Новости. Омск

Фадина существенно упрочила собственные позиции в медиарейтинге градоначальников

Фото: wikimedia.org

Борьба с киосками дорогого стоит.

«Медиалогия» обнародовала обновленный рейтинг медийной популярности управленцев столиц субъектов Сибирского федерального округа. У мэра Омска в нем достаточно выгодное второе место. Единственным, кого она не смогла обогнать, стал ее коллега из Новосибирска Евгений Локоть.

Отметим, ранее Фадина не входила в топ-5: согласно предыдущему аналогичному исследованию, она расположилась на седьмой позиции. Таким образом, за отчетный период она «нарастила» 5 позиций.

«Возвеличил» градоначальницу в глазах медиасообщества, по большей части, объезд городских округов, в частности, Кировского. В ходе одного из подобных мероприятий она поделилась с общественностью планами относительно благоустройства общественных пространств, в том числе Привокзальной площади. Кроме этого, она обозначила, насколько городская администрация продвинулась в решении проблемы незаконных НТО.

Определенный резонанс имело и поручение мэра искоренить все острые наконечники заборов после того, как едва не привело к трагедии случайное «насаживание» на один из таких школьника.

первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа

Источник: https://www.mlg.ru/ratings/vlast/mayors/sfo/6686/ © Медиалогия

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
2
пенсионер14.06.2019 08:48:40
СТОИТ ТОЛЬКО УПАСТЬ МОРДОЙ В ГРЯЗЬ ПО СРЕДИ КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ В ЗАГАЖЕННОМ ОМСКЕ И ТЫ ЗВЕЗДА
14
7
адвокат14.06.2019 08:52:07
Почему у неё мужика то нет..
15
18
Юля14.06.2019 09:38:48
адвокат, при чем тут мужик? вы успешность женщины измеряете наличием мужчины? А у вас есть мужчина? вы успешный адвокат?
15
0
гость14.06.2019 09:39:26
Какая бредятина, ё моё( Опять, липовый рейтинг ВЦИОМ?
27
13
делегат14.06.2019 09:40:56
Кто заказывает рейтинг, тот платит деньги и такой результат. Разным рейтингам уже давно никто из умных людей не верит. На счет мэра Новосибирска, здесь много вопросов к действующему мэру, тем более скоро выборы нового мэра, кто им станет пока сложно сказать, но то что будет избран другой можно сказать на все сто.
26
2
Омбыч14.06.2019 09:46:22
Хитрый маркетинговый ход - завалиться в грязь. Дешево и сердито, за то количество просмотров и упоминаний с сети прёт.
3
20
Сергей14.06.2019 10:03:55
Так держать, Оксана Николаевна!
15
2
Бу Ра Ти Но14.06.2019 10:08:09
пока не вижу РЕАЛЬНЫХ дел Оксаны Николаевны, надеюсь увижу, но уж долго запрягает
8
0
ЧЕЛ14.06.2019 10:08:32
Сергей, ну а че не держать...?да и пайка возросла...на платюшки хватает...что до омчан-обрейтинговались давно и безнадежно включая далекое будущее.
4
4
антинародные тела14.06.2019 10:21:17
адвокат, у нее на себя-то денег не хватает, а еще мужика кормить. И сам бы мог догадаться.
31
0
Лилия14.06.2019 10:26:23
Мэр звучала в сми всвязи: с отсутствием разметки, мусором, когда губернатор ее и глав публично "тыкал" в кучи мусора, возбуждением уголовного дела в отношении ее зама Денежкина, и " лицом в грязь". Сомнительные события для лидирования в медиарейтингах.
19
0
жёсткий14.06.2019 10:39:23
Я сейчас устрою ей медиарейтинг.
Пусть Фадина возьмет триммер и выкосит коноплю у хоккейной академии Авангард.
Данный земельный участок находится в зоне ответственности местной исполнительной власти!
2
16
сергей14.06.2019 13:14:59
жёсткому, хоккейная академия Авангард, заросший пустырь и госпожа Фадина- какая связь????? эта бесхозная трава растет везде, в том числе и возле чукреевских свалок.
21
0
жёсткий14.06.2019 13:42:31
Связь прямая.
Городская территория должна содержаться должным образом. На днях она упала в грязь, завтра начнёт курить коноплю!
11
0
Наталья14.06.2019 14:16:42
Идёт тотальное наступление на парк "зоо лет Омску" (Левый берег). Со стороны мкр. "Кристалл" и со стороны "Академии экономики и предпринимательства" (бывшего колледжа) огораживают заборами парковую зону. Ведётся вырубка деревьев.Строители сообщили, что планируется строительство автосалона. Неужели мэрия не может подобрать пустырь для этого стройки? Почему надо варварски вырубать берёзы и шаровидные ивы? Нет места для отдыха! В недострой превратили огромную территорию на ост. "Поворотная". Возвели многоэтажные здания и не думают завершать строительство, там обосновались подростковые компании (когда - нибудь произойдёт ЧП). Почему бы Оксане Николаевне не обратить внимание на эту проблему? Брошенное метро, всё разрыто... Обидно до слёз!!!
3
7
Юле14.06.2019 15:09:14
У "адвоката" есть мужчина. "Адвокат" не из холопов. Он из богемной среды, а у них это рапространено.
2
0
Возрастная тетя14.06.2019 16:27:19
Сергей, держать нельзя, нужно подниматься и что то делать, а если постоянно держать ком с утяжителем который все и больше и больше, держалка может отвалиться
4
2
адвокат14.06.2019 16:53:35
Юля, если это «успешносность» в вашем понимании, мне вас жаль..
12
1
адвокат14.06.2019 16:59:10
Юле, ахаах, интересно как вы пол по комментариям определяете. Вообще мне безразлична ориентация людей оказывающих услуги - важен только профессионализм. Кажется очевидным, что дамочке нельзя доверить сельским клубом заведовать, но должность теперь определяет степень приближенности..
2
19
Вика14.06.2019 17:04:15
пенсионер, ой , вы вот любите че попало писать. Хороший она мэр и падение не показатель доя медиарейтинга. Она молодец что ездит по округам и всё видит своими глазами и даже испытала на себе.
2
17
Вмиха14.06.2019 17:31:36
Бу Ра Ти Но, вы слепы сударь. Город всё чище и чище.
1
11
Растаманец14.06.2019 17:33:59
жёсткий, видимо у вас ломка...вам нужно на реабилитацию. Поищите номера в интернете вам помогут .
11
0
Было бы смешно,если бы...14.06.2019 20:39:29
Рейтинг-то считали по количеству упоминаний в СМИ, а вовсе не по делам. Увы, правильно выше написано - стоило только упасть мордой в грязь ....
8
0
Ирина15.06.2019 18:03:44
Не нравится блатная мэрша. По факту ничего, под камерами проехалась по городу-и звезда. Да это ее каждодневная работа! О каком городе речь может идти, если она за собой не следит. И мужика у такой никогда не будет. За всю свои жизнь не реализоваться ни как мать, ни как женщина. Во власть и то пролезла по блату. Серая мышь.
1
0
Квочка16.06.2019 03:37:42
Юля, а вот у меня есть женщина и что из этого! И у вас может быть женщина, скажем мать или ваша любимая женщина( люди никогда не признаются прямо в нашей стране в своих пристрастиях), так что можете не утруждать себя и говорить о вашей праведной жизни ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич