Новости. Омск

Сквер в омских Нефтяниках вблизи школы трансформировался в «рай для алкашей»

Фото: "Новый Омск"

Асоциальным элементам там привольно.

Молодая мать из Омска забила тревогу, оказавшись случайно вблизи детской площадки около 7-й школы, сообщает «Новый Омск».

Помимо школьников удручающее состояние сквера видят и пациенты местной поликлиники.

«Сегодня шла из поликлиники с ребенком. Вспомнила про сквер возле школы № 7 по улице Энтузиастов. Но только стоило мне до него дойти, пропало желание провести там время с дочкой. Этот мусор не однодневный, его копят там месяцами», — поделилась она со СМИ.

Она заподозрила, что основными посетителями этой площадки ныне стали вовсе не дошколята, а молодежь. Теперь о таком положении дела должны узнать в городской администрации.

«Если раньше мамочки с колясками гуляли, детишек было много, то теперь здесь «рай» для алкашей!!! Наверное, надо чтобы ППС там патрулировали по вечерам», — также заметила женщина.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
0
Асоциальным элементам там привольно.05.07.2019 10:37:00
Ну хоть кому-то еще, кроме чиновников, в Омске хорошо!
3
0
****05.07.2019 10:40:08
Алкоголь нельзя, сигареты нельзя, а мусор можно. Нет закона запрещающего хранить мусор около школ. Отстаньте, не мешайте работать, люди делом заняты а вы с пустяками.
10
3
местный05.07.2019 10:46:08
С тех пор как Бурков стал губернатором, не только Омск, но и вся Омская область превратилась в огромную помойку.
Просто в области нет хозяина, который может навести элементарный порядок. Явно видно, что этот уральский недотёпа не тянет на должность губернатора.
7
10
Омичка05.07.2019 10:58:03
местный, Ага, это Бурков из Екатеринбурга этот мусор с собой привез. Чушь то не пишите. Можно подумать при бывших правителях идеальная чистота была. Жители этот свинарник устраивают, а не губернаторы.
0
9
Адам Кац05.07.2019 11:00:52
Взяла и убрала сама молча.
Пусть сначала установит, кому территория принадлежит, затем кипиш поднимает
8
0
надзиратель05.07.2019 12:21:00
менты в нашей стране вообще рогом не шевелят
2
0
другой гость05.07.2019 13:10:54
Даже за "выброс мусора мимо урны" предусмотрена административная ответственность по ст.8.1 КоАП РФ.
3
0
Ваш К.О.05.07.2019 13:52:42
Вот зачем?
Щас мэрия прибежит с пилами и под визги "неравнодушной" о борьбе с алкашами уничтожит этот сквер весь!!
Сколько раз уже так делали!
Деревья жалко! %-(((
5
1
Один из асоциальных элементов05.07.2019 14:48:37
Товарищи, а где же нам, асоциальным элементам, проводить свой досуг после дел праведных?! Для мамочек с их детишками в нашем районе предусмотрены другие культурные площадки, а эту оставьте уж нам.
1
0
коюня07.07.2019 16:23:44
где ктосы? почему бездействуют?
0
0
Анатолий07.07.2019 22:24:51
Что толку патрули по Водникам ходят, алкаши как пили и с...и у киоска по 2 Дачной 1,в тенёчке, так и продолжают. До администрации САО 300 метров, до Первомайского УВД 400 метров, а никому и дела нет. А среди домов вообще мрак, такого еще 5 лет назад не было. Контингент этот увеличивается стремительно, а мусор собирать некому. Куда катимся?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич