Новости. Омск

В Омске неизвестные расстреливают машины из пневматики

Подробности пока неизвестны.

Очередные таинственные стрелки объявились в городе. В Амурском поселке — на этот раз.

«На Северных появился стрелок, из пневматики стреляет по стеклам машин. Старайтесь не оставлять машины на ночь у домов. А стрелку, если вдруг читаешь, желаю нечаянно себе фаберже прострелить!!!» — написала омичка Наталья Гердюкова в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» и приложила фото повреждений.

Комментаторы разделяют ее гнев.

Полиция еще не комментировала это сообщение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: стрелок
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
25
Молчун06.07.2019 18:40:38
А вы в своих авто музычку по ночам в спальном районе не пробовали потише делать. Глядишь и стекла целее будут.
39
19
Господа автомобилисты!06.07.2019 18:44:45
Это вам карма за ваши сабвуферы, глушители, ваши постановки на сигу в три часа ночи под окнами, бухаловки на багажниках ваших авто на детских площадках, ваши прогазовки движка под окнами в 5 утра! Стрелок - желаю тебе удачи! Только бей в тех, кто это заслуживает, не делай плохо тем, кто невиновен!
17
17
206.07.2019 20:06:52
Правильно делает! Глядишь и газоны целее будут. Может и травка покажется. Надо его попросить пройтись по всем округам Омска.
7
0
Александр06.07.2019 23:36:19
Неделю назад, у магазина Окей на энтузиастах, стреляли по проезжающим машинам.
3
1
Сергей Е.07.07.2019 06:29:14
КАНИКУЛЫ!!!
3
6
ХХХ07.07.2019 09:32:33
Господа автомобилисты!, поддерживаю на все 100!!! сам бы на меломанов гантелю скинул...не стреляйте в просто припаркованные машины....просто нет гаража у людей
12
3
Сыч07.07.2019 11:41:00
Орки, людоеды, дикари или гунны или как их там ещё ...
9
11
Stif07.07.2019 12:52:36
Правильно... Это расплата за издевательства ночью над людьми! И за раздолбаные газоны и за парковку под окнами!!!!
13
15
Елена.07.07.2019 14:15:06
Правильно делают! Даже в выходные в 5-6 утра под окнами заводят свои тракторы. Спать невозможно!!! Машины надо ставить на стоянки!!!
13
10
Вчера вечером07.07.2019 14:55:48
Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado номера т674уо 72rus устроил прослушивание музыки в 12 часов ночи под окнами двух жилых домов. Я заснял на видео, вызвал полицию - однако Yрод смылся естественно до приезда страже порядка. А у меня двое детей спят!!! И это в омске - нормально. Так что я лично призываю таких ск0т0в не только из пневматики расстреливать но и сбрасывать им на крышу гирю кг25 или просто сжигать их корыта - в кредит еще купят - плевать!
18
4
Борец с коррупцией07.07.2019 17:15:17
Это Лавров про омичей сказал"Д... б...!"Вместо того, чтобы обязать власти оборудовать возле домов парковки, а не раздавать блатным депутатам стоянки под строительство жилья недочеловеки пуляют по машинам, ПОЗОР!!!
0
0
БСМП12.07.2019 16:21:03
Сегодня поступил пациент с разрывом анального отверстия - он пояснил что стрелял из пневматики по стеклам и на ег беду в одной из машин спал хозяин, он схватил его снял штаны и вставил дуло пневматики в анус, нажал на курок, но пулек не было и газом рвануло пукан...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич