Новости. Омск

В Омске стало известно, кто будет новым замглавы ЦАО

Фото: img.mediacentrum.sk

С недавнего времени округом руководит бывший глава Кормиловского района.

Первым заместителем главы Центрального округа стал Дмитрий Муховецкий — информация об этом уже размещена на сайте мэрии в подразделе, посвященном структуре ЦАО.

О предстоящей отставке прошлого перзама Николая Машкова стало известно в начале августа. Он перешел на должность замдиректора департамента городского хозяйства омской мэрии.

Муховецкий ранее находился на должности начальника отдела контроля в администрации Ленинского округа.

Напомним: в прошлом месяце был назначен новый глава округа — Амангельды Мендубаев, ранее возглавлявший Кормиловский район. Прежнего главу, Сергея Дмитренко, проводили на пенсию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
чекист16.08.2019 19:31:27
И все таки Лихачев опять оказался не провидцем.. Но вот только будет ли толк от такого "тандема"? Или у Менду плохо с русским?
12
5
андрей17.08.2019 00:37:32
Муховецкий это спец по взяткам и откатам. Учитывая что Мендубаев такой же, вряд ли есть какие то причины, что бы Мухавецкого не назначить к себе замом (27.07.2019).
Мой прогноз сбылся!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!
12
4
андрей17.08.2019 00:39:16
Сочувствую жителям ЦАО...........
6
4
Игнат17.08.2019 01:18:33
Муховетцкий абсурд центрального административного округа, Ковыршина надо возвращать
4
6
Макс17.08.2019 07:01:44
Дима, молодец! Выпускник семинара "перспектива", хороший специалист.
4
2
Лихачев Александр Владимирович17.08.2019 09:19:09
А почему я остался не провидцем - я вообще про нового человека ничего не писал никогда. Я про Николая Машкова писал. А с новым замом все просто - никто не хочет идти на эту должность. Вы сначала зарплату узнайте.
1
1
Вася17.08.2019 09:30:44
Муховецкий это спец по взяткам и откатам. Учитывая что Мендубаев такой же, вряд ли есть какие то причины, что бы Мухавецкого не назначить к себе замом (27.07.2019).
_______________________________________________________________ Ничего нового, ничего удивительного, традиции соблюдаются. Прошлые были в тех же традициях, особенно новоиспеченный пенсионер. И следующие будут такими же. Кто же других назначит? Хоть и называется местное самоуправление, но людей никто не спрашивает. Да и в начале пути они все честные, ответственные, порядочные, да только потом уже гребут под себя, не видя берегов.
8
0
Омич17.08.2019 09:56:17
Меркушов из Черлака, оксанка из большеречья... теперь и это в город подался...
7
0
Будущий житель КНР17.08.2019 09:58:10
А почему не Ци Цзиньтао?Мы уже тоже занимаем определенную часть омска или поддеждем до следующего срока?
0
0
Упс17.08.2019 10:11:20
Будущий житель КНР, потому что это Россия
2
1
чекист17.08.2019 11:35:38
Лихачев Александр Владимирович, Ваш ответ не понятен. И вообще, Губернатор сделал очередную ошибку, взяв Мендубаева так поспешно. Видимо рассчитывает на "поток" налогов от Лотария с Грефом. Ведь эта "пара" знает как и что скрыть и преподнести. Мендубаев знает эту игру, но в тонкости его не посвятили. А взяли они его для прикрытия своих делишек как ширму с должностью "прокурор".Ничего доброго для района он не сделал. При нем, и под его чутким правовым надзором в районе рождались и творили развал комбикормового завода, беспредел в налоговой. Знал он и криминале с Шушубаевым. Получается что сам бывший прокурор был в той "сваре" которая была вне закона. Как же так? А теперь и Лотария "всбрыкнул"- перестал быть директором Рускома. А может и Мендубаев теперь не понадобится - пройдет встреча с казахами, и все!?
2
0
Делегат-с17.08.2019 13:27:17
Лихачев Александр Владимирович,
– Да, кстати, барон, – вдруг интимно понизив голос, проговорил Воланд, – разнеслись слухи о чрезвычайной вашей любознательности. Говорят, что она, в сочетании с вашей не менее развитой разговорчивостью, стала привлекать всеобщее внимание. Более того, злые языки уже уронили слово – наушник и шпион. И еще более того, есть предположение, что это приведет вас к печальному концу не далее, чем через месяц. Так вот, чтобы избавить вас от этого томительного ожидания, мы решили прийти к вам на помощь, воспользовавшись тем обстоятельством, что вы напросились ко мне в гости именно с целью подсмотреть и подслушать все, что можно.©
5
3
Будущий житель КНР17.08.2019 18:04:45
Протесты что-ли устроить за Ци Цзиньтао?А то нам Муховецкий близко не родня,да говорят откатчик-перекатчик
1
1
Лихачев Александр Владимирович18.08.2019 10:00:29
Некоторым развлекающимся, кто любит со мной спорить по любому поводу. Я теперь никто - такой же простой советский человек, как и вы. Коегда был советником губернатора - настоял бы, чтобы не убирали Ковыршина. Тупость началась с отставки Ковыршина, который там все знал. Мендубаева не критиковать сейчас нужно, а помочь - это надо догадаться - еще и зама зеленого прислать, который ни дня в округе не работал. Нужно было к Сергею Сергеевичу идти и просить пару лет поработать помочь новому главе.
2
2
тихон18.08.2019 15:29:49
очередной вор к корыту прорвался.
1
0
ÑÄŤÄŁÝÄ PÂŁÅŢŐVÃ:18.08.2019 22:21:38
Игнат, КОВЫРШИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВОЙ ЦАО.
1
0
ÑÄŤÄŁÝÄ PÂŁÅŢŐVÃ:18.08.2019 22:27:16
16550Ковыршин должен быть главой цао.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич