Новости. Омск

Омской уборщице за секс с подростками грозит 15 лет колонии

Фото: соцсети

Начинается суд по громкой истории в Полтавке.

Следственный комитет Российской Федерации по Омской области сообщил о завершении расследования по уголовному делу по обвинению 32-летней жительницы Омской области в редком преступлении — «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенное в отношении двух лиц».

По версии следствия, 23 февраля 2019 года женщина, работавшая уборщиком помещений в одной из адаптивных школ-интернатов в Омской области, пригласила в свою квартиру двух учащихся данной школы — подростков 14 и 15 лет, с которыми познакомилась в одной из социальных сетей, и вступила с ними в половую связь.

Уголовное дело было возбуждено по результатам проверки сведений, размещенных в средствах массовой информации.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Законом за подобные действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Секс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
Гость14.08.2019 19:19:16
а мужикам то меньше дают. Даже за изнасилование. А здесь пацаны сами мечтали. Тут еще вопрос - кто кого принудил...
13
2
Обыватель14.08.2019 19:30:18
Женщина занималась половым воспитанием детей.Школа говорят будет скоро полностью платной.Я думаю,власть должна дать ей оклад за тарифные часы.Иль как?Айфон сам сказал: идите в бизнес учителя.
14
1
Гость14.08.2019 19:57:20
Если в школах на уроке рассказывают как пользоваться презервативом, то с кем пацаны должны проводить практические работы? С одноклассницами, которых потом на аборт отправят? Так по закону будет?
36
0
Алексей С14.08.2019 21:06:06
Больные... Властные воры условное за миллиарды, за тяжкие преступления своих социально близких - оправдывают. А тут - 15 лет, за что?
Может хватит уже по постелям граждан лазить, тем более когда пострадавших просто нет?
11
0
Ъ14.08.2019 21:45:46
Зазеркалье. Грамоту почетную надо женщине выдать за помощь в половом становлении подростков. Погоны сами смеются, но жизнь ради галочки сломают.
3
1
Мизулин14.08.2019 22:01:07
Где крики про педофилок, растление, посадить, опустить на зоне и прочее?
1
0
Обыватель14.08.2019 23:36:34
У нас щас Назаров делегат в СФ,у него это не болит.Газпромоские ищут триллион.
17
0
Читатель15.08.2019 07:59:26
а вон товарищу, сбившему и погубившему рабочего на метромосту, всего год поселения...
12
0
Вася15.08.2019 08:56:33
Водителю-убийце на лексусе "самый гуманный суд" много меньше дал. Мда...
11
0
Моё мнение15.08.2019 09:32:34
Конечно всё это неправильно, противно и мерзопакостно!
Но!
Как здесь правильно заметили "Читатель" и "Вася" за смерть человека присудили 1 год (!!!) даже не тюрьмы, а поселений!!!
По сути отправили из грязного, загазованного и отравленного на 100 раз отравляющими веществами Омска, на чистый свежий воздух!
Это можно рассматривать, в какой то степени, как пооощрение!

А эту глупую женщину (которая сейчас навряд ли толком объяснит Зачем она это сделала) хотят закрыть на много лет!
Ну а почему бы ей не присудить ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫЕ РАБОТЫ???
Чтобы любительницы детского секса смотрели как она метет улицы и знали, что в случае чего и их ждет такой же позор!
2
0
Омич15.08.2019 11:23:03
Это идиотизм. Какие 15 лет? Она ж молодая и неопытная Отпустить Простить - она что убийца? Бред
6
0
Антон15.08.2019 13:09:38
Тот случай когда "Понять и простить"
0
0
я15.08.2019 18:27:24
Так держать ! Молодец . А иначе бухло наркота итд .теперь пацаны не будут хулиганами . Все будут при бабах .!
1
0
Бывший Омич15.08.2019 19:58:31
Противно тут, только роль Следственного Комитета. Если по природе, СК совершает болле тяжкое преступление.
0
0
Кост16.08.2019 07:00:05
мда хреново дела в районах,видать мужиков не осталось нормальных раз она к детям полезла
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич