Новости. Омск

Цыганкову не удалось в Москве добиться разрешения избираться в Заксобрание

У него слишком много недействительных подписей.

Стало известно, что Верховный суд РФ признал законным решение окружной избирательной комиссии по Кормиловскому району, которая отказала бывшему главе Калачинского района Вадиму Цыганкову в регистрации кандидатом для участия в дополнительных выборах в Заксобрание, передал «Новый Омск». 

Как сообщалось, избирком обнаружил у Цыганкова 22,52% недействительных подписей от общества количества отобранных для проверки, что превысило допустимые 10%. В итоге комиссия приняла решение отказать ему в регистрации. Цыганков обращался в областной суд, который не нашел нарушений в решении комиссии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Цыганков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
Калач27.08.2019 05:35:56
Высокомерный товарищ, неприятен в общении
2
0
ЧЕЛ27.08.2019 08:40:19
власть как магнит...тянет стружку.
2
0
Нортон27.08.2019 09:25:45
Вне зависимости от того, как все на самом деле, было бы забавно, если бы после того, как все отклонения кандидатов в мосгордуму суды признали законными, в далеком Омске эти же суды признали бы незаконными!
3
1
чекист27.08.2019 10:53:29
Цыганков шел на заведомую авантюру, видимо деньги "ляжку жгли". И команду из седовласых мудрецов и убогих подруг в желтых штанишках подобрал тоже из бывших аферистов, которые давно ходят в неудачниках! Если мысли у него были правильные, а дела его для народа, надо было выбирать молодых активистов. Тогда бы не было и фальши! А так эти седовласые просто сорвали с него хороший куш. Они давно уже в неудачниках ходят, но толк в деньгах знают.
1
0
1327.08.2019 12:06:42
Мне кажется он просто хотел ещё раз напомнить о себе. У него другие планы. И думаю он своего добьется.
1
0
Сана Друг27.08.2019 17:36:44
Антону Николаеву привет!!!!
0
0
Вадим Игоревич27.08.2019 20:30:50
Эти выборы станут самыми позорными для Единой России
Они уже совсем не скрывают что боятся честных выборов
Устранив независимого кандидата Вадима Цыганкова на довыборы в Заксобрание они фактически лишили людей выбора...
От остальных партий выставили технических кандидатов, которых народ даже не знает
И можно было бы подумать что это все, чем нас можно удивить...
Но выборы в Калачинский Горсовет заставляют удивиться ещё больше
Сначала Справедливая Россия как по команде из ЕдРа выставили своих представителей только там где пошли независимые кандидаты...
Ещё больше удивила сама Единая Россия, которая не только выдвинула судимого кандидата, но и так рьяно отстаивала его регистрацию в суде, что даже заменили прокурора в процессе и смогли добиться изменения позиции суда на 180 градусов всего за одну ночь...
И то как Избирком меняет документы задним числом, чтобы замазать свои ошибки уже никого не удивляет, поэтому даже расписывать нет смысла
За честные выборы, Товарищи!!!
0
0
чекист27.08.2019 21:46:28
Вадим Игоревич, а за что же Вас, успешного Главу в 2010г отстранили от власти? За какие такие "добрые" дела? А сегодня Вы пускаете слезки.. И для чего шли в законодательную власть всего на два года? И о технических кандидатах- у Вас неверная информация. КПРФ с Куропятник Татьяной Александровной здесь настоящий лидер, а не подстава. Рвется в заксобрание единороска Энверова, но опрос ее рвения пока на "двойку" Народ не хочет ее видеть там. Она обманула доверие избирателей даже на своем "Победительском" избирательном участке, когда просто предала и свои обещания и стала "актрисой" в спектакле с африканской чумой свиней, когда заставляла вырезать свиней у своих же избирателей из Победителя. Она же поддержала и голосовала повышение тарифов на тепло в 2017 году. Как видим играет роль волевой женщины- вамп для Лотария. А цель у этого кавказского мальчика - лоббирование своих целей в области а может и во всей Сибири. В СМИ просочилась информация о том что Лотария ушел с поста директора. Но какого директора? Энверова тоже ведь директор! А игра идет для того чтобы избиратель подумал что она правильный законник. Ведь смогла же она снять Матиенко, убедив своих депутатов в его недееспособности.За свой срок председателя райсовета она запомнилась как разрушитель всего оппонирующего для Лотария. Ей чужды наказы избирателей из Победителя, она идет "по головам" своего электората в угоду бизнесу. Ну и зачем нам такой "законодатель" в области?
0
0
+28.08.2019 09:10:46
Надо хорошо готовиться к выборам тогда проблем не будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич