Новости. Омск

Экс-губернатор Омской области Виктор Назаров приехал в Омск на День города

Фото: Александр Катаев

Его видели возле трассы Сибирского международного марафона.

Бывший губернатор Омской области Виктор Назаров не смог, судя по всему, не отметить День города в Омске. В субботу он был замечен омичами в центре города — экс-губернатор наблюдал за марафонцами, прогуливался вдоль беговой дорожки, общался с омичами и представителями региональной прессы.

Напомним, что сейчас Виктор Назаров — член Совета Федерации, живет в Москве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
8
Зоя Тихоновна04.08.2019 10:35:57
Было бы здорово взять его за одно место, за те делишки которые он провернул в нашем городе!
12
1
преступкин04.08.2019 11:34:31
Вот чей дом турма
17
0
Сук то подрубленный!04.08.2019 11:52:05
В этом мире не вырастет правды побег.
Справедливость не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни.
За подрубленный сук не держись, человек!
Омар Хайям

А знаете в чем наша (омичей) главная проблема?
Может быть мы излишне наивны и, несмотря ни на что, продолжаем надеяться на какую то выдуманную "справедливость"?!
Вот, в очередной раз, надеемся на приезжего губернатора и ждем что он нам устроит в Омске хорошую жизнь ...
А ему это надо???!!! Мы ему нужны???!!!
У него что, своих проблем нет?
Уж если свои, местные, те, кто здесь родился, учился, женился и прожил всю жизнь, ничего не делали и не хотят ничего делать для своих земляков, то вправе ли мы надеяться на чужака?
Да и вообще ... , свойственно ли обычным людям (в данном случае - чиновникам) проявлять заботу о ком-либо или о чем-либо, кроме себя любимых???
Они (чиновники) всю жизнь карабкаются вверх, раздирая руки и коленки до крови, воруют, врут, подкладывают своих жен и любовниц под своих начальников ради повышения в должности, теряют друзей, вынуждены общаться с подонками и криминалом ...
И всё это ради того, чтобы сделать для нас с Вами, абсолютно чужих для них людей, хорошую жизнь???
Абсурд!

Вот и Зоя Тихоновна желает какой-то справедливости ...
А, может быть, закон ЧЧВ (человек человеку - волк) - это то, что правит Миром? И нет вообще никакой Справедливости в принципе? А всё остальное - красивые сказки, выдуманные этими самыми "волками" для того, чтобы "овцы" вели себя послушнее?
11
3
Гк04.08.2019 11:54:50
Каплунат ранее писал, что старый губернатор был снят за импотенцию, а в статье говорится о члене.
6
2
сергей04.08.2019 12:04:07
счастье то какое, ну приехал ?. ну и что? сотни гостей приехали не менее, а возможно и намного более статусные чем ОН, чем этот "Чел" более достоин быть упомянутым????
14
2
ужас нашего омска04.08.2019 12:04:56
какой мерзкий тип
9
2
сергей04.08.2019 12:07:17
ужас нашего омска, - однако в Москве "брюшко" успел отрастить.
8
3
Конай04.08.2019 12:49:41
Экс-губернатор Омской области Виктор Назаров приехал В Омск на День города И порвали Три Баяна так плясали так плясали ..А котельную он вернул в деревню которую утащил в свое логово Охот,угодку? Эм да ,забыл .
12
1
ivan04.08.2019 13:33:34
Не будешь сопротивляться, будешь вести себя смирно, поддакивать и будет тебе счастье ничего неделания за очень приличные деньги. Абсолютно бесполезный человек, вот такие и нужны для создания видимости демократии. Куда он потом после совета, кто его возьмет, до пенсии 10 лет, вот будет Путина проклинать.
8
1
04.08.2019 14:01:36
Весь свой род прославил на долгие годы, Чудо гороховое! Больше сказать ничего не могу.
3
0
ЧЕЛ04.08.2019 14:10:35
собрал лайки...самое мягкое-чудак на букву м .
4
1
Гость04.08.2019 23:00:32
За Виктора Назарова голосовали на выборах в Госдуму России по партийному списку, затем депутаты заксобрания области проголосовали за него и он стал сенатором от Омской области.
2
0
Виталий 205.08.2019 11:45:25
Улыбчивый МЕЧТАТЕЛЬ. Запомнился тем,что бредил запустить то ли трамвай то ли электричку от жд вокзала через 3-ий разъезд до Нефтянников. Потом мучался с переформатированием омского метро,приглашая итальянских экспертов....Живое свидетельство путинской кадровой политики.
2
0
Денис05.08.2019 23:46:35
ЖЕСТЬ...,должен сидеть со своими подельниками,а он гуляет!
0
0
омич06.08.2019 14:27:05
Улыбчивый Бездельник...какие же у нашей власти лица?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич