Новости. Омск

Омичам замусорили подъезд предвыборной агитацией

Фото: oq.su

Листовки с изображением кандидата устилают пол, словно ковер.

В сообществе «Голос Омска» горожане пожаловались на бардак, который устроили у них в подъезде агитаторы.

Судя по опубликованной фотографии, по полу в большом количестве рассыпаны предвыборные листовки и газеты.

На них изображен кандидат, который в числе других идет 8 сентября на допвыборы депутата горсовета шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 11.

— Гоните их в шею и не открывайте дверь! — советует разозленный аноним соседям.

«Пацаны перед школой копейку заработать хотят, они даже не знают, кто это вообще», — отозвался о действиях агитаторов один из подписчиков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
15
Chrun01.09.2019 16:33:04
Не "омичам замусорили подъезд", а обыкновенное постановочное фото от навальнят или яблочников!
0
2
Молчун01.09.2019 17:05:04
Печали бы их сразу на соответствующей бумаге и проблем бы не было.
0
0
Гость01.09.2019 17:33:21
А что за кандидат то?
4
0
сергей01.09.2019 17:39:40
А когда будут выборы???? и кого куда "выбирают"???что за шум по поводу полиграфии- закрывайте получше подъезды и всё будет в порядке .
5
5
.01.09.2019 19:11:45
Жители подъезда сами виноваты. Не надо подъезд открывать посторонним лицам, не дай бог могут под прикрытием агитаторов проникнуть в дом бандиты и террористы. Безопасность жителей, зависит от самих жителей.
4
0
11301.09.2019 20:04:46
Хорошо спел Шнур-выборы,выборы,кандидаты ....
1
0
Лихачев Александр Владимирович01.09.2019 20:41:52
Не написано - какой канждидат, но очевидлно же - это конкуренты специально фото сделали, удивляюсь некоторым журналистам - ни разу на вьборах не были. Еще в 1999 году представители кандидата В. заклеили подъезды и машины фото Федотова.
2
1
скептик01.09.2019 21:23:39
Жители подъезда сами виноваты. Не надо подъезд открывать посторонним лицам, не дай бог могут под прикрытием агитаторов проникнуть в дом бандиты и террористы. Безопасность жителей, зависит от самих жителей.

Источник: https://bk55.ru/news/article/156471/?rnd=0.5966102240183209#comment859731

Стесняюсь спросить, А ВЫ лично ВСЕХ жителей своего подъезда знаете ??? или вы ВСЕХ расспрашиваете; КТО И К КОМУ заходит в подъезд ????
5
1
скептик01.09.2019 21:25:22
Chrun01.09.2019 16:33:04 Не "омичам замусорили подъезд", а обыкновенное постановочное фото от навальнят или яблочников!

Источник: https://bk55.ru/news/article/156471/

Вероятно, по ночам от приснившихся "навальнят" вскакиваешь ????
8
1
fox01.09.2019 22:56:53
хрюн, а вам что, "навальнята" на фаберже наступили?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич