Новости. Омск

Купающаяся голая омичка шокировала жителей Казахстана

Она забыла, что пляж не нудистский.

В любимом омичами казахском городе Кокшетау на озере Копа голая омичка принародно полезла купаться в воду.

Понятно, смелая сибирячка переполошила отдыхающих. Около полудня 34-летняя женщина разделась догола и пошла в воду. Она забыла, что пляж не нудистский. В это время на озере находились другие люди, в том числе и дети.

Информацию о странной купальщице передали полицейским, сообщает Tengrinews.kz. Полицейские при виде голой женщины смутились меньше, чем отдыхающие. Они заставили омичку одеться, а потом составили протокол.

«Стражами порядка действия последней были квалифицированы как мелкое хулиганство, выражающее неуважение к окружающим, нарушающее общественный порядок», — отметили в полиции региона.

Свои действия женщина объяснила тем, что на ее поведение повлияло употребление спиртного. Омичку отпустили, но для начала она заплатила штраф.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
7
андрей08.08.2019 22:23:36
Обычное дело для омских чиновниц среднего звена. Бурковский синдром так сказать.
2
0
поперек09.08.2019 08:43:05
поломала стереотипы
4
12
игорь09.08.2019 09:23:18
если всё в меру ведь это просто красиво.
16
2
местный09.08.2019 09:25:23
Случаем не массажистка из омского Минздрава?
2
3
Абориген09.08.2019 09:46:30
Ну что? Баб голых не видели? И детки видели
22
4
мимо проходил09.08.2019 09:55:36
Казахстанцам, видимо, непросто пояснить, какие могут охватить эмоции от увиденной чистой водички - в сравнении с тем, что открывается взору на омских так называемых "пляжах". Вот и пришлось всё на градусы сваливать.
2
12
Костя09.08.2019 11:08:26
Повезло тем, кто видел это, разнообразили свой отдых впечатлениями.
Жаль что такой подарок сделала не нам, землякам.
1
3
ЧЕЛ09.08.2019 12:42:17
Костя, хорошая позитивная новость...вот протокол вернул все на место.
4
21
Так09.08.2019 13:18:39
Вот тоже развели скулёж !
Красивая женщина разделась и пошла купаться.
"ТАМ ЖЕ ДЕТИ !! "
И что с детьми станет то ??
маленькие не заметят, подростки порадуются.
В чем проблема то ??
Красоту разучились ценить ? Все сразу на пошлость и вульгаризм тянет ?
24
1
Для "Так"09.08.2019 13:26:01
А с чего ты взял, что она КРАСИВАЯ???

Красивые (и умные) раздеваются в других местах!
А не на глазах ребятни!
3
10
Омич09.08.2019 14:19:17
Для Так, в каких местах раздеваются красивые? В Инстаграмм? Вон наша балерина полуголая отдыхает, она разве не считается красивой?
0
8
Городок09.08.2019 17:52:35
Наконец то хоть одна нормальная новость! Молодец омичка! Омички не отстают от омичей! Только мы умеем так красиво отдыхать. Омск рулит, разруливает Омск!
9
16
Гость09.08.2019 18:45:01
Она просто освободилась от всего, стала свободной поэтому никакой сенсации нет. Все мы разные
14
0
Колян Ратанин09.08.2019 22:04:31
Обычная омская быдлятина,ой электорат
1
7
Доктор10.08.2019 10:43:29
Хоть одна светлая новость в этом мраке.
0
5
Так11.08.2019 01:48:45
Красивые (и умные) раздеваются в других местах! А не на глазах ребятни!

Источник: https://bk55.ru/news/article/155341/
Ханжество свое детьми не прикрывайте. Читать противно. Ну нет бы просто порадоваться. Заскулили - дети, какая боль какая боль....
Кто то вообше на пляже заметил ? Кому то плохо стало ?
Не нравится, отвернись и все. Просто не твое дело.
Каждый человек имеет право на самовыражение.
Счас вон музей летова создают, вам походу туда.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич