Новости. Омск

Дочь путинского пресс-секретаря Пескова раскритиковала силовиков за разгон акции

Елизавета Пескова

Что сказал на это папа, загадка.

Дочь президентского пресс-секретаря  Елизавета Пескова стала выступать на серьезные темы. Способ донесения позиции у девушки своеобразный — тексты она публикует в качестве подписи к своим фото в «Инстаграме».

1 августа она откликнулась на сибирские пожары, раскритиковав действующую систему принятия решений:

«Почему для того, чтобы начали спасать свои же природные богатства, задыхающихся людей, горящих животных и птиц, нам приходится просить друг друга в соцсетях подписывать петиции и распространять информацию?! По-моему, любому нормальному человеку ясно, что если горит — надо предпринять хоть какие-нибудь меры, а не тратить время на бесполезные рассуждения и длительные согласования. Зачем тогда предлагать Греции помощь в тушении пожаров? А, ну да, в России же всего достаточно, половину и сжечь можно».

А на днях Пескова прокомментировала разогнанные московские акции протеста: «Нет, я не считаю нормальным избиение всех подряд дубинками, и в принципе любые виды насилия».

Как отреагировал на это отец, неизвестно.

Акции протеста проходят в столице каждую субботу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
2
адвокат08.08.2019 21:29:51
Лепят очередную оппозиционерку, по принципу раз все равно больше ничего не умеет, то пусть народ за нос водит..
22
3
Прохожий08.08.2019 21:48:28
Про пожар в лесах сказала всё ПРАВИЛЬНО!!!

Шойгу - бывший Министр МЧС, нынешний Министр Обороны и такое допустил! Позор!
Подняли бы всё МЧС, части Армии, "Росгвардейцев" и можно было бы в самом начале всё потушить.
Так нет же ..., сидели чего то ждали!
Позор!
3
22
мимо проходил08.08.2019 21:51:11
адвокату:
если она так говорит - не так важно, кого из нее лепят. Важнее, кого она из папы лепит. Вторая часть перевешивает первую. Так что - не так плохо, когда она на стороне протестной.
16
1
ИндиРа09.08.2019 07:13:47
Я даже не слышала официальной реакции на московские события самизнаетекого, а мы тут думаем, как отреагировал папа дочери Пескова на ее пост в инсте!))
19
0
растаман09.08.2019 08:24:12
Прохожий,если б подняли все МЧС, части армии и пр. - можно было бы и Курск спасти. А то все обосрались. И кое-кто в первую очередь.Сколько стран предлагали помощь - нет, военные секреты дороже жизни пацанов!
18
1
dmitriy09.08.2019 08:24:31
засветиться на чем угодно --- еще одно дитя мира болтунов )))
26
1
Молчун09.08.2019 09:36:24
Папа с часами, мачеха с паспортом США. Проживает во Франции вместе с очень небедной мамой. Проблемы России, для неё очень близкие и понятные, дают ей повод гламурненько трындеть в инстаграме (это вам не в автозаке выбитые зубы считать). Патриотка, одним словом.
13
0
Афанасий09.08.2019 09:36:29
Пресс-секретарь пресс-секретаря
9
0
Омич09.08.2019 09:41:56
С проблемами судоремонтного завода "Южный" в Крыму эта девушка уже, видимо, разобралась...
2
9
.09.08.2019 09:44:16
Громадное расслоение на богатых и бедных создаёт зону напряжения, но тут просто бизнес. Москвичи просто и тупо зарабатывают БАБЛО. Схема такая - амеры скидывают зелень, их расчёты делят на 10 и дают заработать провинциалам. В случае ШУХЕРА организаторы-москвичи уходят "через канализацию" и "дымовые трубы" а ЛОХОВ бьют дубинками по голове.
ПРОСТО БИЗНЕС - ничего личного?
16
0
по сути09.08.2019 10:10:34
Не у всех есть такие папы.кот. по звонку побегут на помощь.Поэтому Пескову,Путину,Медведеву плевать на народ лишь бы их дети не в чем не нуждались
3
0
Бомж09.08.2019 10:47:16
Привезите ее к нам,поболтаем про шисть ,чо нам всякие столицы и Инстаграмы.
9
1
мимо проходил09.08.2019 11:21:16
Для ИндиРы:
да к - а ему сейчас нет смысла вмешиваться. Он влезет только тогда, когда будет явный перехлест в уголовных делах - тогда он и раздаст всем свои индульгенции. Тех, кто хватал, похвалит за то, что, типа, дело чисто московское и, значит, не его, мол, даже, но - залезли, мол, чужестранцы (про это уже его адм-органы высказываются, традиционно переворачивая логику ровно на 180 - по DW наглядно уже это показали), а тем, кого похватают - скажет, что он якобы либерал, а потому посадки будут строгие (так как - пункт 1, про то, кого за что хвалил), но не очень, мол, многочисленные.
Или - ждете новшества от речи?
1
1
ы09.08.2019 11:42:00
Дефачка, ты в своем уме? Батька ж заругает, денег перестанет давать.
26
1
ы09.08.2019 12:03:18
Или может Лиза таким образом расчитывает, что папу попрут с работы, и ему не придется отвечать за пособничество преступному режиму? Нет, Лизонька, когда власть поменяется, папаня твой сядет вместе с плутиным, в любом случае.
17
1
ы09.08.2019 12:19:46
А вообще зря ты это, Лиза. Сейчас вот крыса узнает, папу могут действительно уволить, хотя режиму и так конец приходит, и вашей семье в любом случае жировать недолго остаётся, но хоть в оставшеся время ещё что-то урвать получится, а ты батьку подставляешь. Ускоряешь процесс обнищания семьи. Нехорошо)
18
1
ы09.08.2019 12:29:52
Конечно может это искренний порыв, и тогда кроме восхищения и поддержки Лиза ничего не вызавает, но я не верю, что у нынешней российской администрации могут быть порядочные дети.
Извиняюсь за большое количество комментариев подряд, просто если поудаляют, то хоть может не все, поэтому разбил мысль на несколько постов.
21
0
курилка09.08.2019 12:40:02
Усатый папаня уже три недели в отпуске. Оне с фигуристкой, имеющей гражданство и недвижимость в проклятой Америке, рассекают на очень дорогих яхтах по вражеским морям. Дочурка из квартиры с видом на Эйфелеву башню, на случай шухера, прикрывает папаню своей писаниной. Но, кто этой лицемерке поверит?
19
0
309.08.2019 12:41:54
...детки партии жуликов и воров!
1
1
Делегат-с09.08.2019 13:05:55
К папе и его работодателю у ребёнка есть возможность обратиться напрямую,лично.
Через интернет девушка обращается к тем у кого реальная власть и кто принимает решения.Простая логика.
1
0
адвокат09.08.2019 14:22:06
От "мимо проходил" портянка чревовещает опять - умный человек дальше заголовка такой вброс даже читать бы не стал..
0
5
мимо проходил09.08.2019 14:55:04
адвокату:
не задирайся! я не гордый, на портянки не реагирую. вброс или не вброс это - не мне судить, я предпочитаю изначально добром инфу воспринимать
8
1
адвокат09.08.2019 15:02:40
мимо проходил, так речь о том, что ты у завсегдатая, что поумнее тебя ник скрысил и глупости под ним строчишь..
0
12
мимо проходил09.08.2019 15:30:36
для адвоката:
не, я он и есть. Я просто не хочу выглядеть умнее, чем есть. И если говорю глупость - ну, бывает, но - таков я, искренний. Вот сейчас полез глянуть проверить - да, вроде пока не вижу такой инфы, согласен. Но как-то не привык каждую инфу изначально перепроверять. Так что - бывает, и не срастается сразу логика. Но я все ж скорее тот самый, думаю, что тебе казался умнее, чем обнаружил. Вывод: не приукрашивай мнения о реальных челах, они такие как есть, а не как рисуются в голове.
0
12
мимо проходил09.08.2019 15:34:42
для адвоката - еще:
но если появится какой другой, на которого ты возлагал надежды про умнее, полный мой тезка - я не против! возможно, ты - о нем говорил, он бывает появляется, когда меня нет в какой-то промежуток, и я даже часто, увидев его, поддерживаю его слова спец-комментом об этом.
1
0
сергей09.08.2019 20:35:53
что ни говори - всё в песок.....
1
0
Элла09.08.2019 20:44:22
Фэйк все это, павлик морозов?
0
5
евгений09.08.2019 22:08:28
господа, все бы ничего и новостт интересная, но блин почему приподнесена в оглавлении как желтенькая статья от укров. автор вы немного переборщили. Не "путинского" а президента России Путина, я его не уважаю последние несколько лет, но он президент нашей страны и не надо так либерально и быдловато преподносить новости.
1
0
Сева10.08.2019 02:12:21
Прохожий, а как же тогда скрыть повальное воровство сибирского кедра, Губер молоток ...до последнего тянул....сволочь
1
0
Жесткий10.08.2019 03:03:05
растаман, у меня знакомый есть архангелогородец, он на "батоне" типа Курск служил, когда мы последний раз сидели за чаем недавно в Москве, он сказал сакраментальную фразу: их убили и сделали героями. Он аккурат уволился сразу после этой трагедии.
6
0
Алекс10.08.2019 13:47:45
евгений, он такой же президент, как я папа римский.
1
0
Алик.12.08.2019 09:38:36
На лице всё написано.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич