Новости. Омск

Латария перестал быть директором «Рускома»

Назначен новый руководитель.

В ООО «Руском», тюменской компании Темури Латарии, теперь новый директор.

Судя по выписке из ЕГРЮЛ, изменения внесли накануне, 15 августа. Латарию заменит Николай Колокольников.

Ранее он возглавлял две птицефабрики ГК «Руском»: «Абсолют-Агро» в Тюменской области и «Морозовскую птицефабрику» в Омской области.

— Назначен новый руководитель, вот и все. Поэтому я решил перестать быть директором», — кратко ответил Латария представителю портала «Город55».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
чекист16.08.2019 19:37:53
Запахло жареным?. Или уже все отмыто? Будем брать обоих - и грефа и джигита.
0
2
Карл16.08.2019 21:43:37
..а друзья говорят, устал...
8
0
Из мэрии16.08.2019 22:20:53
Чувствует жулик что скоро отвечать придётся за все,в том числе и за колбаску докторскую которую из бумаги и копыт делает этот бизнесмен
3
0
16.08.2019 22:33:40
Скоро банкротство.
6
0
Налоговая16.08.2019 23:05:38
Дык ентот гражданин налогов то ну совсем не платит,Витёк ему льгот то понадавал,совсем этот грузинский чел оборзел
1
1
Апс17.08.2019 00:31:03
Колю поздравляю!!!
7
0
jo17.08.2019 00:55:41
Подготовка к эвакуации
1
0
чекист17.08.2019 11:48:56
Он решил не быть больше директором - его слова. То есть он сам решает. А как же с остальными директорами? С Энверовой, например? Или она уже себе готовит лавры победителя в борьбе за мандат депутата в заксобрание области? Рановато! И вообще в этой "игре" может получиться патовый результат. Для Лотария, Энверовой. А может и для Грефа?!
1
1
Налоговая17.08.2019 13:19:21
Почему чекисты до сих пор не берут этого гражданина за вымя
0
0
жульен17.08.2019 15:01:16
евсеенко с собой забери и ехай... подальше
0
0
чекист17.08.2019 15:35:09
Налоговая, Еще не вечер... Брать будем ночью, и всех сразу, чтобы не успели разлететься.Феликс иногда не успевал - "воронков" не хватало.
0
0
17.08.2019 21:21:36
Чекисту- Про семейку Гоман не забудьте.
0
1
неравнодушный омич17.08.2019 22:23:08
дела не очень хороши кредитный пресс давит пора в сторону
0
0
омич17.08.2019 22:25:15
гоман и колокольников будут в роли зих председателей функов
1
0
знаю витю18.08.2019 07:52:29
Витя, чья бы корова мычала? комментатор ты наш неполноценный....
0
0
18.08.2019 11:18:22
Злые вы Кормилоаские.
0
0
Ненси18.08.2019 19:00:53
Назначение Николая Колокольникова директором ООО "Руском" всего лишь означает что еще не нашли постоянного директора для строительства новой бройлерной птицефабрики за 7 млрд в Тюменской области. Так было на ООО "Морозовская птицефабрика", также было на ООО "Абсолют-Агро" когда Виталий Эрлих освободил должность. Из Николая отвратительный организатор, а вот стрелочник замечательный, за это Латария отстегивает ему по 5% в уставных капиталах птицефабрик.
1
0
налоговой18.08.2019 20:18:48
Так не только Витёк льгот надавал, омская налоговая тоже избирательно смотрит какие налоги взыскать. В 2016-2017 годах омская налоговая доказала незаконное возмещение 24 миллионов налога на добавленную стоимость от работы ООО "Руском" с однодневками в 2012 году. Дело ООО "Руском" было разложено УФНС подробно, еще подробнее разложили в ходе судебных разбирательств. Но УФНС в иске всего лишь просило вернуть незаконно возмещенный налог на добавленную стоимость от ООО "Тема" и ООО "Транспект". Однако в деле описывался еще один эпизод с выплатой за сырье четверти миллиарда рублей наличными из кассы лицу не получавшему их физически. Включив такую сумму в стоимость реализованной продукции ООО "Руском" снизило налогооблагаемую прибыль на четверть миллиарда и недоплатило 50 миллионов рублей налога на прибыль. Странно что УФНС забыло заявить иск по взысканию сокрытого налога на прибыль. Возможно боялись что вскроется многолетнее уклонение.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич