: кому легче станет - тем, кому важен внешний лоск незаметности?..
2
0
неравнодушный омич12.06.2019 13:09:52
КАК ВСЕГДА НЕТ ВИНОВНЫХ
3
0
Маша Петрова-Водкина12.06.2019 21:36:44
мимо проходящему! А что отрыв только в бухле? Некоторым для "отрыва" другие вещи важны:горы,море, 4*4, рыбалка, спорт...
0
2
мимо проходил12.06.2019 23:54:00
Маше Петровой-Водкиной:
не в бухле, а в тусне. Вы назвали несколько способов тусоваться - могу только "браво" сказать по этому поводу, если не последует указания на "ими и ограничиться". Может, в условиях "больше одного не собираться" укажете альтернативу где-нибудь из ЕЖЕДНЕВНОЙ уличной муз-тусни? Если есть такие места - даж сам посещу ради интереса! Но - чур не песни для тех кому за 25!..
0
0
Маша Петрова-Водкина13.06.2019 09:01:34
Тусняк в Омске ночью не для "ботаников" ...Жаль парня...
0
0
Квашня14.06.2019 13:35:04
мимо проходил, а что за песни сейчас для подростков до 25 вам надо. Из серии « пустите меня на танцпол с голой ж подвигаться» или «капает « или ещё всяческий бред с бесмвслренным повтором одних и тех же фраз. К сожалению ещё несколько лет назад и раньше в песнях был хотя бы смысл, сейчас ноль полный только дрыга бездарная. Прививать слушать Оркам джаз или оперу, соул вообще бессмысленно. Не поймут
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич