Новости. Омск

Губернатор Назаров ушел раздраженным со своего первого бизнес-конгресса

Виктор Назаров Фото БК55
Глава региона Виктор Назаров сегодня покинул свой первый после вступления в должность омский бизнес-конгресс в раздражении из-за плохого микрофона, сообщает БК55.

Сегодня Назаров, открывая сессию по вопросам стратегического видения перспектив Омской области до 2025 года, не стал дожидаться завершения пленарного заседания. Во время выступления одного из участников форума, судя по всему, из-за включенных гаджетов в зале областного Экспоцентра зафонил микрофон и губернатор раньше времени ушел, сделав замечание организаторам по поводу работы техники.

Как говорят находившиеся по соседству с главой региона участники форума, таким раздраженным его еще не видели.

В Экспоцентре сегодня проходит бизнес-форум, посвященный программам развития региона, которые разработала компания Strategy Partners Group.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Док05.03.2013 14:52:33
Гниёт система, гниёт...
0
0
Гость05.03.2013 16:52:22
Почему он так похож на брата Адамса из "Семейки Аддамс"?
0
0
Сейчас на форуме05.03.2013 17:33:15
Раздраженный - потому что нет перспектив...
0
0
АРВД05.03.2013 18:33:49
БК, хватит ерунду писать. Назаров просто с Гамбургом, Триппелем и Адовым вышли из-за стола президиума и пересели в первый ряд, чтобы было удобнее смотреть презентацию и быть ближе к народу. Все пленарное заседание Губернатор в течение более чем часа прослушал со всеми, в дальнейшем его участие в рабочих группах и не планировалось
0
0
Макаров05.03.2013 18:36:05
Вы там были, или слухами питаетесь???
Губернатор действительно сделал замечание по поводу работы микрофона, а потом со всем президиумом пересел на первый ряд в зал лицом к докладчику и экрану. Т.е. за столом только докладчик и остался. А Губернатор до конца пленарного заседания был и в конце предложил вносить дополнения по стратегии.
Эх вы, журналисты..... Дилетанты.
0
0
Калашников05.03.2013 21:01:19
Перспективы Омской области к 2025 году. Ха-ха-ха. А чё с таким замахом-то брать? А... да! потомкам разгребать.
0
0
uuu05.03.2013 23:16:37
хыыыыы хыыыыы хыыыыы сливай водичку витя
0
0
КГБ05.03.2013 23:55:05
БК уже конкретное фуфло гонит, думает что читатель все скушает! только вот рейтинги сильно упали, ждите какой-нибудь выдуманной истории снова,,,
0
0
леонид06.03.2013 11:15:39
Эти бы ребята из Москвы лучше бы назвали 2050 год как точку роста и нашего «прогресса». А Назаров и его министры просто не профессионалы дела и истины за 30миллион бюджетных рублей они только вчера узнали, что область в яме, я бы им об этом бесплатно сказал. А ребята из данной группы современные остапы выдумывать и высасывать из пальца такую дребедень в этом они молодцы!! А народ снова ограблен только официально и по делу.
0
0
Знайка06.03.2013 20:37:11
Уважаемый Борис Куркин!
Ваша не соответствующая действительности заметка на сайте три дня уж висит. Что, якобы "жареные" факты перепроверять уже не принято? Что это: непрофессионализм, пофигизм, неуважение к читателям? Дайте оценку своему творчеству.
0
0
Грустняк07.03.2013 08:45:54
Ув. Борис Куркин! "Утку" то будем убирать? Или гонорар получен, остальное неважно?
0
0
Грустняк07.03.2013 08:47:59
А почему комментарии к этой заметке закрыты? Появляется ссылка на модератора - в других местах этого нет. Нарушений правил - нет. Стыдно за недостоверную информацию?
0
0
Грустняк07.03.2013 08:49:50
Ага, понял - имени автора называть нельзя!)
Хорошо, повторю по иному:
Ув. автор заметки. Ваша "утка" висит несколько дней, не совестно? Или гонорар получен - и ладно?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич