Новости. Омск

Омская ИКЕА сменила директора четвертый раз за четыре года

Как стало известно БК55, в ИКЕА Омск очередной раз сменился директор. Новым топ-менеджером магазина стала уроженка Краснодарского края Айше Агекян.

Из сообщений некоторых интернет-источников можно сделать вывод, что исполнять обязанности директора Айше Агекян стала с осени 2012 года. Получить оперативный комментарий от московской пресс-службы компании корреспонденту БК55 пока не удалось, однако в отделе маркетинга омского ТЦ «МЕГА» информацию о смене руководства подтвердили.

В июне прошлого года портал НГС.НОВОСТИ писал о еще одной кадровой перестановке, оставшейся практически незамеченной: тогда, по информации ресурса, директором ИКЕА Омск был назначен Стефан Ротмайер, возглавлявший до этого ИКЕА Парнас в Санкт-Петербурге. До него омским магазином руководила Анна Солодовникова, которую перебросили из Уфы на смену первому директору ИКЕА Омск Эльмире Беван. После ее ухода в некоторых СМИ появилась информация о том, что кадровые перестановки связаны с тем, что высшее руководство было недовольно объемами продаж в омском гипермаркете.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Духовное наследие28.02.2013 14:09:11
Омская ИКЕЯ считается и самой худшей по качеству обслуживания.....((((
0
0
Духовное наследие28.02.2013 14:12:40
И, кстати. Покупала комплект - покрывало и две наволочки. Комплект очень плотно упакован, в мешке. Только дома обнаружила, что одной наволочки нет. Ну не в Швеции её же украли.
0
0
Молот28.02.2013 18:20:10
Для справки:приехала знакомая из Франции,была там в местной Икее,говорит цены ровно в 2-3 раза ниже чем в Омске,считается соц. магазин для малоимущих.Они тут балдеют над нами.Барахлишко то простенькое,да и из Китая всё,себестоимость очень низкая.
0
0
адвокат28.02.2013 19:28:14
Икеа - подарок этому отсталому городу. Наволочка одна во всех комплектах, вторую покупаете отдельно. Товарная линейка от простых до дорогих моделей в каждом сегменте. Обыватели привыкли к быдлятникам континентам и прочим оптовкам. С появлением Меги стало возможно смотреть без слез на местных девушек, приоделись...
0
0
Сергей28.02.2013 20:29:32
У ИКЕА в России самые высокие цены, чем по всей остальной мировой сети. Этот факт проверен.
0
0
Горожанин28.02.2013 22:34:10
Ахахаха))))) Классные комменты к статье)))) Очередной раз убеждаюсь что живу в деревне, а не в цивилизованном городе. В деревенских магазинах, как известно, цены всегда выше - чем в городских))))
0
0
Инженер01.03.2013 02:51:22
Ренты в России высокие, арендные платы (земля, недвижимость), земельные налоги, налоги на имущество. Соответственно всё в цене товаров и услуг.
0
0
Духовное наследие01.03.2013 16:35:09
Адвокату! Это покрывало и две наволочки, и не очень дешёво!((( Рисуночек же всегда прилагается, чего и сколько! Две должно было быть!
0
0
Духовное наследие01.03.2013 16:41:05
Молоту! Врёт ваша знакомая из Франции.
Ассортимент почти одинаковый, во всех странах, и цены- приблизительно равны. И ИКЕЕЙ даже миллионеры не брезгуют, во всём мире!
А то, что воруют бюджеты на местах- так это есть.... Всегда грязь.
И Адвокат! Чего врать, что все там приоделись??? Там даже Маркс и Спенсер- отстойный, хлам привозят. И Зара отличается от настоящей Зары. Ливайс- отстой!
Некоторые модели вообще не привозят. Байеры * разбираются типа, что нам носить, а что- нет!((((
0
0
ваня01.03.2013 21:05:04
Молоту. Ездите по всем странам и городам и понятия не имеете,что барахлишко везде одинаковое и из Китая. Цена так же, как и на все известные бренды, складывается не только по качеству,но и дизайнерской привлекательности. Глядя на наши Омские понятия о дизайне интерьеров и евроремонтов,понимаешь,что живет все таки в Азии! Зара тоже везде одинаковая,если вы были Европе,за исключением цветовой гаммы изделий-наши предпочитают,черные машины и черную одежду. А главное в Меге это система вентиляции,пример нашим местным собственникам Торговых центров,где всегда пахло стойлом.... и т.д.
0
0
????02.03.2013 00:45:23
Ване. Вентиляцию в Меге (Икее) периодически забывают включать.А в туалетах- всегда вонь.
0
0
ваня02.03.2013 01:00:33
У вас,с обонянием проблемы. Подышите в Континенте,в Каскаде,Торговом центре ........
0
0
Антон03.03.2013 01:22:26
Насчет цен - цены примерно равны - за границей чуть дешевле на дорогой товар и дороже на мелочь. Это ОЧЕНЬ легко проверить прямо через интернет, благо доступны цены во всех странах. Проверил сейчас на недавно купленной подставке под телевизор Беста Бурс - у нас стоит 14 тысяч рублей, во Франции 400 евро (12000 рублей). Разница в цене достаточна логична за счет того, с какой бюрократией приходится сталкиваться в России + наши ввозные пошлины на импорт просто поражают: конечно не такие, ка на автомобили, на которые цены взлетают в 2+ раза, но тоже очень некислые...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич