Новости. Омск

Молодой омич решил приторговывать наркосинтетикой, за что получил восемь лет «строгача»

Фото: vesti.ru

В Ленинском райсуде вынесен приговор торговцу смертью.

В Ленинском райсуде Омска завершилось разбирательство в отношении 24-летнего гражданина, который хотел преуспеть в качестве наркодилера. Однако попытка провалилась: горе-торгаша поймали.

Встретившись с поставщиком, омич приобрел порядка 260 граммов синтетического наркотика, а также два с небольшим грамма гашиша. Как он рассказал на допросах, в его план не входило принимать «расслабляющие» препараты самому — он «затарился» во благо своим будущим клиентам.

В марте его посетили сотрудники ФСБ, которым удалось обнаружить запрещенные препараты как на квартире у молодого человека, так и в его авто, еще немного было у него при себе. Несмотря на чистосердечное признание, львиную долю своей молодости омич проведет на нарах: суд постановил, что следующие 8 лет он должен провести в колонии строгого режима.  

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
fox30.07.2019 20:19:00
недавно устанавливал магнитолу в сервисе, в нефтяниках, та вот, на стене здания было написано, что предлагают работу с зарплатой 180000 руб в месяц. Как вы думаете, что это за работа такая? И кто не дает нашим "правоохранителям" проверить данное послание? Хотя, ведь проще закрасить всякие подобные объявления, чем реально шевелить Ж.пой.
0
0
Павлуша02.08.2019 15:56:49
Нефтезаводская 3.второй подъезд, первый этаж,с уличной стороны 9ое окно.Торговля идет круглые сутки.Постоянно в темное время шатаются с умный видом доблесные полицейские!!!Спрашивал почему не берете "по-горячему".Чушь в ответ несут.!!!!Мусоровоз ПАЗ постоянно рядом в гаражах стоит.И никто не замечат!!!Вопрос-вы в шары долбитесь или 500 ку на лапу чтоб нос не совали!!!Смешно !!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru