Новости. Омск

Сегодня мэр Омска Оксана Фадина отмечает день рождения

3 июля отмечает свой день рождения мэр Омска Оксана Фадина — первая женщина-градоначальник в истории нашего города.

Оксана Николаевна родилась 3 июля 1976 года в райцентре Большеречье Омской области в семье служащих.

В 1993 году с серебряной медалью закончила Большереченскую среднюю общеобразовательную школу № 1. В 1998 году с отличием закончила ОмГАУ по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности». Затем в 2004 году — аспирантуру по специальности «Экономика и управление народным хозяйством». В 2005 году Оксана Фадина защитила кандидатскую диссертацию в Ярославской государственной сельскохозяйственной академии.

Оксана Фадина — автор около 20 научных публикаций и изданий по теме экономики народного хозяйства, среди них — и дискуссионные материалы, опубликованные за рубежом.

До прихода на госслужбу работала на руководящих должностях в коммерческих организациях. В 2013–2015 годах была исполнительным директором ОАО «Омскгоргаз».

Государственная служба для Оксаны Фадиной началась в 2012 году — она была назначена заместителем Министра экономики Омской области. И затем уверенно поднималась вверх по карьерной лестнице.

2015 год — первый заместитель Министра экономики Омской области, 2015–2017 годы — Министр экономики Омской области.

В ноябре 2017 года Оксана Фадина выдвинула свою кандидатуру на должность мэра Омска. И 8 декабря 2017 года официально вступила в эту должность.

Несмотря на высокий рабочий темп, Оксана Фадина успевает воспитывать маленькую дочку.

Редакция журнала «Бизнес-курс» и портала БК55 поздравляет Оксану Николаевну с Днем рождения! Желаем дальнейших успехов в работе, здоровья и, конечно, женского счастья!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
52
житель Омска03.07.2019 11:17:48
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! Желаю успехов во всем !!!!!
11
46
Гость03.07.2019 11:57:57
С Днем рождения ! Горжусь, в нашем не очень славном городе Омске мэр - женщина ! Желаю успехов в работе на благо горожан, и счастья в жизни !
60
8
омич03.07.2019 12:06:21
худший мер за всю историю! толку ноль одни понты корявые
4
43
Игорь03.07.2019 12:08:43
Поздравляю!
25
1
Алексей03.07.2019 12:24:16
Видимо в честь этого события транспорт вообще с утра решил не ездить со стороны Московки в сторону центра и Чкаловская!
56
2
Алексей03.07.2019 12:27:02
омич, да, раньше я думал что худший Двораковский, но Фадина доказала мне что я неправ! Хуже Фадиной небыло! Ей удалось полностью добить пассажирский транспорт! Раньше плохо было только вечером, теперь и утром в будний день ехать не на чем!
14
1
хм...03.07.2019 13:29:25
Оксана Фадина — автор около 20 научных публикаций и изданий по теме экономики

Источник: https://bk55.ru/news/article/153408/?rnd=0.6616206283313775#comment840955

Экономика это сфера, где по данным Диссернета защитили больше всего левых диссертаций. Лет 20 назад их ещё просто предлагали купить - и вот я думаю - что эта "якобы научность" создаёт тот фундамент с позолотой, с которого нами и руководят?
На примере транспортной реформы хотел бы спросить как "экономист-экономиста"
1. Почему наличные деньги ДЕВАЛЬВИРОВАЛи в ходе транспортной реформы? Зачем их выдавливают из оборота?
2. Почему платёжная система настолько не надёжна, что опереться на неё по серьёзному НЕЛЬЗЯ - и зачем же вы это сделали?
3. Почему давят конкуренцию на транспорте в интересах монополистов?
48
5
Алик.03.07.2019 13:35:59
Она из деревни уехала, а деревня из неё нет.
11
31
Омич03.07.2019 13:53:11
...Она из деревни уехала, а деревня из неё нет.
Алик., деревню обижать не надо, она не виновата. Допустим, С.И.Манякин тоже родом из деревни, и не только он один достойный человек вышел из села.
6
46
Мила03.07.2019 14:44:03
омич, вот она зависть и желчь. Не захлебнитесь.
9
45
Гость03.07.2019 17:18:08
Слушайте, БК -вы совсем обалдели,что пропускаете такие грязные комментарии - в день рождения ( невинный праздник и повод ) мэра ? Тут грязь льют и на должностное лицо, и женщину.Все это недопустимо, и грязно.Можно, наверное, критиковать мэра по делу-в соответствующих теме репортажах - а здесь просто гавкают из-за угла на дне рождения.Несолидно для БК.НЕпорядочно.Враги на ДР не ходят и слова им за столом не давали.
18
2
dima03.07.2019 18:41:04
Гость, оксаночка это ты под ником гость????? не фулигань девочка.
1
23
житель Омска03.07.2019 19:17:37
Гость, оксаночка это ты под ником гость????? не фулигань девочка.

Источник: https://bk55.ru/news/article/153408/?rnd=0.3686921345527241#comment841079


ДУРОЧКА ТЫ...Все правильно написано !!! СЕГОДНЯ и в этой теме только поздравления....Начнут писать про грязь в городе, плохую работу транспорта, уничтожение деревьев, что там еще на мэра вешают - Ф Л А Г вам, крикуны, в руки ....ВЫ ЖЕ ВСЕ А Н Г Е Л Ы ,у вас КРЫЛЫШКИ за спинами !!!! Вам бы всем эту ДОЛЖНОСТЬ, НУ!!! М вы б нам показали, как нужно.....



ЕЩЕ РАЗ : С Д Н Е М РОЖДЕНИЯ. счатья, успехов...
23
2
пенсионер03.07.2019 19:46:07
позор таким руководителям города, господь все видит и покарал мордой в грязь за чванство и лицемерие головотяпство
20
2
студент03.07.2019 19:50:11
ахаха мэр фадина сама себе комментарии пишет ахахаха
2
20
Мэру Омска03.07.2019 20:43:27
С днём рождения! Будьте счастливы!
0
20
житель Омска03.07.2019 21:18:55
студент03.07.2019 19:50:11 ахаха мэр фадина сама себе комментарии пишет ахахаха

Источник: https://bk55.ru/news/article/153408/?rnd=0.9842977502394765#comment841144

ТЫ не студент, а недоучка... Только б а л б е с способен написать такую Х Р Е Н Ь !!!!!
7
0
мдааа...04.07.2019 07:56:40
Оксана Фадина защитила кандидатскую диссертацию

Источник: https://bk55.ru/news/article/153408/

Защита диссертации это не тема для ДНЯ РОЖДЕНИЯ. Это тема для ПИАРА - типа вот я КАКАЯ УМНИЦА И КРАСАВИЦА и всеми вами лошариками управляю. И даже день РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЮ!!!

Но позвольте! Если ваши ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ обесценивают ДЕНЬГИ граждан - ВЫ НЕ УЧЁНЫЙ!!! Вы залезли в карман!!! Ваша диссертация - ОБМАН ЗРЕНИЯ! А ваш выход на БК - попытка продать это ДЕРЬМО гражданам ЕЩЁ ОДИН РАЗИК. Вас поставил ОБОКРАВШИЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ГАД и вы продолжаете его дело.
По поводу того гада я всё время думал "АХ да ОХ - чё ж ты маленьким не сдох?"
1
1
абра-кадабра04.07.2019 08:37:36
...мдя...мне искренне не нравится ни сама Фадина, ни плоды ее трудов... и, возможно, мне одной кажется, что в День рождения человека, для уважаемой редакции было бы приличней соблюсти "водяное перемирие"... хотя о чем это я?!) ...у "БК" свой кодекс чести и им одним известные мотивы поведения...
1
0
Елена29.09.2019 19:34:09
омич, ну из тебя-то толку никакого,- смерди дальше! Мэр- умничка !
0
0
Елена29.09.2019 19:36:10
студент, мэру это надо- себе комменты писать? Да и * вы ей все- завистливые никчемные отбросы?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич