Новости. Омск

Бурков поздравил Зюганова с 75-летием: «Профессионализм, целеустремленность и ответственность перед избирателями»

Геннадий Зюганов

Прежние лидеры Омской области с коммунистами воевали.

Стало известно, что губернатор Омского региона Александр Бурков поздравил руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации Геннадия Зюганова с юбилеем. Тому исполнилось в среду 75 лет.

С Бурковым они вместе работали в нижней палате российского парламента. Бурков как депутат входил в комитеты по транспорту, по вопросам федеративного устройства и местного самоуправления и по жилищной политике и ЖКХ.

«Профессионализм, целеустремленность и ответственность перед избирателями всегда отличали Вас на жизненном пути. Желаю Вам новых успехов в ответственной государственной деятельности. Пусть энергия и оптимизм и дальше будут вашими верными спутниками! Пусть родные и близкие всегда окружают Вас заботой и вниманием! Крепкого Вам здоровья и семейного благополучия!», — пожелал Александр Бурков юбиляру (цитата по правительственному «Омскрегиону»).

Прежние лидеры Омской области с коммунистами воевали.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
4
Сергей128.06.2019 11:19:37
Способность к Поступку! Редкое качество.
5
3
Ложка дёгтя28.06.2019 13:39:23
О, да, он совершил не просто поступок, а поступищще - сдал голоса своих избирателей в 1996.
2
3
Sds28.06.2019 14:43:08
Папа Зю имеет нефтезавод в Катаре, подаренный ему кучкой *** для "ручного" манипулирования сознанием оставшихся Верить в Коммунизм бабушек и дедушек...
2
0
Угадай-хан28.06.2019 23:49:12
В 2004 году в СМИ были опубликованы выдержки из закрытого отчета одного из сотрудников Федеральной службы по финансовому мониторингу. Ряд материалов, датированных в основном 2002 годом указывали на осуществление переводов со счетов в банках Швейцарии, принадлежащих близким родственникам Зюганова, а также ряду лиц в его ближайшем окружении, в банки Ливана, Сирии, Саудовской Аравии и Катара. В отношении Саудовской Аравии упоминаются банки: Saudi American Bank, Saudi al Faran-si Bank и другие, причастные к финансированию террористических формирований, в том числе чеченских.

Также на Ближнем Востоке обнаружено имущество и недвижимость, которыми владеют напрямую и через подставных лиц Зюганов, Видьманов и ряд других высокопоставленных руководителей КПРФ. В Катаре на одно из подставных лиц зарегистрирована гостиница. По некоторым данным, сделка по ее приобретению состоялась весной 2001 года. В это же время по личному приглашению эмира Хамада аль-Тани проходил десятидневный неофициальный визит Зюганова в Катар. Ряд косвенных свидетельств указывали, что в Катаре расположена принадлежащая семье Зюгановых вилла на побережье, стоимостью около 850 тысяч долларов. Еще один гостиничный комплекс, в отношении которого Зюганов и Видьманов выступали в качестве совладельцев, расположен в Сирии.

Выявлено два производственных предприятия на Ближнем Востоке, принадлежащие семье руководителя КПРФ. Нефтеперерабатывающий комплекс расположен в Сирии, завод по производству цемента – в Ливане. Зюганов также являлся владельцем морской прогулочной яхты, портом приписки которой назван Триполи.(Ливия) Еще одним элитным морским судном, через семью своих бизнес-партнеров по строительному бизнесу владел сын Зюганова Андрей. Катер приписан к порту Латакия (Сирия). Аналогичный катер находится в собственности сына Видьманова Олега.

Общая стоимость имущества и недвижимости, а также средств на счетах, владельцами которых являлся Зюганов и близкие ему лица оценивалась в 19 миллионов долларов.

Источник: Компромат.Ru, 23.06.2004
0
0
гость29.06.2019 11:54:33
19 миллионов??? дааа разоблачение))) это прям как в месяц тратит один чинуша из едросни...
4
0
адвокат29.06.2019 12:34:46
Не надо трогать Геннадия Зюганова. Он бывший член ЦК КПСС, представитель коммунистической номенклатуры, которая вместе с генсеком ЦК КПСС Михаилом Горбачевым начала перестройку и закончила, результаты её известны.
0
0
гость30.06.2019 18:10:38
еще бы не поздравить, если коммунисты такую поддержку на выборах оказали при этом весь свой авторитет спустили в унитаз.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru