Новости. Омск

Блогер Игорь Федоров займется проектом городской электрички

Самый активный блогер и колумнист БК55 Игорь Федоров вошел в состав рабочей группы, которая займется проектом городской электрички в Омске.

Кроме Игоря Федорова в состав рабочей группы вошли чиновники облправительства и администрации города, сотрудники ОАО «РЖД» и ОАО «Омск-пригород». Предполагается, что городская электричка будет ходить по маршруту «Ж/д вокзал» — станция «Комбинатская». Запуск проекта намечен на 2014 год.

«В составе рабочей группе много разных специалистов, но не было представителей общественности, — пояснил БК55 Игорь Федоров. — Жителей города необходимо напрямую информировать о проекте городской электрички. В составе рабочей группы полно железнодорожников и транспортников. Нужен человек, который сможет объединить эти два направления».  

Распоряжение о создании рабочей группы было подписано мэром Вячеславом Двораковским еще 25 февраля. Аналогичная группа уже функционирует при региональном минстрое.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь12.03.2013 15:33:20
А что за группа при минстрое? ИМХО, другой нет, минтсрой как раз тут и представлен
0
0
Мойша Леви12.03.2013 16:03:20
Главное, чтобы Минжуренко не позвали
0
0
null12.03.2013 16:09:34
А что не нашли нормальных журналистов, которые смогли бы осветить данный проект?
Кто двинул его кандидатуру, чей он протеже?
0
0
Государь12.03.2013 16:39:40
Свой собственный протеже.
0
0
Игорь12.03.2013 17:03:03
Ну, вот, Государь, точно понимаешь. Свой собственный. Позвонил в мэрию, попросил включить, объяснил, чем могу быть полезен.

А у Вас, null, какая версия?
0
0
Алекс12.03.2013 17:35:26
Игорь, ты зубы не заговаривай, а давай рассказывай про проект. Где остановки будут?
0
0
Piramidon12.03.2013 18:31:08
Где-где! В Караганде! На выселках, где нет жилых домов и социально-значимых объектов, поскольку это железная дорога всё-таки и в городе ей делать нечего!
0
0
Док12.03.2013 18:47:58
Вспоминаю чтото давненько читал. Типа метро-2. Никто толком не знает, что это, но финансируется нехило.
0
0
Игорь12.03.2013 19:06:57
Алекс 0 так еще не было ни одно заседания группы с моим участием. Я там (по согласованию).
0
0
ванеигорю12.03.2013 21:56:12
"В составе рабочей группе много разных специалистов, но не было представителей общественности ... В составе рабочей группы полно железнодорожников и транспортников. Нужен человек, который сможет объединить эти два направления".
Браво, скромность сестра таланта. Дальнейшее развитие этой сентенции непременно приведёт к изречению: "каждая кухарка должна управлять государством."
0
0
Игорь12.03.2013 22:28:23
анонимный ваняигорь. У Вас свои мысли есть? Начало - цитата из поста. Конец про кухарку - тоже не Ваш. Роль моя скромная и простая я один из немногих в группе, кто одновременно имеет представление и о гортрансе (автобус, тролл и пр) и о жд. Вот и все
0
0
ванеигрю12.03.2013 22:47:46
"я один из немногих"
Простите, о наиоткрытейший.
Не упомянул про Вашу уникальность.
0
0
Игорь12.03.2013 23:34:25
Так Вам и не надо. Василий Епанчинцев уже сделал это в заметке.

Вы настолько толстый тролль, что даже ник не можете повторить 2 раза подряд одинаковый. А ведь он сохраняется автоматом в соответсвующем поле. Отсюда вывод, печальный: Вы пишете минимум под двумя никами.
0
0
ване-игорю13.03.2013 02:50:13
позвольте не согласится.
не вы ли после того как забаните оппонента продолжаете писать комменты от его имени.
это ведь крайне честно, крайне открыто и крайне порядочно. не правда ли?
0
0
Игорь13.03.2013 09:18:25
мдаааа, что называется, слив защитан без вариантов...

Банить тут может только один человек, его фамилия Сусликов. Пердью, это ты, что ль?
0
0
ЛЮБА13.03.2013 09:18:25
О чем базар, мужики? Перепираетесь как Чук и Гек. А от самой проблемы отъехали умело. Опять треп и демагогия? Чисто по-мужски. Надежа вы наша и опора.
0
0
Юрий13.03.2013 10:27:34
Если это дело пойдет (гор.электричка) надо, чтобы проездной действовал на все виды транспорта, включая электричку.
0
0
Игорь13.03.2013 11:21:39
Люба да где ж препираемся. Впрочем, Вы правы, молчу. Главное ведь дело
0
0
Игорь13.03.2013 11:22:05
Юрий

такие планы есть. Нужно все продумать
0
0
внеигорю13.03.2013 14:21:51
вот незадача. сусликов вроде бы не тянет на писателя коментов под чужим ником. не его уровень. или?
колитесь сусликов, ваших рук дело?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич