Новости. Омск

Возвращения «Авангарда» в Омск не стоит ждать раньше, чем через три года

Фото: hawk.ru

Арену начнут возводить в будущем году.

Топ-менеджмент хоккейного клуба «Авангард» в лице председателя совета директоров Александра Крылова сообщил о планах на возвращение «ястребов» в родные просторы.

В интервью «Спорт-экспрессу» он не стал обнадеживать преданных фанатов, сообщив, что речь может идти разве что о сезоне 2022/2023. Более того, он немного «поддразнил» планами о новой арене.

«У нас есть утвержденный план, если все будет хорошо, то сезон-2022/23 мы начнем на 12-тысячной омской арене», — ответил он.

Напомним, с прошлого сентября «Авангард» «прописался» в Балашихе, «потеряв» «Арену Омск». После довольно длительных обсуждений судьбы объекта по окончании нынешнего хоккейного сезона было сообщено, что ему на смену возведут объект вместимостью в 12 тысяч мест. Пока называются сроки первой половины 2020 года для старта работ.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
6
Товарищ18.06.2019 15:56:54
Товарищи, а не построить ли нам стадионы по городу и области на деньги авангарда, чтоб с беговыми дорожками. Очень уж их не хватает населению
13
3
пан спортсмен18.06.2019 16:10:39
Кто о чем, а вшивый о бане. Товарищ, ну откуда, скажи на милость у Авангарда деньги? Что за бред сивой кобылы? Сто раз уже сказано: федеральные+Газпром, а вы всё трясущимися ручонками тянетесь.
11
2
амурчанин18.06.2019 16:12:00
У нас катастрофически населения не хватает, а не стадионов, бежать и без беговых дорожек бегут только в путь.
7
0
крош18.06.2019 16:30:31
Есть подозрение, что не будет всё хорошо. У Газпрома очень большие проблемы. Капитализация компании рухнула в 6 раз!Финансирование непрофильных активов будет с каждым годом урезаться.
17
0
Дмитрий18.06.2019 17:18:41
Построят точно так же как Метро, Аэропорт, Гидроузем и т.д. А как же молодежный ЧМ?
4
13
Болела18.06.2019 17:28:26
Ребятам из команды надо нормальные бабки платить как в США тогда и заиграют хоть в ДК Блинова.
15
12
Йцукен18.06.2019 17:37:12
Пошли вон со своим петушатником. От него толку ноль. Отмывальник нефтегазовых денег да и только.
27
4
Гук18.06.2019 18:14:45
Когда не на что собрать ребёнка в школу
Всё равно где будет играть Авангард
2
5
юстас18.06.2019 20:44:14
Три года? Долговато....но подождём-это того стоит.
8
1
Станислав18.06.2019 20:51:24
Болела, в США они готовы играть за меньшие деньги и уплачивать налоги в большем размере, чем тут. А сюда, в КХЛ, они и приезжают только за большое баблом. Так как кроме бабла, немыслимого по меркам НХЛ, больше их тут ничего не привлекает.
6
3
Борька18.06.2019 21:37:59
Надо уже нашу команду создавать с тренерами нашими,коренными, с нормальным названием ...Омский концероген,Омский аммиак,Омская опухоль и играть...побеждать всем назло.
3
1
Тормоз18.06.2019 21:40:44
Брэнд вернется . Игроки Балашихинские нет.
2
1
Бизнесмен18.06.2019 23:10:10
Нужно подчеркнуть,что дату обозначил московский человек.
Он имеет смутное представление,что будет с экономикой державы,через 2-3 года.
4
1
Костя18.06.2019 23:45:37
Ни побед, арена разваливается. Зато игроки на авто с водителями катаются, деньги считают, стадион им новый подавай. Пусть уезжают и вообще не возвращаются или в законсервированном метро проигрывают.
1
0
житель Омска19.06.2019 08:48:33
Ребятам из команды надо нормальные бабки платить как в США тогда и заиграют хоть в ДК Блинова.

Источник: https://bk55.ru/news/article/152448/?rnd=0.4519571966614886#comment836389


Мало платят??? ДОБАВЬ ИЗ С В О Е Г О кармана..... Я не хочу ИМ платить, как в США, сам получая , как в Зимбабве....
0
0
житель Омска19.06.2019 08:49:33
Три года? Долговато....но подождём-это того стоит.

Источник: https://bk55.ru/news/article/152448/?rnd=0.6331471247251423#comment836403


Лучше, если это будет не ТРИ, и тридцать три....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич