Новости. Омск

Назначен новый директор департамента общественной безопасности мэрии Омска

Вакансия была полгода.

Директором департамента общественной безопасности администрации города стал Евгений Скрипкарев.

Ранее на странице ведомства информация о руководителе отсутствовала, а Скрипкарев занимал пост первого заместителя и начальника управления по взаимодействию с государственными органами в сфере безопасности.

Кресло стало вакантно весной этого года, когда из мэрии ушёл Алексей Сиренко, руководивший департаментом с 2012 года (по данным «СуперОмска», в связи с достижением 60-летнего возраста).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мэрия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
19
Лихачев Александр Владимирович03.09.2019 20:27:10
Поздравляю Евгения Анатольевича с назначением. Желаю успехов. Ну, и доброе слово сказать в адрес бывшего директора - тоже работал честно и добросовестно.
16
4
Толкамятин03.09.2019 21:45:16
Женя молодец. Выплакал должность на коленях как всегда стоял. Как мы без председателя ГСК Омич 35.
19
0
Андреич03.09.2019 22:41:35
Назначение конечно из ряда вон выходящих.
НУ как??? Как??? Можно было назначать Скрипалева на столь ответственную должность???
Ведь всем известно, что они с жуликом Лихачевым друзья и провернули много мошеннических схем.
11
0
Платов04.09.2019 04:26:08
Ну слава богу, омичи могут спать спокойно. Наиважнейшая структура города в надежных руках. Главное, чтобы руководитель был бывшим полицейским, который не прошел аттестацию. В крайнем случае пожарным
9
1
Друг04.09.2019 07:16:18
Лихачев может и провернул схемы а Скрипкалеву как всегда ничего не досталось. Когда выгонят с работы пойдёт к нему в одну из У. К. На побегушках работать. Без армии только к нему и возьмут.
2
13
Ирина Владимировна04.09.2019 07:53:24
Поздравляю Евгения Анатольевича с назначением!Хороший человек, очень помог. Выполняет свои обещания.
1
8
Кролик04.09.2019 08:49:07
Нормальный мужик Женя!будет держать все в своих руках!
1
13
Омич и к04.09.2019 09:19:52
Те кто знают Евгения Анатольевича лично очень рады! Достойный, порядочный, ответственный человек. Настоящий мужик! И не трус!!!!! Никогда не перекладывает ответственность на других!что в наше время очень важное качество! Прошел все ступени карьерной лестницы в этом департаменте! Удачи, Женя!мы с тобой и за тебя!
2
12
Омич04.09.2019 09:29:16
Очень раз за тебя, Жека! поздравляю!
10
6
чел04.09.2019 09:32:10
...это Сиренко-то честный и добросовестный??? Г-н Лихачев, не смешите народ!
15
3
местный04.09.2019 09:34:43
Мэрия пробило очередное дно в кадровом вопросе. Что не назначение, то человек с мутной, а порой и откровенно коррупционной репутацией.
А еще удивляемся, почему омичи массово покидают город. С таким *** губернатором, как Бурков и *** мэром, как Фадина, у области и города, нет абсолютно никаких перспектив.
2
21
Кармелита04.09.2019 09:44:03
местный, не соглашусь с вами, Оксана Николаевна много сделала для Омска за это время. Я понимаю, что все хотят все и сразу, но это невозможно!!!!! я уверена с годами будет все намного лучше, но для этого нужно время!!!!
3
16
За правду04.09.2019 10:16:59
Пусть прикусят свои языки завистники и те, кому это назначение стало не в угоду. Евгений Анатольевич по праву занял эту должность, поскольку многие годы именно он тянул всю работу департамента. Фанат своего дела и невероятный труженик, наконец-то на своем месте. Искренне поздравляю Вас с повышением и желаю, чтобы Ваш карьерный рост не останавливался на этой ступени!
16
3
Виктор04.09.2019 10:45:41
Знаю о Скрипкареве не понаслышке, много раз приходилось сталкиваться по работе. Очень алчный и жуликоватый индивидуум. Кроме слов и выражений: откат, мой процент, моя доля... других слов в его словарном запасе, почти нет.
Не удивлюсь, если он "пробошлял" за это назначение, так как он всегда рвался к власти, что бы побольше "хапать" денег.
12
1
Городовой04.09.2019 10:53:42
Это этот одарённый человек придумал перекрыть центр города на несколько дней перекрыть центр города к празднику нефтяников ? Что бы ни скорая, ни пожарная служба ни полиция, ни мчс не могли проехать через центр. Это не говоря о заботе о людях. Большой специалист по общественной безопасности.
1
0
ИлюшаЛобов04.09.2019 10:58:46
Виктор, не пробашлял, а инвестировал. экий ты.....
4
0
Озабоченный04.09.2019 11:25:39
Если завхоз в мэрии нагрелся на мне ,на маленьком винтике миллионного города, 20т.р,сколько этот возьмёт и скоко стоит место?Кто озвучит?
9
1
Омич04.09.2019 11:36:32
Лишь бы опять за пьянку не подвинули...хотя в мэрии такими темпами работников скоро не останется))), ну разве лишь достойные, которые не за деньги, а по любви))) жека, с дефффками аккуратней будь! Теперь ты нацальника! За тебя 100 грамм тяпну вечерком! Веселый ты чел!
14
0
Омичанка04.09.2019 11:41:14
Ну насмешила Окси!!!! С назначением таким!!! Видимо, достойные и адекватные сторонятся последнее время работать на Гагарина!
2
15
Андрюша04.09.2019 11:55:00
А я рад за Скрипкарева, мировой мужик! слов на ветер не бросает! успехов тебе, Женек! народ с тобой!
2
6
88804.09.2019 15:33:16
За правду, точно всю работу тянул пока вышестоящее руководство "отсутствовало по уважительной причине"
2
9
Реалист04.09.2019 17:36:29
И сколько бы не писали с пеной у рта злопыхатели и сколько бы не сочиняли страшилок из серии "лично знаю, он плохой", все лишь пустой звук... Справедливость восторжествовала! - вот что говорят люди, которые его действительно знают! Человек дела, который умеет принимать решения и не прячится за чужими спинами. Евгений Анатольевич, терпения и успехов в вашем нелегком труде!
7
1
Скрипкалев04.09.2019 19:13:37
Жека молодец! Шестери в своём репертуаре до вице- мэра до растёшь. Главное председательства в ГСК Омич35 не бросай.
2
12
В шоке от происходящего04.09.2019 22:29:06
Читаю и поражаюсь... Ох и много же знатаков развелось, знающих как лучше сделать все на свете... Собаки лают, а караван идет. Успехов Вам, Евгений Анатольевич, свою работу Вы знаете "от" и "до". Пусть каждый занимается своим делом! И у нового директора всё обязательно получится, ведь опыт и желание работать - то, чего Евгению не занимать!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич