Новости. Омск

В администрации Омска подтвердили информацию об уходе Ольги Парфеновой из мэрии

Фото: ИД «ТРИЭС»

Должность директора департамента городской экономической политики она занимает с 2016 года.

Как сообщил портал «Омск-Информ», Ольга Парфенова увольняется с поста директора департамента городской экономической политики. Она подписала заявление на отпуск с последующим увольнением. Информацию подтвердило издание «Новый Омск» со ссылкой на городскую администрацию.

Главой департамента городской экономической политики Ольга Парфенова стала осенью 2016 года. На данную должность ее пригласил Вячеслав Двораковский, занимавший на тот момент пост мэра Омска. Прежде чиновница была начальником управления записи актов гражданского состояния Главного государственно-правового управления Омской области.

Пока что о дате последнего рабочего дня Ольги Парфеновой не сообщается. По данным ресурса «СуперОмск», мэру города Оксане Фадиной еще предстоит определиться с датой ухода чиновницы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Здесь Вам не Тут!14.08.2019 14:18:49
Как мне кажется, фамилия следующего главы департамента городской экономической политики будет начинаться на "Галя...", а заканчиваться на "...мов" )))
8
1
местный14.08.2019 14:20:34
Похоже уральские жулики, хотят на эту должность поставить своего человека. Деньги сейчас не маленькие в город вливают, нужен надежный и проверенный человек, который за откаты отвечает.
2
0
Омич14.08.2019 14:23:17
Здесь Вам не Тут!, если на "деточку Ф****ой" закроют дело, то возможно
0
0
Здесь Вам не Тут!14.08.2019 14:29:04
Омичу: А можно подробнее про дело на "деточку Ф****ой"? ))) Не знал, признаюсь. Любопытно же!)))
3
20
Лихачев Александр Владимирович14.08.2019 14:31:42
Да хоть Гал.., хоть другого - всяко лучше будет, человек вообще некомпетентный. Всю работу развалила, что до нее вели. Всегда поражался - сама Оксана Николаевна, от нее не отнять - экономист грамотный, как она это терпела 2 года.
10
0
местный14.08.2019 14:34:23
Заведенное уголовное дело, не помеха, для того что бы прохиндей Галямов возглавил Департамент. Персона жулика Масана этому пример.
Ну что то мне подсказывает, что не Галямова назначат. Решать будет не Фадина, а один уральский жулик, фамилию которого мы прекрасно знаем (на букву "З").
10
10
Настоящий Лихачёв14.08.2019 14:35:53
Кто тут пишет под мои именем? Уймитесь ! Не позорьте мои имя! Парфенова - грамотный руководитель! Потеря невосполнимая!
11
0
Кадровый нонсенс14.08.2019 14:40:57
Когда руководитель самая главная - женщина, первыми изгоняются более умных и красивых с поляны. Дамочка и так терпела долго рядом более сильного руководителя !
24
0
Минэкономики14.08.2019 14:44:16
Какой Расим? Вы о чем? И его не пустят туда! И ему на фиг надо. С мэром никто не хочет работать! Самоубийц нету. Истерики. Безграмотность и надутое лицо всегда. До ночи Это видеть!
6
6
Самый настоящий Лихачев14.08.2019 14:54:26
Невосполнимая утрата для мэрии и вселенной,гений экономической мысли,человек умеющий грамотно писать,в ближайшие дни экономика города рухнет
Бегите запасайтесь солью и спичками
6
0
Еще один настоящий Лихачев14.08.2019 15:02:14
Слушайте,а может меня назначить,всяко не хуже
9
3
Вера14.08.2019 15:05:45
Лихачев Александр Владимирович, такое ощущение, что это сама Оксана Николаевна написала! Не гневите Бога! Вся администрация сожалеет об уходе Парфеновой. Все на ней держалось. Грамотный специалист, прекрасный руководитель. Не выдержала... Очень жаль....
4
9
Настоящий Лихачев Александр Владимирович14.08.2019 15:06:45
У всех полнолуние что ли. Прекратите использовать мое имя. Мне действительно жаль. Компетентных людей мало в мэрии. На одного меньше.
11
0
Господа Лихачевы...14.08.2019 15:08:01
Прошу соблюдать уважение друг к другу
10
1
психиатр14.08.2019 15:10:35
Александр Владимирович! Раздвоение личности - признак серьезного заболевания! Поберегите себя, батенька, для ЖКХ отрасли. Вам еще трудиться и трудиться.
11
4
Женя14.08.2019 15:12:31
Наконец то! Более неподходящего человека для этой должности найти наверное уже было невозможно. Сотрудник
ЗАГСА руководит экономикой миллионного города. Это прямо готовый0 сюжет для фельетона или журнала "фитиль". Надо у нее высчитать все убытки экономики города, что она " наруководила"
18
0
Иван Иванович14.08.2019 15:13:44
Не для кого не секрет, что в очередной раз не повезло Омску с градоначальником. На этот раз здесь правит балом амбициозная, не дальновидная, не умеющая работать с людьми и не ценящая хороших работников мадам (хочется сказать более резко). Из таких, как она, в прошлом получались Салтычихи.... Обидно за город, господа...
4
6
Знающий14.08.2019 15:14:55
Парфенова с некоторыми представителями управляшек ругалась. ТЕ, что у власти. Не дает добро на повышение. Лихачев не может простить. Все об этом знают
2
2
как тут весело.14.08.2019 15:17:10
сошлись те, кто знает ситуацию не понаслышке. И те, кто слышал звон, и одну тему загса ведет. Пока побеждают те, кто знающие! Давайте, кройте козырямя
5
1
Товарищи Лихачевы!14.08.2019 15:18:54
Доколе? Если б вас не остановила эта персона, ваши аппетиты не умерить
10
9
Иван Иванович14.08.2019 15:19:41
Женя, "сотрудник" ЗАГСА - это бывший уважаемый директор этой большой организации, в которой работало несколько сотен человек, если что. У Парфеновой за спиной еще и работа в другом серьезном учреждении, экономическое и юридическое образование. И что интересно она такое "наворотила" в экономике города по Вашему мнению? Конкретно напишите, а не бросайтесь такими фразами.
4
3
Е. Веселкова14.08.2019 15:23:58
Знаю госпожу Парфёнова не понаслышке! Работали когда то. Звёзд с неба не хватала, но и ошибок больших не совершала! Измениться ли что то в экономике Омска с её уходом? Навряд ли! Нет сейчас экономики! Когда был Махнёв была и экономика! А что сейчас? Позор один!
7
0
кадровик14.08.2019 15:26:28
Прекрасная иллюстрация к неумению управлять. Войдет в анналы истории.Еще один минус себя глава поставила.
6
3
Надежда14.08.2019 15:28:59
Е. Веселкова, экономика была тогда не потому что был Махнев, а потому что еще ситуация в целом была лучше, сейчас в городе нет ни средств, ни рычагов управления, и менеджер самый наихудший их всех, что были ранее. А Парфенову, действительно, жалко упускать. Один из немногих там грамотных и реально работающих людей.
11
2
Надежда14.08.2019 15:36:13
Иван Иванович, точно Вы сказали! Салтычиха! Сожрала умную, работоспособную сотрудницу только из-за своих бабских комплексов. Не смогла стерпеть ее интеллигентность, красоту и утонченность. "Свет мой, зеркальце, скажи..."
5
0
Семен Кондратьевич14.08.2019 15:41:46
Надежда, да, это ж все понятно. Невооруженным глазом видно было - ху из ху в нынешней администрации
6
3
Полиграф Полиграфович Шариков14.08.2019 15:42:29
Если вы ищите бабский след в причине увольнения, то почему тогда позвали работать Шипилову и ее не выкидывают? Ведь по мнению этого сайтишки она красавица.
9
0
Колька14.08.2019 15:45:52
Сколько здесь Лихачевых,я уже в них запутался,откуда они вообще берутся
12
0
Катя14.08.2019 16:04:25
Полиграф Полиграфович Шариков, а кто "позвал" то? Не смешите! Мадам привела за собой свою подружку... "Бабский" след очень четкий.
4
0
Себастьян14.08.2019 16:06:41
Катя, конечно! А Парфенова - не подружка, занозой в ее глазу так и сидела...
7
5
Лихачев Александр Владимирович14.08.2019 16:10:19
Знабющий- вы как раз незнающий. Она тариф повышала на жилищные услуги на раз, причем произвольно. За это я возмущался как председатель Общества потребителей. Если не знаете тему - не пишите. Последнее мое обращение на нее в прокуратуру по ВКГО, хотя вы и не знаете даже - что это такое.
2
5
Знающий14.08.2019 16:17:28
Александр Владимирович! Вы такими словами бросаетесь! А от людей - то не скроешь правду! На самом деле все не так! Никакого произвольного повышения тарифа не было! И как раз все наоборот! Ну зачем вы ерунду то пишете? Кто в теме, тот знает. Или опять не вы ???
10
2
Иван14.08.2019 16:27:51
Численность населения в городе в 2018 и 2019 уменьшилась по сравнению с 2015 годом, значительно.Индекс промышленного производства в 2017 был 104, в 2018 стал 100. Индекс физического оборота розничной торговли был 106 стал 101. Прибыль крупных и средних организаций была 39 млрд.руб. стала 33 млрд. руб. Ввод жилых домов был 620 тыс.кв метров, стал 330 тыс.кв.метров. Списочная численность работников предприятий была почти полмиллиона человек, стала около 300 тыс.чел. Может Парфенова и внешне кому то нравилась. Но наглостью и самоуверенностью экономических вопросов не решить. Можно конечно сказать что все случилось "само собой", но тогда зачем вообще нужен департамент экономики? Чтобы два года мусолить "инвестиционный" проект под автомойку и автосервис, который принесет городу аж 25 рабочих мест, с выделением "инвестору" бесплатной земли.
Против государственной статистики не попрешь! По этому Парфеновой на выход указали правильно.
6
2
растаман14.08.2019 16:33:16
Иван, думаю, ей не указали. Просто пришла пора отдавать девочку в нормальную школу в нормальном городе с нормальным будущим. К тому же в том нормальном городе есть реальная поддержка нормальных коллег-омичей. Вот и вся конспирология.
1
6
Нисса Петровна14.08.2019 16:34:45
Иван, Вы в своем уме? За сокращение численности населения, спад производства и уменьшение прибыли организаций отвечала тоже Парфенова? Ха, ха, ха..... А почему тогда не мэр или не губернатор? А может быть, Президент?... И на дверь Парфеновой не указывали, она сама уходит....
7
1
Иван14.08.2019 16:38:30
растаман, так если в главном руководстве города работает человек, который собирается покинуть город и не верит в него, а на совещаниях рассказывает как город развивается и пишет планы экономического развития (в которые видимо сам не верит) это как называется? Поматросил и бросил?
2
5
Семен14.08.2019 16:40:11
От имени "Ивана" точно Фадина пишет! Цифрами оперирует (скопировала из статистики). Но, к сожалению, по-глупому, смешно... И не получится навязать всем инфу про "указали на дверь", все знают, как это было.
7
0
Вера14.08.2019 16:42:28
Первая, кто не верит в город и не любит его, это сама Фадина! Не надо здесь перекладывать с больной головы на здоровую!
8
3
Иван14.08.2019 16:45:19
Нисса Петровна, сказки не рассказывайте. Оттуда просто так не уходят. Зарплата под 150 тыс. особо делать ничего не надо и почти ни за что не отвечаешь. В 19-00 уже дома, персональный водитель отвез. Подумаешь экономика упала в городе. Президенту какие показатели губернатор должен показывать. Именно экономического развития. Эти показатели являются индикативными при оценке деятельности мэров и губернаторов. По этому до свидания Парфеновой сказали правильно!
3
7
Вера14.08.2019 16:49:08
Иван, вы точно не в теме, либо умышленно искажаете факты: по поводу зарплаты и по поводу графика работы человека. Я работаю в администрации и с полной уверенностью говорю, что Вы пишете абсолютную ложь!
1
1
растаман14.08.2019 16:53:37
Иван, вы наивный или у вас период ролевых игр?
1
0
Нисса Петровна14.08.2019 16:57:22
Иван, вот Вы сами и написали: "Эти показатели являются индикативными при оценке деятельности мэров и губернаторов"(цитата). Как раз за ситуацию в городе и отвечают эти люди, а не директор департамента...
2
4
Растаману и Ниссе14.08.2019 16:59:36
У Ивана такой толлинг. А ля лдпр. Орать можно хоть что! А ещё и пенсионная реформа к примеру. Или пожары! Это манипуляция общественным мнением! Известно много лет. Тиграм мясо не докладывают, к примеру! С таким же умным видом. Кто- то же поддержит!
7
2
Иван14.08.2019 17:07:30
Нисса Петровна, ответственость несет мэр и губернатор а у мэра кто отвечает за экономику? Инопланетяне? За что я должен из своих налогов платить зарплату директору департамента экономики? За то что мне за мои деньги лапшу на уши вешают?
Говорильня уже не работает. На федеральном уровне точно. Показатели упали - указывают на дверь. А там ты как хочешь, может сам уволишься, а не уволишься, тогда по статье.
4
0
Омич14.08.2019 17:13:59
Лихачев Александр Владимирович, вот вы и спалились, вы же эти тарифы (точнее плату :-)))и пробивали! По заданию Ф.! А теперь жалобы пишете, раздвоение личности налицо!
1
2
Омич14.08.2019 17:16:09
Иван, Иван, доиграешься с цифрами! Их знаешь ли много разных, не только ты самый (ая) умный (ая)!
3
0
Прокурор Лихачеву14.08.2019 17:23:13
Александр Владимирович! Не будите лихо ( лиха).
5
0
мимо проходил14.08.2019 17:55:33
Настоящий Лихачев как чел, любящий крутиться "в миллиметре" (образно, разумеется) от любой из чиновных структур, просто по определению не может сказать ни про одну чиновную (а чаще включая и около-чиновную личность) не только ничего плохого, но чаще и даже нейтрального - только положительное, ЕСЛИ только сей чин, о котором речь, ПРЯМО ЕМУ ЧЕМ-НИБУДЬ не насолил. Так что, кто из них настоящий - видно просто!)))
6
8
Татьяна14.08.2019 17:56:46
А я рада за Ольгу Юрьевну! Не место ей в этой организации. Слишком порядочная, принципиальная и бескомпромиссная. По крайней мере, при этом руководстве! Искренне желаю ей успехов и здоровья!
3
0
Иван14.08.2019 18:01:30
Омич, все цифры по падению экономики Омска указаны верно. Они находятся в открытом доступе на сайте администрации г.Омска. В разделе "Социально-экономическое развитие". Любой желающий может с ними ознакомится.
10
1
Галямов14.08.2019 18:52:54
А от Фединой можно отказаться? Двух слов связать не может, то в грязь рухнет то без мужика в семью играет. Даёшь прямые выборы мэра.
6
3
Лихачев Александр Владимирович14.08.2019 19:42:01
Какие некоторые комментаторы дубовые. Ну, честно. не обижайтесь. Пришел с приема граждан в Труде, времени нету вам что-то доказывать. Читайте мои публикации, я про тарифы и про департамент экономики писал не раз. Кратко.
1. Все мои УК ни одного раза за 10 лет не руководствовались тарифом мэра. Тупые - вы даже этого не знаете. Мы все решаем на собраниях. Поэтому в части Ук мне департамент экономики до фонаря. Придитие и спросите там - сколько раз я вообще к ним с этим обращался- ни разу.
2. Тарифы повышают ежегодно без пояснений и обоснований. Например, на ТО ВДГО повысили в этом году в два раза - хоть глянули бы в цифры. Вот почему я никонгда не спорю с неспециалистами.
3. Расишфровывать тарифы (чего конкретно должны делать) департамент экономики отказывается, хотя Общество потребителей и общественный совет при ГЖИ от Парфеновой этого требуем.
4. Писать много можно - времен нету. Я никогда не говорю просто так. Если уж на кого "наезжаю" - значит тему хорошо знаю и предыстория большая. Она избавилась от специалистов, в первую очередь - от Ларенковой, которая хоть в этом понимала.

А половина защищающих - работники департамента, которые понимают, что сейчас придет специалист и их выгонит за профнепригодность.
4
5
Лихачеву14.08.2019 19:53:13
Очень хорошо знаем Лихачёва! Написал сплошной набор слов. Думает, народ промолчит. Жаль, что из департамента данного никто реально не напишет ответ ему здесь. Увы
2
6
Дмитрий14.08.2019 20:28:33
Жаль, достойного человека потеряли, будет ее не хватать
3
7
Филипп14.08.2019 20:35:12
Лихачев Александр Владимирович, пересаньте переворачивать все с ног на голову и лить грязь на порядочного человека! Уж Ваши то отношения с администрацией и, вообще, Ваша деятельность всем известна. Я работал в 90-х и 2000-х в мэрии и прекрасно помню Ваши "подвиги".
2
0
Главный врач клиники на Куйбышева всем Лихачевым14.08.2019 20:38:46
Господа! Мы подловили вам отдельную палату, ждем....
3
7
Маруся Климова14.08.2019 20:53:32
Какая жаркая баталия, однако, тут сегодня! Из всего прочитанного выше выводы следующие: Лихачевых - в клинику, их там уже ждут. Парфеновой найти нормальную работу с адекватными и порядочными людьми. "Ивану" не смешить народ и не думать, что все не понимают, кто это пишет. Всем остальным - хорошего вечера и побольше положительных поводов для дискуссий на этом сайте.
3
0
Марусе от Лихачёва14.08.2019 21:02:41
Спасибо за пожелание! Я устал правда! Сначала эти тупые омичи, живущие на нашей территории. Потом тупые комментаторы здесь. Все тупые! Я один здесь умный на самом деле, это чистая правда! Трудно одному!
4
1
Хочу замуж за Лихачёва14.08.2019 21:11:40
Хоть один из Лихачевых бы на мне женился!!!
5
0
Гнать в шею14.08.2019 21:13:38
Время сейчас такое, Омску необходимы не тетки в кринолинах, а "Чикагские мальчики" и план Маршалла.
1
2
Лихачев Александр Владимирович14.08.2019 21:15:52
Хочу замуж за Лихачёва, увы миссис я давно уже вышел из "большого спорта", мне политика ближе.
2
7
Кот14.08.2019 21:23:24
Парфенова - хороший руководитель. Если такие из мэрии уходят, кто там останутся? Недалекие чиновники позорящие Омск.
4
1
Все равно хочу замуж за Лихачёва14.08.2019 21:26:14
Мы подберем лекарство, Александр Владимирович! И вас будет интересовать не только политика! Вы - такой весёлый! А главное - умный! В Омске - вы один такой!
4
0
Главный врач клиники на Куйбышева всем Лихачевым14.08.2019 21:30:29
Я сижу в отделении давно, жду всех Лихачевых, палату помыли, кровати застелили. А они тут любезничают! Быстро в палату!
2
0
Прохожий14.08.2019 21:34:38
Главный врач клиники на Куйбышева всем Лихачевым, так у них тут с девицами переписка!
0
0
Мэрия14.08.2019 21:38:48
И он очень сексуальный!!!!!
2
0
А мы знаем, кто будет следующий на выход14.08.2019 21:39:49
Следующая!!!!
2
5
эй, Вам что делать нечего ?14.08.2019 21:52:47
Да Парфенова наверное выпила уже бутылочку на радостях, уйти из этого ада - удача. Что вы тут третесь? Лихачеву- хоть сколько облизывайте, мнение о вас имеется ! А чиновников нормальных чего жалеть! Их всегда ждут на нормальные должности! Их же очень мало!
8
7
Омич в Новосибирске14.08.2019 21:53:50
Господа, ну вы тут даете! Насмешили до слез! Видимо, чувство юмора - это то единственное, на чем держатся омичи. А если серьезно, грустно все у вас: ситуация в городе и области плачевная, руководство и там и там одинаково безразличное к местным проблемам, прикрываются популистскими лозунгами и показными делами, решают свои дела потихоньку. Парфенову знаю лично, работал с ней. Грамотный, умный и порядочный человек. Уверен, что не пропадет. А вот мэрия потеряла рабочую лошадку. Но, видимо, не нужна она была там, там другие нужны... Грустно....
1
1
ИМХО14.08.2019 22:24:13
Дедушка Лихачев, не смеши народ: твоё участие в большом спорте вся наша страна на экране наблюдала, смеясь до колик, когда ты невесту искал. Спортсмен любви
6
6
омич- москвич14.08.2019 22:29:45
Уехал давно, но омские новости читаю! Насмеялся ! Хотя очень грустно. Парфенову знаю не лично, но много лет назад репутация достойного человека была на слуху. Чувство юмора Омичей - круг спасения видимо! Город в разрухе, нищете. Мэр тасует людей в то время, когда нужно собраться и работать. Губернатор контроль видимо над ней потерял. Жаль горожан! Опять шоу! Господа, смейтесь!!! Мир выжил, потому что смеялся!
5
5
Местный14.08.2019 22:54:20
Лихачев Александр Владимирович, вы который настоящий, ваш стиль не спутаешь ни с чем, читайте внимательно чужие комменты, никто и не писал, что вы применяете эту плату! Вы ее защищали и пробивали по чужому заданию. И упоминать фамилии чиновников, которых вы запугивали, не надо, можете в ответ получить порцию конкретных гадостей
5
6
тоже бывший омич14.08.2019 23:42:19
"Иван", на Ваш комментарий в целом и конкретно на фразу "Говорильня уже не работает. На федеральном уровне точно. Показатели упали - указывают на дверь. А там ты как хочешь, может сам уволишься, а не уволишься, тогда по статье." ответ один - "Правильно! Мэр и губернатор должны были уволиться давно! Или быть уволены!!!". Неужели, Вы серьезно думаете, что получится переложить с больной головы на здоровую? Даже не пытайтесь обвинить в сложившейся ситуации директора департамента, иначе будете выглядеть совсем смешно (пытаюсь подобрать приличную формулировку). А, вообще, стиль Ваш мы уже здесь узнаем, Вы не первый раз нападаете на Парфенову, и смена имен Вам не помогает... Идите и напишите сами заявление об уходе. В противном случае, через несколько месяцев уйдете с позором.
4
0
Филипп15.08.2019 00:04:46
тоже бывший омич, "уйти с позором" - еще не самое страшное (ведь всем известное уголовное дело еще не закрыто)...
2
2
Лихачев Александр Владимирович15.08.2019 09:56:50
Сколько бездельников в департаменте экономической политики в рабочее время строчат комментарии. Давно надо оттуда половину должностей передать в департамент финансов и в департамент городского хозяйства - там хоть их работать заставят. Нашли крайнюю - мэра - я не сторонник мэра, но что-то она департаменту городского хозяйства работать не мешает, департаменту правового обеспечения не мешает, департаменту имущественных отношений при новом руководстве адекватном не мешает, а вот именно экономическому департаменту мешает.
Бездельников наплодили в ДГЭП.
0
0
Алка Зельцер15.08.2019 11:33:14
Что такое "экономическая политика", то же самое, что "политическая экономия"?
3
0
Николай15.08.2019 11:37:05
Лихачев Александр Владимирович, чувствуется, что у Вас личная неприязнь не только к директору, но и ко всему коллективу ДГЭП. Видать, сильно они Вас зацепили, не дали зарешать Ваши "делишки". Основные комментарии здесь написаны вечером, так что не ищите того, чего нет. Потроллили вас здесь хорошо, народ посмешили. Вы бы уж перестали отвечать, а то, не дай Бог, вместо троллинга напишут реальные факты про Вас.
4
0
Ирина15.08.2019 11:49:39
Ох, не хочется Лихачеву (реальному) верить, что столько людей в городе (и не работников этого несчастного департамента) испытывают к нему такой негатив.
4
0
Ирине и Николаю15.08.2019 20:46:06
Лихачев -редкостный мерз-z, сей факт - аксиома и доказыванию не подлежит. Представьте: сидит и ранним утром, и поздней ночью никому не нужный пожилой человек у монитора. Хоть какая-то возможность заявить о себе. Жаль его. Это ведь классические прищнаки одиночества и отчаяния...
5
0
Лида15.08.2019 21:12:00
Все началось с увольнения Загатовой, как можно сравнивать ее и Олесю ? А потом понеслось, чем не глупее, тем лучше для Фадиной и также в администрациях округов- кадры ниже плинтуса , ну какие сами, такие и сани
3
0
Омич16.08.2019 12:45:32
Мэра - в отставку! Городу нужен крепкий хозяйственник, умный и опытный, способный управлять людьми и разбирающийся в городских нуждах менеджер, а не истеричная тетенька, увлекающаяся табличками с цифрами и скандалами с подчиненными.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич