Новости. Омск

Омские дороги попали в ТОП-3 самых плохих в России

Фото: gandex.ru

В опросе участвовали респонденты из 25 городов России.

Недавно независимое агентство Zoom Market опубликовало результаты социологического опроса, посвященного качеству дорог в нашей стране. В июле этого года было опрошено 3000 человек из 25 городов России.

Респондентам предстояло дать ответ на три вопроса: Как вы оцениваете дороги в вашем городе? За последние три года состояние дорог улучшилось? По вашему мнению стоит ожидать улучшение дорог в будущем?

Во главе рейтинга оказался Челябинск. Второе место — у Махачкалы. Омск же оказался в данном списке на третьем месте.

А вот у жителей столицы, как выяснилось, нареканий к состоянию дорог меньше всего. Москва замыкает данный ТОП, оказавшись на 25-й позиции. Также, судя по данным опроса, качество дорог высоко оценили жители Краснодара (24 место) и Казани (23 место).

При этом, как уточняет агентство, 56% респондентов не имеют собственного автомобиля. Судя по всему, качество дорог они оценили как пассажиры общественного транспорта или такси.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

62
1
местный02.08.2019 10:17:57
Какой губернатор, такие и дороги. А губернатор у нас, судя с историей "Магнита", тюфяк и размазня.
31
1
садовод-огородник02.08.2019 10:32:34
Позорище!
6
48
Еврей02.08.2019 10:53:41
Ну и новость.
Вы бы еще опубликовали рейтинг по версии журнала "Сучья правда" ...
24
0
Ну а что Вы ожидали?!02.08.2019 11:28:09
"Арадорстрой" рулит. Набираются опыта. Пока что не всё получается.
30
2
ЮрА02.08.2019 11:43:22
Зато будут строить новую арену за 10 ярдов. На хрен бы она сдалась людям. А то что мы гробим свои машины на таких дорогах, руководству области и города пофиг.
27
0
дорожник02.08.2019 11:45:36
Вот он истинный результат работы министра строительства Заева. Как то имел возможность побывать у Зайца на личном приеме, поразило не только полная некомпетентность указанного персонажа, но и стилистика его разговора, а именно то, что кроме слов "откат, мой процент, моя доля", других слов он не знает.
Еще больше удивляют, действия нашего чудика-губернатора Буркова, чем он руководствовался когда назначал Зайца своим замом???
10
59
Омичка02.08.2019 13:03:10
Ни одного обьективного комментария! Обидно ! Основные городские дороги все же делают.Правда не так качественно как в Европе и не так долговечно. Долго раскачивались.Это недоработка профильных департаментов.А так Омичи-дорожники молодцы! Не смотря на то, что в этом году много залетных фирм от СР.
3
54
Иван02.08.2019 13:25:01
Это в каком году ТОП составляли? Ситуация с дорогами в Омске исправляется и еще не вечер! Слава Богу, время назаровых-двораковских прошло! И нечего тут ныть, что все плохо! Идите работать, может город красивее станет. Кому совсем плохо в Омске, собирайте чемоданы. Оставшиеся омичи наведут порядок!
3
3
сергей02.08.2019 13:39:50
новость не удивляет - такое положение дел давно, особенно при В,И.Назарове, тот за своё 5 - летнее правление не удосужился проехать в родную деревню, зато теперь сидит в Москве, и... ,уверен, возвращаться не думает. другим последователям на заметку.
4
45
молшо02.08.2019 14:22:58
очередной непонятный г..норейтинг от непонятного г..ноагенста, рассчитанный на очень средненького потребителя чернухи в интернетах...))
13
52
.Омич02.08.2019 14:32:04
Ничего удивительного нет. Омск находится на территории Западно-Сибирской низменности, а выше названные города на холмистой и гористой местности, поэтому там почва другая, меньше надо строитель-дорожных материалов и финансов. Так что надо объективно оценивать где дороги можно сделать лучше, качественнее и долговечны. Омск это Сибирь иные климатические условия, болота и прочее.
1
19
88802.08.2019 19:33:11
Такое ощущение, что здесь статью отрицательно комментируют одни неудачники по жизни!
23
1
Васек02.08.2019 19:39:17
Ребята, дороги и правда мрак. Все что делается это капля в море. И! ливневок нет, бордюров нет, тротуаров нормальных нет, велодорожек нет!Пыль, грязь, в бескрайнем частном секторе вообще ужас что творится! Сравните с Тюменью, разница колоссальная
1
17
Misterfish02.08.2019 22:38:30
Да ладно.... Похоже никто не был в Кургане :))))
Вот там дороги действительно плохие
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич