Новости. Омск

Шлеменко пообещал навестить юную омичку, пострадавшую от падения рекламы «ШтормFEST’а»

Фото: скриншот видео

Пока в Следкоме решают, быть ли уголовному делу.

Прославленный омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко подтвердил распространившуюся информацию о том, что деревянная арка, установленная в парке «Зеленый остров», но не пережившая вчерашнюю бурю, действительно принадлежит его авторской школе «Шторм».

Напомним, накануне областной Следком начал проверку по факту падения рекламной конструкции на 10-летнюю девочку. У нее оказалась сломана нога.

Как заявил сам спортсмен, в ближайшее время он придет поддержать травмированного ребенка.

— 20 июля мы провели фестиваль «ШтормFest», — напомнил Шлеменко. — На этом фестивале мы соорудили кое-какие конструкции, в частности арку. Администрация «Зеленого острова» попросила нас оставить им эту арку для проведения следующих мероприятий, которые запланированы после нашего, и 21 июля мы передали им эти сооружения. 

Он напомнил, при каких обстоятельствах произошло ЧП: на город обрушились шквалистый ветер, ливень, а местами даже град.

Особо спортсмен оговорил, что ребенок хоть и пострадал, но на данный момент здоровью юной омички ничего не угрожает. 

— Мы свяжемся с родителями девочки, поможем, выясним, что случилось, и также предоставим все, что требуется, — обозначил он.

Аудиторию он призвал не переживать, ведь от ветра и стихии никто не застрахован.

— Вместе мы сила! — подытожил Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Андрей26.07.2019 15:59:29
Взял бы и навестил, и с родителями встретился. Видно график такой напряжённый, интервью время есть давать,а ребёнка проведать надо изыскать.
12
0
Борец с коррупцией26.07.2019 17:50:03
У этого персонажа даже щиты дерутся и калечат!
1
1
ОМЧАНКА26.07.2019 17:59:25
Должен был уже несколько раз навестить! У девочки перелом и сотрясение-это что НИЧЕГО СТРАШНОГО????
2
0
сергей26.07.2019 20:09:53
САНЯ, БРОСЬ ВСЕ ДЕЛА И ПОПРОВЕДАЙ ДЕВОЧКУ С РОДИТЕЛЯМИ, ЭТО БУДЕТ ДОСТОЙНО
5
1
Станислав26.07.2019 20:40:33
Это не с пивом бороться. Даже арку не смогли заказать нормальную, если она была временная то нужно было демонтировать.
И что это ещё такое я её навещу, по мере возможности. А как же закон? И возмещение вреда здоровью собственником имущества?
Или начнёт искать крайних, среди изготовителей или тех кто принимал её как исполнения договора среди своих? Если так, то Александр типичный руководитель прячущийся за чужие спины в случае опасности. Это вам не морду мыслить за гонорар на ринге.
1
0
Добрый доктор26.07.2019 22:45:39
А обмыли бы фестиваль как полагается,всё бы по-людски было
ЗОЖ это всё вообще 3.14здёшь!
0
0
курилка27.07.2019 00:38:34
Трус, не играет в хоккей1.
9
1
александр27.07.2019 09:24:07
ему не до ерунды, че бы он навещал кого то а кто на камеру будет мять пивные банки и вести пропаганду здорового образа жизни, давая глубокомысленные интервью
5
5
СДД27.07.2019 15:47:30
Что тут долго рассуждать? Навестит и поможет - хорошо, а нет - плохо. Странно, что извиняться призывают одного Шлеменко, а не администрацию парка. Есть ощущение, что ущербные люди не могут простить Шлеменко, что он сильный, бесстрашный, успешный в спорте человек, в жизни имеющий массу друзей и учеников, а также свою точку зрения, которая вызывает интерес. А пропаганда трезвого образа жизни просто сводит некоторых с ума. Александру же спасибо за праздник! Было очень здорово!
1
16
Да уж28.07.2019 16:48:44