Новости. Омск

Омичи все чаще жалуются на шумные ночные посиделки

Фото: "ЧП Омск"

Громкая музыка и запах шашлыков нравятся не всем.

Омичи стали чаще жаловаться на шумные гуляния, устраиваемые земляками. Наверное, всему виной, хоть и «нестабильное», но лето.  И выходные… Но это не всем нравится.

Так, жительница Кировского округа написала в группе ВК «ЧП Омск» целую жалобу на ночных посетителей Кировского пляжа.

«Уже невозможно! Каждый день одно и то же! Кировский пляж забыл, наверное, что после 23:00 шуметь нельзя! Каждый день такие концерты до трех часов ночи. Невозможно спать, приходиться закрывать окна, чтоб уложить спать маленького ребёнка. Можно как-то это исправить?! Или идти писать жалобу в полицию?», — спрашивает в своей публикации Мария Майзнер.

В другом конце омского левобережья тоже молодежь не хочет терять времени даром. Но отнимает сон у соседей…

«Ул. Перелёта, 32, компания из 13 человек делают шашлыки, танцуют, слушают музыку. И им наплевать, что люди спят. И полиция не торопится, 40 минут уже ехала на тот момент!», — сообщает анонимный пользователь, и также в группе ВК «ЧП Омск».

Мнения комментаторов в обоих случаях разделились…

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
1
имя30.06.2019 15:07:34
Полиция всегда минут по 40 едет на вызов, не знаю зачем так, может надеются, что к тому времени пьяная компания уйдет, драка прекратится и т. д.
27
2
Алексей30.06.2019 15:51:08
Отстреливать нужно ночных гуляк, чтобы работающие люди отдыхали.

А полиция, ничего им сделать не может,поэтому и неторопится.
40
1
Андрей30.06.2019 16:04:32
Если рядом с окнами, кидайте чем-нибудь в быдло. Если далековато - приобретайте пневмат, очень действенный вариант. На ментов нет никакой надежды: это трутни, способные лишь избивать детей и стариков.
27
1
Ева30.06.2019 16:35:46
Ещё и ночные тарахтелки, это когда едет хлам на колёсах, гоночные ВАЗы, а за рулём быдло-пилоты! Крутышки, медленно едут , боятся собственную гордость, расплескать! И пофиг, что дети, старики, да и ночь! Ездуны по три рубля !
13
13
Петр30.06.2019 17:10:26
У людей денег нет, вот и гуляют на скамейках да на пляжах с боярой.
13
10
гость30.06.2019 18:06:09
кто сказал, что нельзя шуметь после 22 часов? В нашей помойке все можно. Мэрия проводит ночные концерты прямо под окнами жилых домов по улице Лермонтова, машины ночами ездят по городу исключительно с рычалками на глушителях, самолеты садятся в аэропорту исключительно через центр города, а рейсы у нас как известно только ночные. Так что все нормально, все равно никому на работу рано не вставать, город тунеядцев.
11
0
8530.06.2019 20:20:32
Петр
При чём тут деньги? Разговор о нарушении права других людей на отдых. Это неисполнение законов и отсутствие какого-либо воспитания у быдла.
0
4
Россиянин30.06.2019 21:43:41
Не считая вопиющих случаев, конечном, в остальном..вам просто не 19 лет)))
8
2
kcuf30.06.2019 21:57:34
жрите своё г@вно полной ложкой!(с)
4
0
Настя01.07.2019 00:29:18
гость, если ты тунеядец, то можешь слушать эти концерты хоть всю ночь. А люди работают и им отдыхать надо. По себе не суди всех!
10
0
Сергей Е.01.07.2019 07:40:38
С козлами- а их нем-м-м-мерено бродит по омску -только пневматика!!!
Принцип простой -как козлиное блеенье если ты козлишь по жизни - получай и не обижайся...А то ,как хамть и стариков обижать -ты взрослый.
А как ОТВЕТКУ ДЕРЖАТЬ -МАМА, ПАПА- кричишь и "Я не совершеннолетний, меня бить нельзя. Караул, полиция!!!
Гниды на теле общества!
7
0
света лабуда01.07.2019 10:55:19
Пол города идиотов.Набоюдала кпртину,как на почти чистом заборе парочка выводила кисточками свои имена с сердечком.На мое замечание сделали круглые глаза- ' Вы, что , это же Любофь !'
6
1
Омич01.07.2019 17:33:37
Есть закон об административной ответственности в котором сказано до каких часов можно "шуметь".
Данную проблему должен решить участковый инспектор, к нему надо письменно обратиться жильцам.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич