Новости. Омск

В Старом Кировске двое напали на водителя маршрутки с пассажирами

Фото из архива

Они преследовали маршрутку на двух иномарках.

Омичка поделилась впечатлениями об опасной поездке на маршрутном такси по Старому Кировску.

«Ехала сейчас на 305 маршруте из Нефтяников в Авиагородок, возле аэропорта газель остановили двое казахов, на вид лет одному 21, другому 25-26. Спросили, как едет дальше наш маршрут, водитель ответил, и мы поехали дальше в аэропорт. Они начали нас преследовать, после чего обогнали и, нарушая все правила, перекрыли дорогу. Один из них вышел и давай нападать на водителя, тот достал биту и начал защищаться, другой отошёл и водитель давай по газам. В газели были дети и пожилые люди!», — написала женщина в соцсетях.

Пассажиров высадили на ближайшей остановке, а «водителя начали преследовать две машины. Одна машина была «Тойота», другая «Инфинити». автор поста не знает, «что стало с водителем».

Полиция не прокомментировала эту информацию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
таксист15.08.2019 21:26:57
а на фота мазда
19
3
Юра15.08.2019 21:28:48
Калбиты пакастят только толпой,по одному ссыкуны,водителю надо номер было записать найти одного и посмотреть как он один на один обоссытся под себя!казахи безмозглые трусливые шавки!!кстате ещё и воняют чем то))
7
3
Колян15.08.2019 21:43:04
Прикольно, в Омске бандюки стали ездить на машинах для инвалидов! Если фотка не левая. Ну вы там жжоте! Правильно я сделал что свалил и вашего "веселого" болота.
3
0
Анатолий15.08.2019 21:52:53
Органы должны среагировать!90-е начинаются?
0
0
Юра15.08.2019 22:24:19
Анатолий, да какие 90е джигиты просто купив пару древних трахом в себя поверили!сейчас по-любому сами прочитали ,что кипишь начался и сидят трясутся в сарае своей облезлой холупы ,очкуя,что примут за хулиганку и в лагере птичками сделают))))))
6
1
сергей16.08.2019 09:12:49
то что они трусливые выходить один на один( большинство) всем известно, а так , что другие водилы не помогли парню унять этих беспредельщиков, если так, почему???
3
0
9еш9з87716.08.2019 10:15:11
Ага, самое главное что там были "дети и пожилые люди". Больше-то написать не о чем, все на эмоции давят, животные.
5
0
Так16.08.2019 10:55:18
90-е начинаются?

Источник: https://bk55.ru/news/article/155669/?rnd=0.8509879971088745#comment854955

в 90-е эти.... пикнуть боялись. Пока лкп не прикатил со своим стадом
2
1
Вася16.08.2019 10:57:13
передел маршрутов? газелист нелегал?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич