Новости. Омск

СМИ: от полковника Меркушова в Москве всего пострадало шестеро

После они якобы заявления из полиции забрали.

В «Телеграм»-канале «Ни в какие рамки!» утверждают, что есть новые уточнения информации о недавней драке с участием начальника УМВД по городу Омску Алексея Меркушова. От кулаков омского полицейского пострадали якобы 6 человек, включая женщину. Также сообщается, что пострадавшие сначала написали на него заявление, но потом их забрали, передает «Новый Омск».

Как сообщал БК55, ночью 11 июля он, находясь на обучении в московской Академии управления МВД России, подрался в метро с машинистом ДТП. Предварительно установлено, что оба участника стычки были пьяны. При этом Меркушов отделался ушибом щеки, тогда как его соперник получил многочисленные повреждения и остался в больнице.

Омское УМВД начало проверку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
26
Петро16.07.2019 20:33:27
Я конечно не поклонник Меркушева , но откуда шесть человек и все они забрали заявления?! , что он там и Москву взял под свой жесткий контроль ! До смешного доходит
0
43
Омичка16.07.2019 20:35:46
Подставили....
62
1
Петро16.07.2019 20:36:38
Его что до сих пор еще не уволили? , за поступок порочащий честь, органов !? , и дело не возбуждено!? полагаю надо бы поторопится ,,люди ждут жесткого наказания этого нерадивого полковника , или кто то может считает по-другому!?
0
12
мимо проходил16.07.2019 20:44:53
Ды к - понятно, что рядом находившиеся и знавшие машиниста - в стороне не остались наверняка. Так что удивляться нечему, и даже наоборот, было бы смешно, если бы ему вдарили, а сослуживцы стояли бы как вкопанные.
46
0
омич16.07.2019 21:08:54
Быдло!
6
39
Anatol16.07.2019 21:11:29
С каждым днём число пострадавших растёт, прям,как на дрожжах. Оченно попахивает подставой. Чем дальше, тем противнее смотреть на все, что происходит вокруг. Опускаемся до уровня -хлеба и зрелищ, а остальное- гори синим пламенем.
48
2
Дмитрий16.07.2019 21:16:22
Если даже женщине досталось значит нельзя такое прощать...... пьяный начальник бьющий женщин в метро это позор для любого сотрудника в его подчинении. У любого мента есть близкие люди и они могут идти в метро и получить травмы от таких высокопоставленных людей в погонах.
6
0
мимо проходил16.07.2019 21:23:26
Для Anatol:
опускаемся?! Да давно уж опустились! Еще с начала 2000-х. Уж во всяком случае - всяко ко второй их половине, когда за возврат пенсионных добавок стали угрожать делом уголовным.
11
32
!!!16.07.2019 21:29:08
Боевой полковник. В хорошей физической форме. НЕ какой то кабинетный. Его надо повышать и - в горячую точку!
14
0
мимо проходил16.07.2019 21:39:15
Для !!!:
может, для начала героя за шестерых пострадавших? Повышать-то - вроде ж некуда, и так начальник, разве что в областное
49
3
fox16.07.2019 23:49:43
странно, на фото вроде бы полицейский, а рожа бандитская, беспредельщика. Или это фотошоп?
11
24
Лихачев Александр Владимирович17.07.2019 00:05:23
И я поддерживаю. Один - шестерых. Повысить - и в командировку на Кавказ.
14
0
Беляш17.07.2019 02:11:46
В горячую печку его и в Омск на перековку.
24
1
dmitriy17.07.2019 07:34:53
ну чего вы пристали к человеку --- поехал мужик из Омска за госсчет в Москву побухать ---- нажрался --- подрался --- попал в ментовку --- обычная история ---- только сам оказался ментом --- вот все и заверещали --- линчевать его--гада ---- а сколько таких гадов катаются в столицу ежедневно за народные денежки с той же целью)))))
24
0
сергей17.07.2019 07:39:49
Петро, - когда УМВД представит на суд общественности официальную СВОЮ версию и Выводы по этой теме??? и где этот "страж порядка" сегодня, после увольнения из академии МВД???
44
3
сергей17.07.2019 07:44:16
!!!, А что там боевого от него??? что с оружием в руках защищал интересы России ???. далее Черлака и его окрестностей наверное нигде не бывал, вот и попутал Москву с омской глубинкой. "Боевой офицер"???
4
31
Антон17.07.2019 08:48:22
Все знают о том как в москве полицейские дружны с работниками метрополитена как кормятся вместе за счет приезжих, поэтому история грязновата и полковника походу подставили, хотя часть и его вины есть, нечего было бухать, единственное обстоятельство которое против него 100%
15
1
Шлеменка17.07.2019 08:52:11
Рафик полностью неУиновен. Капец, уже нельзя нажраться и кому-нибудь в рог заехать.
17
1
неравнодушный омич17.07.2019 09:17:52
а он все еще работает - видимо с кадрами в омском увд туго
3
0
117.07.2019 09:22:14
fox, это к сожалению реалии
4
0
117.07.2019 09:23:31
Полковника ни кто не любит, не ждет .....
2
0
....17.07.2019 09:38:25
омич уверен в метро нет машинистов!
4
21
Сова17.07.2019 10:29:53
вот не понимаю! Человек обезвредил машиниста поезда бухого! А что его накажут за это? Сам он между прочим не в рабочее время был под шофе. А эти шестеро явно тоже жулики! Омская полиция просто помогала коллегам!
32
3
Гость17.07.2019 10:44:05
сколько он подставил и потом посадил людей, бумеранг возвращается... и не надо писать какой он святоша.
20
2
за справедливость17.07.2019 12:26:37
Какой же он безумно толстый! А как же он бегает и сдает полицейские нормативы? А как проверяют его головушку после принятия алкоголя? Я так думаю,что он и дальше будет работать,такие офицеры нужны.
5
1
Созерцатель17.07.2019 12:39:31
По всему видно, что перерос уже он свою должность и требуется повышение - назначение начальником УМВД Москвы. Полицейский не из под палки и не по приказу вышестоящего руководителя, а исключительно по зову сердца и велению души в свое личное время занимается профилактикой правонарушений в городе Москва и перевоспитанием москвичей. Нужно ли указывать какой контингент наполняет общественные места столицы нашей родины - Москвы? С подобным контингентом и в Омске ведется неустанная борьба, а там всего на порядок больше и сложнее. Наверняка, всё запущено. Вот, человек и борется по привычке в меру своих сил. Вряд ли кто-то будет оспаривать необходимость перевоспитания москвичей. Так полицейский этим и занимается не жалея личного времени, отведенного на сон, и не щадя собственное здоровье.
2
19
Вероника17.07.2019 16:23:19
Леша не употребляет!
19
4
Сергей17.07.2019 17:08:10
Рожа как алкаша, как его в полицию приняли?
5
16
Вероника17.07.2019 19:08:23
Болтуны не красиво судить о человеке только по запаху перегара!
2
17
Вероника17.07.2019 19:09:37
Расскажите как он роту в атаку поднимал под Улус-Кертом.
14
2
сергей17.07.2019 19:37:42
за справедливость, а моет его отправить на конкурс в Америку по поеданию гамбургеров???? точно будет в десятке.
5
18
Ольга17.07.2019 21:36:23
Ну бред! Дайте только повод посочинять! Скоро терракты приписывать ему будут! Не удивлюсь что изначально история более чем раздутая. Знаю этого человека, не скажу, что близко но приходилось пересекаться несколько раз. Вообще он не похож на такого беспредельщика, как его описывают! Может и произошел там конфликт, но подробности до нас доходят уже приукрашенные до «нельзя»
1
0
Борец с коррупцией17.07.2019 22:31:29
Он, как раненый зверь, напоследок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил (В.Высоцкий)
0
0
Харитон19.07.2019 11:02:49
Скоро эту клетку, в которой занимаются профессиональные спортсмены, привезут на Зелёный остров. На ШтормFEST омичи смогут принять участие в любительском турнире ММА. Это станет возрождением традиции кулачных боёв, которые традиционно проводились на Руси. Правда, следить за омичами будут профессиональные судьи, - рассказывает корреспондент Анна Черных.
2
1
Аркадий31.07.2019 23:36:41
Вероника, многие офицеры поднимали своих бойцов в атаку, но они не избивают своих сограждан до больничной койки. А такой поступок позорный.
4
0
Андрей08.08.2019 10:59:30
Прекратите нести чушь! Официальной инфы нет , а вам лишь бы болтать и лить грязь на человека. Начитались желтой прессы которая заработала на вас денег. Пресса ей ведь наплевать на людей- главное это ваши клики и срач в сети который порождает популярность- еще больший срач.Вам не кажется странным , что точка в этом деле ещё не поставлена? Не странно что обстоятельства проишествия меняются? Не странно ли что машинист молчит и ничего не говорит и мы не знаем его имени? Не делайте поспешные выводы, чтобы отом хотя бы перед своей совестью стыдно не было. Если она конечно есть у Вас эта совесть!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич