Новости. Омск

В элитном поселке под Омском за 45 млн продается усадьба с рощей, теннисным кортом и кованой каретой

Фото: omsk.mlsn.ru

Площадь особняка — 280 «квадратов».

Недавно на сайте недвижимости mlsn.ru появилось объявление о продаже коттеджа, расположенного в элитном поселке имени Комиссарова на улице Речной. Площадь особняка — 280 кв. метров. Стоимость предложения — 45 млн рублей.

В объявлении указано, что в доме выполнен высококачественный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту, с использованием дорогостоящих материалов. А интерьер совмещает в себе высокую технологичность и домашний уют, при этом все продумано до мелочей.

«Окна остеклены качественным ПВХ, установлены добротные входные двери. Два санузла, оборудованные первоклассной сантехникой», — сообщается в объявлении.

В особняке имеется бильярдная и бар.

Изюминкой усадьбы является территория вокруг дома. Она облагорожена множеством зеленых насаждений в соответствии с ландшафтным проектом и украшена интересными коваными фигурами — в виде большой кареты, а также двух примостившихся на ветке птичек. Имеется роща, сад и теплица. Территория разделена на шесть зон, которые орошает автоматическая программируемая система полива. На участке располагается корт для игры в теннис. Имеется беседка с камином, выполненным из натурального кирпича, с мангальной зоной и зоной барбекю.

На территории размещаются также гараж на две машины, сауна с зоной отдыха, душевая, санузел, кухня и хозпостройки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
2
Покидает народец Омск!15.08.2019 17:02:49
Всё, что нажито непосильным трудом, отдают за бесценок!
Можно сказать - просто бросают!
15
0
Риэлтор15.08.2019 17:40:06
Надоели летающие самолеты частного аэродрома? Без ПЗРК продажа коттеджа - сомнительное вложение в этом месте.
8
1
алекс15.08.2019 17:55:24
Натуральный кирпич))))
7
1
сергей15.08.2019 18:25:42
Процесс пошел, некоторым "будущим" пенсионерам накладно содержать нажитое "непосильным "трудом, А может возникли для продажи другие основания???
17
6
Ъ15.08.2019 19:23:54
Надо быть очень странным, чтобы хорошо вкладываться в поместье на земле в Сибири, а не например на Кубани..
2
6
Твердому знаку15.08.2019 20:17:17
Ты кончай топить за переезд омичей в Краснодарский край, чтобы в твое агентство комиссии несли. Работай лучше. А не тролль
17
0
Гость15.08.2019 21:18:04
И всё то у них красиво, и всё то правильно сделано... А почему же в городе всё делают через задницу?
10
0
неомич15.08.2019 21:56:27
Цыганщина... Хоть бы плитку приклеили на ступеньках за 45.000.000. и унитаз с бауцентра.
11
0
В15.08.2019 22:14:46
25₽/м2 ему красная цена. Через пару лет экспозиции они это поймут.
15
0
Омич16.08.2019 08:49:20
Чегой-то Ылита кинулась продавать свои нелепые постройки? Натуральный кирпич, это видимо который без консервантов и красителей?
0
8
Роман16.08.2019 10:00:05
из любопытства зашел на млсн и просмотрел все предложения...ну следует, что не самое дорогое предложение ...там есть домик и за 75 лимонов и за 59)))...а тут подумаешь всего каких-то 45
9
0
jo17.08.2019 01:17:38
Забыли указать самое главное: гнилое биополе от предыдущих хозяев. Или я не прав? Кому этот хлам нужен в такой культурной пустыне.
7
0
Печкин17.08.2019 10:16:36
За две кованые птички..и 2 санузла..600 тыщ.евро?? Будет продавать долго..Очень долго.
2
6
Про Кубань17.08.2019 10:47:24
В Краснодарском крае уровень коррупции зашкаливает. Кущевской ОПГ мало? Как Ткачев собирал агрохолдинг? Марш фермеров на Москву? Там много веселого. Даже во времена Камера и Лени в Омске такого беспредела не было. И всё синее фуфло сидело и ныкалось по своим норам, потому что в красном городе им остается только в автопабликах лечить за понятия и в пивнуках втирать свою лажу.
5
2
Ъ17.08.2019 14:07:15
Неадекваты какие то, кого и зачем агитировать, когда коренное население само эвакуируется по 60000 в год только официально. Калининград, Краснодар, Москва, Питер, за 45 млн устроиться можно везде, причем плюсы будут во всем! Не встретил ни одного состоявшегося знакомого за год, который бы не спросил "уже выбрали место для переезда?". Или для кого то секрет, что вся администрация рангом выше технички имеет жилье в Москве, они то уж знают положение дел и свою судьбу с этой каторгой не связывают. Илюша Дубин куда слинял после отсидки?! Правильно, в заранее купленную за сто млн квартиру в Мск. А вы можете бредить дальше, хуже чем в Омске коррупции уже нет нигде, с садика и школы взятки за все, дальше выше..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич