Новости. Омск

Получавший зарплату за патриотизм Компанейщиков сфотографировался с дочерью на фоне американского флага

Фото: соцсети

Бывший чиновник не прокомментировал пост.

Бывший вице-губернатор Владимир Компанейщиков вчера запостил в «Фейсбуке» фото с дочерью. Почему-то фото сделано на фоне американского флага. Он никак не подписал снимок, но, судя по всему, дочь окончила какое-то учебное заведение.

Появление американского флага в качестве фона для фото любопытно. До последнего времени в течение нескольких лет омич фактически отвечал за идеологию в регионе, и по идее должен был культивировать антиамериканские настроения среди жителей региона. Ведь власти регулярно проводят патриотические мероприятия.

Сообщалось, что дочь  Компанейщикова попала в число представителей талантливой молодежи, которые получили президентскую и губернаторскую премии.

Успевший поработать даже в ФСБ, Компанейщиков с 2013 года  руководил аппаратом губернатора Омской области,  с  2014 года был заместителем председателя правительства Омской области. С 2015 года был назначен зампредседателя регионального правительства по вопросам внутренней политики и территориального развития.

В декабре 2018 года ушел в отставку по распоряжению нового губернатора.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
1
Борец с коррупцией13.07.2019 21:37:41
Вот она-госизмена в чистом виде. Брилевы, бастрыкины, нарышкины, песковы и прочая....
33
3
преступкин13.07.2019 21:51:31
Долой чиновных путинских сук
14
0
Андрей Родионов13.07.2019 22:49:53
Еще один "спящий"?
19
0
Андрей Родионов13.07.2019 22:53:45
С кем из резидентов ЦРУ Компанейщиков контактирует?
36
0
fox14.07.2019 00:51:07
ВОТ ТАКИЕ "ПАТРИОТЫ"-путриоты в стране и "рулят". Противно становиться, когда слышишь от чинуш про какие-то скрепы и прочюю, типа, патриотическую риторику.
22
2
Jo14.07.2019 03:44:48
Патриотизм нужно запретить, как разновидность экстремизма. У него раньше работа такая была, он за неё получал деньги, отрабатывал. Теперь такой работы у него нет.
8
13
Сергей14.07.2019 08:05:50
А справа не российский флаг? Так-то человек может на международном мероприятии просто.
2
0
сергей14.07.2019 10:29:26
так мало "платили" за патриотизм, вот он и сфоткался
19
2
Ваш К.О.14.07.2019 12:46:01
Позорище.
Но для этого урода - вполне ожидаемо.
"Я офицер, честь имею", гггггг
0
0
Дмитрий / вот это переобулся))))14.07.2019 13:09:27
сразу таким был ?
или осознал ?
2
0
крош14.07.2019 13:11:22
Работа у них такая - Родину "защищать".
13
2
за справедливость14.07.2019 13:22:21
Неважный был специалист,офицер ФСБ. Где же его внимательность,осторожность? Полное разочарование. Не о ЧЕМ...
13
9
ИндиРа14.07.2019 14:50:44
А патриотизм есть синоним ненависти к штатам?
8
2
Алексей С14.07.2019 18:13:08
ИндиРа,
К сожалению да. Современный "патриотизм" в понимании соотечественников - ненависть ко всем вокруг, к новым технологиям (тесла, спейсХ и пр.), к зеленой энергетике, к правам человека (каждого а не только гос чиновника), к честным выборам... Ряд можно бесконечно продолжать. (((
4
4
Леди14.07.2019 21:22:29
Дочь имеет право пойти своим путём и жить своей жизнью. Судя по всему, родители вырастили её умным и целеустремленным человеком. Обычно так и бывает, дети должны быть лучше родителей ( в хорошем смысле), пусть у этой девочки все получится.
6
1
Омич 214.07.2019 21:37:55
Пустышкой был и ей остался....
2
0
timur14.07.2019 22:35:13
Говорим одно- делаем другое.Узнаю нашего чиновника.
13
0
Получавший зарплату за патриотизм ...14.07.2019 23:03:53
Ну всё правильно!
Пока получал зарплату - был патриотом...
А сейчас не получает - значит уже не патриот.
А вообще то, чиновник - патриот своей Родины - это новый анекдот!
Вспомните скольких чиновников посадили при Назарове!
И хоть одного за патриотизм?!!
Нет! Всех за воровство!
9
0
Женуария15.07.2019 04:22:10
Патриотизм - это для идиотов у телика, а так при возможности главное - виллочку на приятном берегу себе состряпать. Соловьи и Кисели в курсе
3
1
Зи15.07.2019 09:06:13
Леди, это вы по одному фото заключение сделали? Ум и целеустремленность из фото прямо лезут?
Подлиз засчитан...
7
0
Константин15.07.2019 09:06:16
Интересная логика. То есть у нас с Штатами война чтоль? Или мы их символику должны зубами рвать? А на фоне китайского флага можно? У всех настоящих "патриотов" вид на жительство и недвижимость в странах вероятных противников, а вот про Компанейщиков на фоне флага сфотографировался и сразу враг народа. Смешно бы было, но почему-то грустно
11
0
Славик15.07.2019 09:15:35
Главный патриот и пропагандист Соловьев имеет виллу в Италии и в Штаты летает периодически, и ничего, каждый день нас учит Родину любить)))
9
0
15.07.2019 10:13:06
Я вам 5 лет назад говорил, что он ещё та рыба...
5
0
Константин15.07.2019 11:17:42
Нечего необычного, как у всех руководителей Российского государства - жена и дети в логове "врага" (так условно называют, чтобы желание не вызывало соблазна: - "... хотите жить как в Франции"), живут и учатся, отдыхают и веселятся, собак на выгул на собственных самолетах возят...
...лишь с народа и страны выкачивают всё больше и больше, для себя любимых.
Обыденное событие для великих и невеликих чиновников.
1
7
Ленин15.07.2019 15:27:30
Бедный мужик... Ща грязью обольют опять.
0
1
Ъ15.07.2019 17:16:46
Все люди без исключения самозабвенно любят деньги, остальное лишь способ.
1
1
омич15.07.2019 21:08:02
Уууу амеррикос!
2
5
jo16.07.2019 02:06:23
Уважаю. Умными были родители, сам не дурак, и дочка талант и красавица.
0
0
Леди17.07.2019 00:25:29
Зи,
Конечно, фото говорит о многом: ВУЗ явно не Омский, черты лица у девочки интеллектуальные, взгляд умный и уверенный, в комментариях написано, что она в каких-то конкурсах побеждала, ну и плюс отец выложил данное фото в инстограмме, т.е. о...очень гордится дочерью. Так что, уважаемая Зи - завидуйте белой завистью)))
0
0
Ольга18.07.2019 11:32:43
Глупости какие! Фото и фото! Вы думаете от специально фон выбирал? Да по мне, так они и не задумывались об этом, когда фотографировались!
Уже не знаете до чего докопаться!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич