Новости. Омск

«Им очень сильно не повезет»: владелец скульптуры городового прокомментировал действия вандалов

Бизнесмен Сергей Жериков готов найти варваров самостоятельно.

Генеральный директор торгового дома на ул. Ленина, 21 Сергей Жериков прокомментировал порталу «Новый Омск» вопиющее ночное нападение вандалов на статую городового.

Оказалось, что одним из очевидцев происшествия стал водитель, стоявший в тот момент на светофоре. Он позвонил в полицию, но стражи порядка не успели застать нарушителей на месте преступления.

— Но у меня на видео все есть, поэтому им не повезло. Если я их найду раньше, чем полиция, то им очень сильно не повезет, — сказал бизнесмен со смехом.

Какой эмоциональный оттенок носил смех, в заметке портала не сообщается — но предполагаем, что веселым он не был.

Восстанавливать скульптуру в ближайшее время не будут: Сергей Жериков намерен подождать, пока полиция будет вести поиски. «А если полиция их не найдет, то я найду их сам», — добавил предприниматель.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
Опер23.08.2019 11:58:39
Этот может. Бригадир из 90-х.
22
6
местный23.08.2019 12:05:04
Вряд ли он их найдет. Эти вандалы ночью покуражились, оторвались по полной, а на утро уехали домой в Екатеринбург.
В последнее время многие с урала приезжают в Омск с целью вредительства, это касается и губернатора тоже.
5
0
КатоличКа23.08.2019 12:05:43
Чему учит омичей министерство культуры? Какой культуре? Культуре революционных масс 1917 года?
9
13
Алик.23.08.2019 12:07:38
Давай Сергей тряхни стариной и вкопай их рядом.
2
1
Сергей Е.23.08.2019 12:24:05
ПРостой и добрый совет отморозкам - верните то что оторвали в тихую положите у дверей часовни и купите свечки и помолитесь Николаю Угоднику И с бухаловом -завязывайте!
Ещё и девку "приплели" - пойдёт-"паровозом"!
9
2
ого23.08.2019 12:44:30
Собственнику надо было следить за своей собственностью. Эта рукоять уже давно отваливалась. На День города Омска я сам пытавшимся отломать ее детям говорил чтоб они этого не делали. Уже тогда было видно, что рано или поздно ее вырвут.
14
0
65323.08.2019 13:56:39
кто знает что это за личность такая? прямо великий уравнитель
7
5
адвокат23.08.2019 14:53:56
На полицию зря надеетесь, а водителю надо было посигналить и суету создать, чтобы отпугнуть. Хотя правы были те кто рыбу-город в Краснодар забрали и сами уехали. Не приживается здесь красота и доброта, урман - он урман и есть..
7
26
Опер23.08.2019 17:42:54
653, эта личность таких как ты в 90-е на завтра ел. Если это ты вандал, лучше приди и извинись. Прятаться как ссыкло и трус не получится. Найдет и накажет. И старшаки твои по двору тебя не спасут. Они перед ним просто детский сад.
6
5
Stif23.08.2019 23:07:10
Пусть найдёт и.....чтобы всем остальным на будущее был урок! Найдите пожалуйста и проучите эти отбросы!

.
9
0
65324.08.2019 00:16:33
опер. я не пью крепкий алкоголь и не занимаюсь вандализмом и абсолютно не интересуюсь твоим мнением. я спросил кто этот "бригадир из 90ых" потому ято стало интересно не более того
0
0
оракул24.08.2019 00:21:16
почему данный персонаж закрыл два парковочных кармана по своему усмотрению тросами с дистанционным управлением около своего здания? это не его земля. стоит все время пусто но никому не дает парковаться. хозяин мира какой то очередной?
8
0
оракул24.08.2019 11:58:55
пусть парковку откроет этот бригадир. навешал тросов и цепей припарковаться негде
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич