Новости. Омск

«Мы вообще больше в лес не будем ездить»: мама Коли Бархатова рассказала о самочувствии ребенка

Скриншот из видео "12 канала"

Трехлетний малыш потерялся в лесу и провел там около двух суток.

Как ранее сообщал БК55, 3-х летнего Колю Бархатова, который потерялся в омском лесу, нашли вчера живым. На данный момент малыш находится в больнице. Его мама в интервью «12 каналу» рассказала о состоянии ребенка.

«Сейчас с Колей все хорошо. Он сейчас спит… Мы вообще больше в лес не будем ездить, я такое больше не переживу», — поделилась омичка с корреспондентами канала.

Коля Бархатов потерялся в лесу 13 августа. Как рассказали родители, они оставили ребенка в машине одного на 15 минут, а сами отлучились собирать ягоды. Когда они вернулись обратно, малыш уже пропал. Поисками мальчика более двух суток занимались свыше 700 человек. В итоге юного омича нашла группа сотрудников ОМОНа и два профессиональных поисковика.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
9
О, как16.08.2019 09:46:55
А лес то в чем виноват??Лес не отвечает за отсутсвие мозга у родителей!!Детей можно и в Омске потерять...Если за ними не смотреть .
7
2
мимо проходил16.08.2019 12:08:04
Для О,как:
то, что родители сглупили - об этом речи и нет, сами наверняка понимают. Не думаю, что стоит их и дальше из-за этого, им наверняка уже известна цена потери, в том числе и дальше ложащаяся на них, в том числе и по затратам, которые были потрачены на поиски. Пусть хоть переведут дыхание и порадуются, где эмоции про лес лишь первая реакция, которая уйдет, она понятна по свалившемуся везению и счастью. Лес не при чем и самолет тож не при чем, но - лично моя мама, когда ей повезло и она не полетела самолетом, в котором случилась потом трагедия, тоже дальше боялась лететь самолетом. Таковы люди, хоть и лес не при чем.
3
0
скептик16.08.2019 12:27:51
Так, одновременно и в Омске " потерялась" 3-летняя девочка, которую нашли в сортире
7
25
alex247516.08.2019 14:13:01
Наплодят "жертв материнского капитала", которые им абсолютно не нужны. Вот деньги были нужны, деньги получены и "освоены", а дети с самого рождения - обуза, воспитывать, следить за ними - да ну нафиг.
5
2
Совпадение16.08.2019 15:55:57
Две жертвы:один возраст,одна территория,одно место проживания,безпрепятственно уходят от родителей,практически в одно и тоже время одна быстро погибает,другого после ее смерти-быстро находят.Разница только в одном,за девочку никто не беспокоился,за мальчика-огромный выброс живой энергии,который и саккумулировал защиту.
13
2
Прохожий16.08.2019 16:29:34
Я бы не стал ругать родителей ...
Они и так такое пережили, что наверно поседели ...
В жизни бывает всякое.
А всем, кто принимал участие в поиске, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
3
1
скептик16.08.2019 16:45:34
т "жертв материнского капитала", которые им абсолютно не нужны. Вот деньги были нужны, деньги получены и "освоены"

Источник: https://bk55.ru/news/article/155677/?rnd=0.4839440248713789#comment855209

Вы в курсе, КАК МОЖНО " получить деньги" их т.н. МАТЕРИНСКОГО капитала..ЭТО же " морковка перед мордой осла"....
2
0
Гость16.08.2019 17:25:15
Ну так то безмозглость родителей зашкаливает
3
0
Вася Печкин16.08.2019 17:37:51
alex2475,
alex2475, ты что мелешь, скудоумный? В лес тебя на месяц одного и не искать - жертву аборта!
1
0
Олег16.08.2019 20:00:13
Передавайте Коляну привет,он настоящий герой,двое суток в лесу,не каждый выдержит
0
1
LilleMaya16.08.2019 20:45:18
мимо проходил, Какие затраты вы имеете ввиду? В смысле какие затраты понятно, но они должны будут их как то возмещать?
0
2
Омичка16.08.2019 21:38:01
Посмотрела сюжет на "12",вот они такие,у них количество,они и четвертого родят.Не все же должны быть господами, кто -то же должен быть и работягами.Без них и социум существовать не будет.Судя по поведению,произошедшее не случайность,скорее закономерность и должно было случиться.В целях профилактики за семьей надо понаблюдать,может даже и помощь оказать.А так семья,как семья,что есть у них-тому и рады.
1
1
полный абзац17.08.2019 00:52:33
Вася Печкин, сейчас многие рожают детей только ради денег. Потратив материнский капитал, а зачастую попросту промотав или даже пропив, на детей потом внимания обращают мало. А ты, Васенька, видать, из них, из жертв этого самого капитала? То-то так возбудился и яростно "топишь" за своих?
0
0
Кому это выгодно??17.08.2019 09:51:02
Полный абзац-это продолжение истории.Оказывается,что он в лес пошел за бабочкой,а вышел из леса как спец:ночью на свет фонаря МЧС,причем днем не шел-спал.Зачем сми из ребенка лепят супер-героя со сверх способностями?
1
0
Кому это выгодно??17.08.2019 10:00:20
Если уж начали врать,врите уверенней!Зашел в лес обычным трехлетним мальчиком,а вышел из леса-РЕМБО.
0
1
Маша Лаврентьева-Польских17.08.2019 10:56:53
Сколько можно уже «сношать» эту новость?! Других проблем нет, что ли, в городе?! Мать безголовая просто. Надеюсь, органы опеки взяли эту семью «на карандаш».
1
1
Кому это выгодно??17.08.2019 11:36:57
Не буду описывать откровенные провалы в истории с "чудесным" спасением,даже не напишу,где у них полная лажа и почему не возможно полностью восстановить хронологию событий,для чего так много уделяют эфирного времени спасению мальчика ,как и почему у матери нет эмоций и она спокойная как удав,хотя у нас женщины приходили на работу все в слезах,с опухшими глазами..Но,когда вы заедете на машине в лес,вашу машину облепят мошки,овода,комары,слепни,возникнет ли у вашего ребенка желание идти за бабочкой?
1
1
мимо проходил17.08.2019 12:15:08
Для LilleMaya:
да если б знать, какие. Надеюсь, что только первые перед началом общего поиска семейные затраты, а как по факту - абсолютно без понятия в этом.
0
0
абра-кадабра17.08.2019 20:41:47
Кому это выгодно??, а еще одна из странностей-участие в двухдневных поисках московских поисковиков...
1
1
Толян17.08.2019 21:46:42
Мутная история. Шнуркам этого Коли по ходу забашляли баблишка. Постановка все это. Как раз выборы в сентябре.
1
0
У этой семьи есть страницы в соц.сетях???17.08.2019 22:10:34
Участие московских поисковиков..Постановщики присоединились к чуду!
0
0
Типичный зритель зомбоящика18.08.2019 17:50:17
23 года и трое детей!Общих семейных фотографий нет вообще.И только 4 августа выкладывется в сеть фото с мужем.А подписки какие?! У меня у сестры трое детей ,вся лента забита едой,одеждой,развивалками и всем остальным .Соответствующие и группы,никаких п* и с*.Странно все это.
0
0
СЭЭ19.08.2019 04:12:20
Кому это выгодно??, мама сильная характером, как и её сын.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич