Новости. Омск

В Омском парке 30-летия ВЛКСМ в воздухе застряло колесо обозрения с отдыхающими

Фото: go2weekend.ru

Людей эвакуировали прибывшие на место сотрудники МЧС.

Сегодня, 25 июля, в парке 30-летия ВЛКСМ произошло ЧП. Во время сильного дождя аттракцион «Колесо обозрения» застрял в воздухе. На место прибыли спасатели МЧС и приступили к эвакуации людей. Об инциденте сообщило издание «СуперОмск» со ссылкой на слова очевидцев и администрацию парка.

Действительно, ливень начался неожиданно. Погода хмурится несколько дней, дождь полил внезапно. На «Колесе обозрения» вращающиеся детали проехали по мокрой резине. В итоге механизм застопорился. На месте работают сотрудники МЧС, людей снимают с аттракциона», — пояснила «СуперОмску» сотрудница администрации парка.

Стоит отметить, что в теплые летние дни в парке 30-летия ВЛКСМ много отдыхающих, в том числе совсем юных омичей, которых родители приводят покататься на аттракционах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Не понял25.07.2019 15:42:24
Причем тут дождь?
17
2
жёсткий25.07.2019 15:45:41
Гоните на ...й ШАЛАКА из департамента культуры, вместе с его дебильным сектором технического обеспечения! Пока не грянула беда.
2
0
желающий уехать25.07.2019 15:56:01
песком не пробовали посыпать колеса?
0
0
Алка Зельцер25.07.2019 16:38:53
не поняла, как тут дождь провинился. Людей жалко, их градом посекло.
12
2
Омич25.07.2019 16:54:09
Вот это приключения: и дождь, и градом посекло, и МЧС...
Колесо остановилось. Обозрения нет. Мусор. Воздуха для дыхания нет.
25
2
Омич25.07.2019 17:32:57
Извините конечно, уважаемые омичи и гости нашего города, но Вы чем думали, когда залазили на это огромнейшее колесо?!
У нас в Омске для приезда ДВУХ ПРЕЗИДЕНТОВ бордюры кладут какие попало! Половина идет сразу поломаные! Неужели Вы думаете, что для простых омичей в Омске могут сделать что то по-человечески?
По ответственнее надо быть, заботиться о себе! Кроме Вас, о Вас в Омске никто не позаботится!
6
1
Данил25.07.2019 17:59:36
Это наверное и называется концепция парков по Фадински.
1
1
Дима26.07.2019 11:11:57
Омич, по бордюры ломанные это точно! Прям под окнами Фадиной уложили. Были целые, когда их демонтировали, похоже поломали. Потом обратно сломанные в асфальт закатали и еще белой алебастрой намазали места излома! Ладно гденибудь на окраине. Прямо под окнами мэра.
1
1
Так26.07.2019 13:58:39
вращающиеся детали проехали по мокрой резине. В итоге механизм застопорился.

Источник: https://bk55.ru/news/article/154618/

Ну молчала бы уже..... даже ума промолчать не хватает.
Такой ахинеи давно не слышал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич