Новости. Омск

Даже напротив омской мэрии обнаружили некачественный асфальт

Владимир Казимиров

С этим согласился курирующий дорожное хозяйство Казимиров.

Директор бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимир Казимиров на сегодняшнем заседании комитета Горсовета рассказал депутатам о ремонте дорог в Омске.

Чиновник похвалился, что ремонт 17 дорог выполнен практически наполовину — для начала июля это очень хороший результат. Но здесь у депутатов возникли вопросы. В частности, депутат Дмитрий Петренко заподозрил, что на улице Гагарина, как раз напротив мэрии, уложили некачественный асфальт. 

Казимиров с ним согласился. Дорожник потребовал сделать вырубки в асфальте на Гагарина. 

— Сделали вырубки, там все нормально — уложили асфальт ЩМА, он специфический, — пояснил Казимиров депутатам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Жорик03.07.2019 22:49:18
Эту зажратую рожу давно пора в шею гнать. Если в центре такое - что уж говорить о периферии?
12
0
Женя03.07.2019 22:54:14
признают качественным, ибо с отмытыми барышами никто не хочет расставаться
3
0
житель04.07.2019 08:19:49
строительный контроль бездействует!!!ШАРЛОТАНЫ!!!
3
0
Лист04.07.2019 10:01:17
Казимиров тихо потирает руки, работает его асфальтовый заводик)
2
0
Созерцатель04.07.2019 10:25:41
Год или два назад писал, что необходимо отправить на вольные хлеба профессионального чиновника и нанять на его место профессионала в дорожном строительстве, но, насколько я понимаю, у нынешнего мэра города сложилось исключительно высокое мнение о профессиональных качествах этого человека и дороги в данном конкретном случае принесены в жертву, вероятно, по принципу: не важно какие дороги - главное человек хороший.
3
0
Гость04.07.2019 10:30:44
КАзимиров уже давно пилит денежки с армянами , продает гранулят, сам за них выполняет программы, это легко проверить программы по документам с подтверждением выполнения прошли осенью прошлого года. А вот материалы были куплены за счет бюджетных средств и пропущены уже в этом году. Правильно надо же на что-то коттеджик содержать.
0
0
fox04.07.2019 11:32:11
а у этого деятеля всё и всегда нормально и специфично.
2
0
Так04.07.2019 11:32:34
Про сползшую в Омку ул. Тюменскую все забыли уже ? Или забили просто ?
1
0
tosik04.07.2019 11:45:47
Казимировщина!!!
3
0
Наталья04.07.2019 13:01:58
Когда же этих деятелей садить то начнут. 24 северная отремонтирована 2 года назад, а на ней уже колейность.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич