Новости. Омск

Пассажиры поезда Новый Уренгой-Омск устроили кровавую баню

Фото: "ЧП Омск"

К счастью, без смертельного исхода.

В омских социальных сетях распространились страшные кадры последствий потасовки нескольких пассажиров поезда Новый Уренгой-Омск.

Косвенным виновником действа стал алкоголь. В сильном подпитии один из пассажиров напал на своего собутыльника с…ложкой, но при умелом обращении и она стала грозным оружием, — алкоссора едва не стоила мужчине зрения.

Схлестнулись практически на смерть молодые люди при приближении к станции Ханымей, что в Тюменской области. Судя по представленным кадрам, в поезде пролилась кровь, причем в немалых количествах.

«Произошла драка в поезде, убивали друг друга пассажиры в алкогольном опьянения, на станции Ханымей сотрудники полиции отказались забрать зачинщика, который истыкал ложкой до полусмерти человека и пытался выткнуть ему глаза, а потом прыгал у него на голове, — прояснил ситуацию автор поста.

Многие шокированные пассажиры еще долго оценивали на камеру решение стражей порядка оставить потенциального убийцу в вагоне.

Завершилась кровавая баня прибытием к вагону скорой помощи, сотрудники которой погрузили пострадавшего на каталку.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
43
местный16.08.2019 13:45:41
Типичная ситуация. Пока губернатора Буркова не отправят в отставку, многие предпочитают умереть, но не как не возвращаться в истерзанную уральцами Омскую область.
24
20
амурчанин16.08.2019 15:32:52
Местный, ты местными кланами нанятый, чели? К любому коменту, к месту, не к месту, как заезженная пластинка: пока Буркова .... в отставку..... В Омске бухали и дрались насмерть при любом губернаторе, а тя реально перемкнуло. Если бы у рыбы была шерсть, то там водились бы блохи. А блохи - это....
11
14
Омич216.08.2019 15:48:05
Местный д...л
23
0
Вася16.08.2019 16:14:17
Полиция опять бездействует. Позор.
7
5
Вовка16.08.2019 16:27:50
Обычная ситуация для этого маршрута, пьяные вахтовики возвращаются домой. Сейчас и полиция и охрана РЖД постоянно ходят по вагонам, но к сажелению такое случается постоянно.
8
0
Федор16.08.2019 16:28:02
Бульдозеристы деревенские перепили, имхо.
5
0
Лист16.08.2019 16:34:01
синька-чмо!
15
0
юра16.08.2019 17:02:39
там ещё работают много судимых, а эти с алкоголем да на всевозможных понтах и не то могут выкинуть. Только прессовать и наказывать. Причём надо очень жёстко.
32
4
Лихачев16.08.2019 17:52:56
Перестаньте ругать этих синяков,ведь это электорат власти,чем меньше мозгов,тем ценнее избиратель. Нам такие люди нужны,а раны заживут
1
16
Прохор16.08.2019 17:59:29
Перестаньте, давно уже при трудоустройстве в нефтянке по вахтам требуют справку об отсутствии судимости.
6
0
ЖУКОВ16.08.2019 21:20:51
Правильно кровавая бойня а не баня.
6
0
Сыч16.08.2019 21:56:02
Омские гунны поехали на севера на заработки
17
2
андрей17.08.2019 00:44:22
только приехал... дело там не простое... один сказал, что бурков типо вор, другой зацепился, что мол не вор, а екатеренбурский умелец... омич сказал, а зачем этот ворюга-умелец омскую область уничтожает... ну тут и понеслась драка...
менты уральцев трогать не стали почемуто.. поезд пошел дальше...
16
0
Борец с коррупцией17.08.2019 17:02:55
Вот такие у нас полицаи, только девчонок могут лупить, и то в масках!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич