Новости. Омск

Молодая актриса Музтеатра убила сантехника, потому что он не хотел на ней жениться

Трагедия произошла во время очередной ссоры.

28-летняя артистка Музыкального театра, играющая на кларнете, познакомилась на работе с мужчиной, который работал в театре сантехником. Он был почти в два раза старше её (ему 53), однако с девушкой у него завязались любовные отношения.

Но  мужчина не хотел жениться на своей молодой возлюбленной, поскольку  уже состоял в официальном браке с другой женщиной. По этой причине в паре часто вспыхивали конфликты.

— Мужчина даже мог поднять на девушку руку — дать ей пощечину или подзатыльник, — пояснили «НГС-Омск» в следственном отделе по Ленинском округу.

На днях произошла очередная ссора между мужчиной и молодой омичкой. Девушка снова потребовала, чтобы мужчина развелся со своей женой и стал её супругом. Однако мужчина ответил ей отказом. Тогда она схватила на кухне нож и один раз ударила мужчину в грудь. Он скончался через несколько минут.

До этого девушка характеризовалась положительно. Творческие вечера молодой артистки проходили в Омской филармонии.

В ближайшее время суд должен выбрать ей меру пресечения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
1
ИндиРа17.08.2019 12:42:43
Мазохизм какой-то!Зачем хотеть замуж за человека,который неоднократно поднимал руку?! Возрастной, бесперспективный... Видимо совсем у нас девушкам сложно найти себе спутника жизни, но голову-то надо включать все-таки иногда. 28 лет, музыкант, всю жизнь себе искалечила... Было бы из-за чего!
15
1
Владимир Николаевич17.08.2019 13:53:59
Прочитал заголовок и подумал, вот это трэшак, такое может случиться только в Омске. Прочитал текст и решил, что родной город еще полон неведомых бездн.
19
3
Ъ17.08.2019 13:55:09
ИндиРа, святая простота, а где вы другого для тридцатилетней здесь найдете..
18
1
Ъ17.08.2019 13:56:51
Владимир Николаевич, дна у Омска нет, это уже много раз проверено, как только думали вот оно, снизу опять стучали, новый губернатор со своей шайкой тому пример..
16
2
Владимир Николаевич17.08.2019 14:39:16
Интересно только, как теперь учреждение культуры перенесет утрату сантехника?

В Музтеатр - ни ногой.
14
0
Алка Зельцер17.08.2019 14:39:31
ля... пожилой женатый слесарь и молодая кларнетистка... Куда мы катимся?
3
2
PIGMAN217.08.2019 15:12:44
А почему в заголовке уже фигурирует актриса, к вечеру мы уже узнаем что это был режиссер...?
3
2
толь17.08.2019 15:56:36
Во-первых.Она не актриса,а артистка оркестра.И он уже не работал в муз.театре.Был уволен за пьянку.Остальное правда,отношения у них были.
11
0
Дон Хулио17.08.2019 16:44:05
Хороший "ключ" видно был у старого сантехника.
7
1
актер18.08.2019 21:16:39
в этом театре уже ничего хорошего произойти не может. болото. одни скандалы, письма Мединскому и в местный минкульт. творчества нет. руководство гнилое, главреж поборник нацистских идей. главный балетмейстер ворует чужие идеи без зазрения совести. про пиар вообще молчу. те, кто отвечает за эту службу в музтеатре, понятия не имеют даже об азах пиара. зато Бут, как всегда, в платюшках в цветочек.
2
5
Типтопов19.08.2019 08:30:15
Огорчу любителей поныть по любому поводу про Омск: такие драмы разыгрываются, увы, во всём мире. Литературу почитайте и криминальные хроники посмотрите.
3
1
Полиграф Полиграфович Шариков19.08.2019 09:44:56
Ну теперь у следователя будет играть ... на кларнете.
0
1
Аргента19.08.2019 16:07:11
И поделом, нечего девушек соблазнять безнаказанно!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич