Новости. Омск

В Омске по демпинговой цене продаётся дворец с огромной хрустальной люстрой

Фото: omsk.n1.ru

Реальная стоимость этой усадьбы не менее ста миллионов рублей.

Известно, что коттедж находится на улице Граничной в Кировском округе, общая площадь составляет 836 квадратных метров. По данным портала недвижимости N1.RU, объявление о продаже появилось 3 апреля. На тот момент дом стоил 18 миллионов рублей. Во вторник, 25 июня, объявление было обновлено — стоимость коттеджа уменьшилась и составила 15 миллионов рублей.

С внешней стороны строение украшено шпилем и поэтому придаёт ему сходство с дворцом, только кирпичным. В доме есть три этажа — два наземных и один высокий цокольный. На самом нижнем этаже расположены баня и бассейн. Внутри коттедж имеет каминный зал со вторым светом и огромную хрустальную люстру.

Помимо этого, в здании имеется отдельный блок для прислуги, а также основная и чёрная лестницы и санузлы на каждом этаже.

К этому дому помимо строения прилагается ещё и земельный участок площадью 13 соток.

Портал недвижимости N1.RU отмечает, что самый дорогой на сегодняшний день объект жилой недвижимости в Омске — это усадьба за 69 миллионов рублей на улице 4-й Крайней в Центральном округе.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
ВИ26.06.2019 17:56:07
Видел я подобное в Детройте, город еще в 60-70гг прошлого века покинули практически все белые жители. Там целые кварталы подобного домостроя стоят и разрушаются.
3
11
сергей26.06.2019 19:00:26
На какое бабло построили??? есть ли документы на строительство и расходные материалы??? если всё легально - купят, в дендропарке 10 лет тому назад каркасы особняков без отделки предлагали за 22 миллиона, так они в 5 раз меньше этого домостроя
10
0
Гость26.06.2019 20:01:12
А владелец декларацию о доходах представил? Такие то деньги в Омске можно только напечатать....
9
1
католик26.06.2019 21:19:27
синагога что ли?
7
8
Имя Фамилия26.06.2019 21:28:42
Родовое гнездо. Шубохранилище имеется? А помещение холопов пороть?
7
0
Александр27.06.2019 08:11:44
Памятник архитектурному бреду 90 и лехих денег.
4
0
Ти27.06.2019 08:42:08
Дом с привидениями
4
0
Омич27.06.2019 09:35:44
Дворец на улице Грничной? Ну-ну. Сергей, с Дендропарком сравниваешь? Ну-ну. Ты ещё сравни с Монако. Там за ещё меньшую площадь ту же сумму попросят, только евро.
8
0
лоя27.06.2019 09:51:13
А рядом по Суворова поселок небожителей и круглогодичная вонь канализации и тухляка в округе. Выходят такие на террасу утром с чашечкой кофе (обязательно с оттопыренным мизинчиком), вдыхают полной грудью смрадный канализационный воздух и думают "О боже, жизнь удалась"
6
1
Денис27.06.2019 09:57:51
Цыганский барон продает, не иначе.
Еще бы внутреннее убранство посмотреть, уверен - образчик вычурности и безвкусицы.
Лепнина\золото - дорохо\бохато.
2
0
Тормоз27.06.2019 10:10:45
Лоя - точку .))
6
0
Василий27.06.2019 11:35:52
Хы, дом во Флориде с кортом и бассейном, бар, зона гриль, озеро 260 тыс долларов и в Омске за эту же цену!:)))
1
0
Бабушка надвое сказала27.06.2019 12:57:37
Если так снижают цену на "элитное" жилье, то сколько стоят по себестоимости "муравейники" в новостройках? Вторичка вообще копейки!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич